Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Будет ли продолжение?

С производства снята мазда CX 7,по всем моим требованиям,она подходила,с двигателем 2.5,ценой,закрываю глаза на шумку,ожидал появления в новом кузове,но CX 5,в расхват,но мне не не нравиться ни салон,ни внешне,но динамика и расход на высоте,.Как считаете,появиться ли в ближайшее время появиться похожая модель с атмосферником и приятной внешностью в продаже,хотелось для себя CX 7 с атмосферником скайактив,около 2.5-198л.с.скайактив,думаю былобы здорово,и чтоб цена начальная начиналась от 1300000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
дмитрий пилипенко
следи за авто новостями!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
появится пятачок с атмо 2.5 скайактив, есть ещё тестируемый уже для России дизель. Ценник их видимо будет равный и тысяч на 100 выше нынешних схожих комплектаций с 2.0
СХ7 не намного больше в размерах пятачка, хотя визуально кажется гораздо бОльшей, ценник схожий при минимуме комплектаций, со старыми двигателями и коробкой. Прално сделали, что убрали, imho. При этом пишут, что вскоре СХ9 в обновлённом виде начнут продавать у нас снова, машина намного больше пятачка, двиг под 300лс, ценник 2 ляма.
За 1.3ляма можно рассчитывать на пятачок 2.5л монопривод в средней комплектации.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
5-не моё,а 9-нафига мне,начиная с налогов,да и цена...,расчитываю до 1.6 мил.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
5-не моё,а 9-нафига мне,начиная с налогов,да и цена...,расчитываю до 1.6 мил.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласен )) Но я отвечал на поставленные вопросы. Найти кросс с похожими характеристиками и уложиться в нужный бюджет наверняка можно. По крайней мере, решение о снятии семёрки принято и думать о ней как о новом авто надо спокойно прекратить. На вторичке кстати их навалом и недорого.
СсылкаПожаловаться
Райдер
НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru