29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будет ли народная буза ?

ваши прогнозы...
G елик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ВладиленычВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
- Драку заказывали?-Нет! - Не трясет- уплочено!

Махач на три персоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исконно русская забава: стенка на стенку. А сколько народу: квартира-на квартиру, дом-на дом, улица-на улицу или район- на район- в принципе роли не играет: главное- что б душа развернулась!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо бузить по поводу ликвидации медицины в маленьких населённых пунктах в полный 0.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо бузить по поводу ликвидации медицины в маленьких населённых пунктах в полный 0.
СсылкаПожаловаться
Ликвидация медицины в маленьких населённых пунктах , а также школ там же - это самый действенный способ ликвидации российских деревень ...
Такой тихий и неприметный геноцид ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо бузить по поводу ликвидации медицины в маленьких населённых пунктах в полный 0.
СсылкаПожаловаться
Антонина, мне очень нравятся ваши комментарии в стиле- вот стою я перед вами - простая русская женщина...
СсылкаПожаловаться
dron
Конечно будет. С тридцатого апреля, по десятое мая.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня буза уже была с утра, но попытка народного восстания была пресечена силовыми методами ))
СсылкаПожаловаться
Анти ИхолайненВ ответ на Андрей
Андрей
У меня буза уже была с утра, но попытка народного восстания была пресечена силовыми методами ))
СсылкаПожаловаться
О!Схожая ситуация! Но у нас решилось другими методами - власть раздала очередные обещания!:))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
У меня буза уже была с утра, но попытка народного восстания была пресечена силовыми методами ))
СсылкаПожаловаться
типа вперед на арбайт?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
типа вперед на арбайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сыном в садик собирались, отказывался одевать новые кеды, времени для переговоров небыло, пришлось прибегнуть к насилию ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
С сыном в садик собирались, отказывался одевать новые кеды, времени для переговоров небыло, пришлось прибегнуть к насилию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно,ну они ребятенки без этого жить не могут.мне только внуков дожидаться.в этом году дедом стану,дочке в июне юбилей.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
понятно,ну они ребятенки без этого жить не могут.мне только внуков дожидаться.в этом году дедом стану,дочке в июне юбилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже июньский ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
я тоже июньский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
летом хорошо,можно на природе поляну накрыть,это мне сначала надо картошку накопать,чтоб отметить день рождения.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
летом хорошо,можно на природе поляну накрыть,это мне сначала надо картошку накопать,чтоб отметить день рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-Как дела? -Как у картошки,если зимой не сожрут - весной посадят... )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
-Как дела? -Как у картошки,если зимой не сожрут - весной посадят... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
- редиска вступай в партию. -не,я только снаружи красная, а внутри белая. -картошка, а ты? - нет,если зимой не сожрут, то весной точно посадят. -горох? -я в попе не держусь,а вы меня в партию?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не будет, некоторым личностям ссут в глаза - они всё орут: божья роса. Армия евсюков тоже не дремлет, за косточку порвут как грелку.
СсылкаПожаловаться
Валенька
...даже единицы не согласятся жертвовать собой за такие «глупости» как высокий уровень жизни, стабильная экономика, демократия и «права человека», исправление экологической обстановки в нашей стране. Невольно напрашивается перефразировка известного изречения о народах и правительствах: Каждая цивилизация обретает тот конец, которого она заслуживает.Я - против бузы...надоело...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
...даже единицы не согласятся жертвовать собой за такие «глупости» как высокий уровень жизни, стабильная экономика, демократия и «права человека», исправление экологической обстановки в нашей стране. Невольно напрашивается перефразировка известного изречения о народах и правительствах: Каждая цивилизация обретает тот конец, которого она заслуживает.Я - против бузы...надоело...
СсылкаПожаловаться
Можа присесть


лавочка у меня своя
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Можа присесть


лавочка у меня своя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная скамейка! Вот только сидеть мне на лавочках не приходится, Саш! Опять кони..избы...:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Классная скамейка! Вот только сидеть мне на лавочках не приходится, Саш! Опять кони..избы...:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметно)) - однако)))). А кони.. избы - бузят похоже)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Заметно)) - однако)))). А кони.. избы - бузят похоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же...надоело! Тут погасишь - там опять дымится:-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария