11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли кандидат?

"Грудинин не уведомил ЦИК о двух незакрытых зарубежных счетах"
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
1345678916
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот пока ты рыбалку с промыслом в своей голове будешь путать , ты б постеснялся про грабёж ресурсов блеять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты набрал в поисковике про кислородное голодание на обской губе(сброс метана ) в результате которого погибла не одна тонна рыбы?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
Ты почитай сколь нынче Газпром траванул рыбы на обской губе и вопросы по поводу моих 200-кг на двоих отпадут у тебя сами собой...прежде чем упрекать оглянись , посмотри чиста ли у тебя самого задница. я лишнего не ловлю так как не торгую и еще...рыба наша кроме как на сети ни на что больше не ловится-это тебе так для познаний, мож пригодится...а то просидишь с удочкой зря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То-то и оно, что ты пытаешься заглянуть в чужую задницу, не подмыв свою.:)))Ты за себя отвечать научись, я ж тебе про ГАЗПРОМ песен не пою. Да, я на рыбалку с удочкой хожу. Ничего стыдного в этом не вижу, хотя и выходит дороже, чем рыбу купить на рынке. Но и не вою про "ФСЁ УКРАЛИ" при этом.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
То-то и оно, что ты пытаешься заглянуть в чужую задницу, не подмыв свою.:)))Ты за себя отвечать научись, я ж тебе про ГАЗПРОМ песен не пою. Да, я на рыбалку с удочкой хожу. Ничего стыдного в этом не вижу, хотя и выходит дороже, чем рыбу купить на рынке. Но и не вою про "ФСЁ УКРАЛИ" при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь в теме обо мне? О моей рыбалке? я на ловлю трачу 200 литров бенза за раз, тебя это напрягает? за вылов мы платим бабло- тебя и это напрягает? Мои сети ( а на них рыбачить можно по закону, так как ячея позволяет стоят каждая по 7.5 тысч руб- тебя и это напрягает? Вот ни какие органы у нас это не напрягает, а тебя напрягает))) Может уже в своейзаднице покопаешься в поисках упреков?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей



Бггг Определённые круги любят муссировать тему сданной Сибири китайцам и как доказательство приводится продажа леса. Ну мы и финнам лес продаём, тоже машины идут- и что ? Финнам продали ленинградскую область с Карелией ? Или нельзя лесом торговать ? Всё это для отсталой части населения- такие ужастики. На самом деле торговля лесом, как и газом, нефтью - это обычный сырьевой рынок, который есть везде в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но китайцы построили на границе с Россией деревообрабатывающие заводы в огромных количествах и делают деньги на переработке кругляка.
Ну и тебе, как иностранцу, где в Европе разрешён вывоз леса кругляка ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да, но китайцы построили на границе с Россией деревообрабатывающие заводы в огромных количествах и делают деньги на переработке кругляка.
Ну и тебе, как иностранцу, где в Европе разрешён вывоз леса кругляка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И финны построили. Обрабатывают, много что делают. Как из этого следует, что мы сдали ленинградскую область финнам ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
И финны построили. Обрабатывают, много что делают. Как из этого следует, что мы сдали ленинградскую область финнам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит сдали, если свою обработку не хотят наладить. Но и понятно, бабла и от кругляка достаточно, для ограниченного круга лиц.. Так что там в Европе с лесом?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Значит сдали, если свою обработку не хотят наладить. Но и понятно, бабла и от кругляка достаточно, для ограниченного круга лиц.. Так что там в Европе с лесом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого. То есть продажа леса- равно сдаче территории ? А вот Якутия алмазами торгует- тоже сдали ? И Якутию ? А нефтью ? Тоже сдали ? России не осталось, да ?Логика чудесна )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Ого. То есть продажа леса- равно сдаче территории ? А вот Якутия алмазами торгует- тоже сдали ? И Якутию ? А нефтью ? Тоже сдали ? России не осталось, да ?Логика чудесна )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде не глупый, а такое несёте. Стоимость куба леса кругляка и доски сравните, я уж не говорю о более глубоком производстве. Это в разы больше денег в бюджет страны. Так что там в Европе?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вроде не глупый, а такое несёте. Стоимость куба леса кругляка и доски сравните, я уж не говорю о более глубоком производстве. Это в разы больше денег в бюджет страны. Так что там в Европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи, откуда ты такой тугой то ) Рынок сырья есть во всём мире и это данность и не могут все в мире продавать бензин- кто то добывает нефть, кто то продаёт кругляк и делает доски. Кстати в Европе это точно такой же рынок сырья и можно и там покупать кругляк - просто будет дороже.От того, что мы торгуем лесом- никак не следует. что Сибирь сдана- вот никак. Неужели сложно не писать ахинею ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Господи, откуда ты такой тугой то ) Рынок сырья есть во всём мире и это данность и не могут все в мире продавать бензин- кто то добывает нефть, кто то продаёт кругляк и делает доски. Кстати в Европе это точно такой же рынок сырья и можно и там покупать кругляк - просто будет дороже.От того, что мы торгуем лесом- никак не следует. что Сибирь сдана- вот никак. Неужели сложно не писать ахинею ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Европе запрещён экспорт не обработанной древесины. Вам это не понять, вы готовы Родину продать, так как вы не видите ваших детей в этой стране, как и те кто продаёт её..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В Европе запрещён экспорт не обработанной древесины. Вам это не понять, вы готовы Родину продать, так как вы не видите ваших детей в этой стране, как и те кто продаёт её..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько врать то можно. Это с РФ экспорт кругляка уже запрещён- а вот в Европе как раз абсолютного запрета нет, ограничения есть и пошлины.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Сколько врать то можно. Это с РФ экспорт кругляка уже запрещён- а вот в Европе как раз абсолютного запрета нет, ограничения есть и пошлины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда вы взяли о запрете ? Ну да, фантазия взыграла в голове. Жгите дальше.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Откуда вы взяли о запрете ? Ну да, фантазия взыграла в голове. Жгите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не надо кичиться малограмотностью- давно не модно. Просвещаемся. Сделки купли-продажи круглых лесоматериалов, направленные на их вывоз с территории Российской Федерации (экспорт), запрещены. В целях настоящего пункта под круглым лесоматериалом понимаются лесоматериалы, получаемые путём поперечного деления, в том числе долготье, бревна, кряж, чурак и колода.

В случае заключения договора, направленного на экспорт круглых лесоматериалов, а также в случае их провоза через Государственную границу Российской Федерации (Таможенного Союза) с целью дальнейшей реализации за пределами территории Российской Федерации физические и юридические лица подвергаются административной и/или уголовной ответственности, предусмотренной действующем законодательством Российской Федерации».
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Значит сдали, если свою обработку не хотят наладить. Но и понятно, бабла и от кругляка достаточно, для ограниченного круга лиц.. Так что там в Европе с лесом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обрабатывать желающих достаточно- но не дають
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Путин давно уже сдал Сибирь китайцам, судя по ежедневным сотням вагонам леса кругляка, идущим в Китай. Ну и про землю совхозную, а почему не кто не вспоминает о 11 совхозах, располагавшихся рядом с Грудининским, куда они делись и кому земли их достались и это в бытность президенства Путина. Человек выстоял и выжил в борьбе с властными шакалами и уже это должно вызывать уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается не токмо китаям но и европеям-туды кругляк сюды газ-нефть -думаю что коммунисты научили его этому.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
получается не токмо китаям но и европеям-туды кругляк сюды газ-нефть -думаю что коммунисты научили его этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на что еще содержать свору бездельников?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
а на что еще содержать свору бездельников?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да неначто
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Прекрасно понимает, что не пройдёт никуда, вот и нужен скандальчик с отстранением от выборов. Типа боятся реального конкурента.
А так президент был бы хороший. Своих совхозовцев на ноги поставил и всех нас поставит. Сдаст (например Сибирь) в аренду, как сдал землю в совхозе и поставит. А что не сдаст, там посадит клубнику. ))
СсылкаПожаловаться
А что поста про "думающих" сегодны не будит?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Прекрасно понимает, что не пройдёт никуда, вот и нужен скандальчик с отстранением от выборов. Типа боятся реального конкурента.
А так президент был бы хороший. Своих совхозовцев на ноги поставил и всех нас поставит. Сдаст (например Сибирь) в аренду, как сдал землю в совхозе и поставит. А что не сдаст, там посадит клубнику. ))
СсылкаПожаловаться
Согласен, тёзка, он - отличный мужик:))) Удачно он совхозом распорядился подмосковным. :))) Китайцы с японцами выть будут от радости, если такой "орёл" в Кремле угнездится. Смогут в " долгосрочную аренду" всю Россию взять, до Урала, как минимум.:)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Грудинин и не собирался становиться Президентом, поэтому и счета не закрыл ( не с голой ж ему оставаться после выборов)
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария