24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли кандидат?

"Грудинин не уведомил ЦИК о двух незакрытых зарубежных счетах"
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Прекрасно понимает, что не пройдёт никуда, вот и нужен скандальчик с отстранением от выборов. Типа боятся реального конкурента.
А так президент был бы хороший. Своих совхозовцев на ноги поставил и всех нас поставит. Сдаст (например Сибирь) в аренду, как сдал землю в совхозе и поставит. А что не сдаст, там посадит клубнику. ))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Прекрасно понимает, что не пройдёт никуда, вот и нужен скандальчик с отстранением от выборов. Типа боятся реального конкурента.
А так президент был бы хороший. Своих совхозовцев на ноги поставил и всех нас поставит. Сдаст (например Сибирь) в аренду, как сдал землю в совхозе и поставит. А что не сдаст, там посадит клубнику. ))
СсылкаПожаловаться
Да уж,профукаем мы клубничный рай,а счастье было так возможно...)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да уж,профукаем мы клубничный рай,а счастье было так возможно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кукуруза Клубника - царица полей!! ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Прекрасно понимает, что не пройдёт никуда, вот и нужен скандальчик с отстранением от выборов. Типа боятся реального конкурента.
А так президент был бы хороший. Своих совхозовцев на ноги поставил и всех нас поставит. Сдаст (например Сибирь) в аренду, как сдал землю в совхозе и поставит. А что не сдаст, там посадит клубнику. ))
СсылкаПожаловаться
Путин давно уже сдал Сибирь китайцам, судя по ежедневным сотням вагонам леса кругляка, идущим в Китай. Ну и про землю совхозную, а почему не кто не вспоминает о 11 совхозах, располагавшихся рядом с Грудининским, куда они делись и кому земли их достались и это в бытность президенства Путина. Человек выстоял и выжил в борьбе с властными шакалами и уже это должно вызывать уважение.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Путин давно уже сдал Сибирь китайцам, судя по ежедневным сотням вагонам леса кругляка, идущим в Китай. Ну и про землю совхозную, а почему не кто не вспоминает о 11 совхозах, располагавшихся рядом с Грудининским, куда они делись и кому земли их достались и это в бытность президенства Путина. Человек выстоял и выжил в борьбе с властными шакалами и уже это должно вызывать уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где сказано, что я его не уважаю? Шансов нет - это да, было сказано.
А ещё шансов нет с таким электоратом, нахватавшимся вершок и разговаривающим давным давно пережёванными лозунгами. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
А где сказано, что я его не уважаю? Шансов нет - это да, было сказано.
А ещё шансов нет с таким электоратом, нахватавшимся вершок и разговаривающим давным давно пережёванными лозунгами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если про лес, то не пережёванными, а основанными на рассказах родственников, живущих в тех местах. Ну а про разбазаривании рыбных ресурсов и кто на этом наживается, можно сделать вывод по последней передаче "Человек и закон".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если про лес, то не пережёванными, а основанными на рассказах родственников, живущих в тех местах. Ну а про разбазаривании рыбных ресурсов и кто на этом наживается, можно сделать вывод по последней передаче "Человек и закон".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Первом канале сказали, как Путин и ко разбазаривают рыбные ресурсы??
О ужас. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
На Первом канале сказали, как Путин и ко разбазаривают рыбные ресурсы??
О ужас. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и показали, что за гроши продают квоты на вылов Корейцам, а те перепродают китайцам и имеют выгоду, большую чем от покупки квот. Ситуацию можно изменить, если просто выставлять квоты на аукцион, но ....))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Путин давно уже сдал Сибирь китайцам, судя по ежедневным сотням вагонам леса кругляка, идущим в Китай. Ну и про землю совхозную, а почему не кто не вспоминает о 11 совхозах, располагавшихся рядом с Грудининским, куда они делись и кому земли их достались и это в бытность президенства Путина. Человек выстоял и выжил в борьбе с властными шакалами и уже это должно вызывать уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Бггг Определённые круги любят муссировать тему сданной Сибири китайцам и как доказательство приводится продажа леса. Ну мы и финнам лес продаём, тоже машины идут- и что ? Финнам продали ленинградскую область с Карелией ? Или нельзя лесом торговать ? Всё это для отсталой части населения- такие ужастики. На самом деле торговля лесом, как и газом, нефтью - это обычный сырьевой рынок, который есть везде в мире.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей



Бггг Определённые круги любят муссировать тему сданной Сибири китайцам и как доказательство приводится продажа леса. Ну мы и финнам лес продаём, тоже машины идут- и что ? Финнам продали ленинградскую область с Карелией ? Или нельзя лесом торговать ? Всё это для отсталой части населения- такие ужастики. На самом деле торговля лесом, как и газом, нефтью - это обычный сырьевой рынок, который есть везде в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сдав китайцам площадь в аренду в итоге через какое то время получаем пустую , отравленную территорию. Ты пообщайся с дальневосточниками...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
сдав китайцам площадь в аренду в итоге через какое то время получаем пустую , отравленную территорию. Ты пообщайся с дальневосточниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё это чушь, или пример, как из мухи сделать слона. Сдано там было не так и много,и нет никаких поводов говорить о сданной Сибири.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Всё это чушь, или пример, как из мухи сделать слона. Сдано там было не так и много,и нет никаких поводов говорить о сданной Сибири.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну! разговор о восточной сибири...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ну! разговор о восточной сибири...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А можно ещё точнее- небольшого района восточной Сибири )
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
сдав китайцам площадь в аренду в итоге через какое то время получаем пустую , отравленную территорию. Ты пообщайся с дальневосточниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, Сашок, когда на рыбалку с сетями ездишь, не лучше тех-же китайцев поступаешь. Даже хуже. Они чужую страну грабят, а ты свою.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты, Сашок, когда на рыбалку с сетями ездишь, не лучше тех-же китайцев поступаешь. Даже хуже. Они чужую страну грабят, а ты свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты почитай сколь нынче Газпром траванул рыбы на обской губе и вопросы по поводу моих 200-кг на двоих отпадут у тебя сами собой...прежде чем упрекать оглянись , посмотри чиста ли у тебя самого задница. я лишнего не ловлю так как не торгую и еще...рыба наша кроме как на сети ни на что больше не ловится-это тебе так для познаний, мож пригодится...а то просидишь с удочкой зря)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
Ты почитай сколь нынче Газпром траванул рыбы на обской губе и вопросы по поводу моих 200-кг на двоих отпадут у тебя сами собой...прежде чем упрекать оглянись , посмотри чиста ли у тебя самого задница. я лишнего не ловлю так как не торгую и еще...рыба наша кроме как на сети ни на что больше не ловится-это тебе так для познаний, мож пригодится...а то просидишь с удочкой зря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рыбачу на сети с ячеёй 55-60мм.....это не подрывает популяцию ни одной из пород.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
рыбачу на сети с ячеёй 55-60мм.....это не подрывает популяцию ни одной из пород.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот пока ты рыбалку с промыслом в своей голове будешь путать , ты б постеснялся про грабёж ресурсов блеять.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот пока ты рыбалку с промыслом в своей голове будешь путать , ты б постеснялся про грабёж ресурсов блеять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты даже не представляешь что такое моя рыбалка и совхозный промысел...когда для зверофермы за пару заходов бреднем( законно) ненцы вычерпывали всё! от малька до нерестовой....На сорах где я рыбачу поднялась популяция рыбы, а в позапрошлом году у одной из добывающих произошел прорыв трубопровода и в итоге они для уничтожения разлива пустили "синтию" которая выжрала и нефть и весь корм которым питается рыба 2 года ни рыбы ни хрена...И ты меня еще берешься упрекать?))) я на 4 семьи добываю 200 кг максимум -щука, щекур. и не факт что за один раз...на лодку я имею права везти 60 кг на троих или 40 на двоих...так что какого бы хрена мне перед тобой оправдываться? Ты кто ???
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
Ты даже не представляешь что такое моя рыбалка и совхозный промысел...когда для зверофермы за пару заходов бреднем( законно) ненцы вычерпывали всё! от малька до нерестовой....На сорах где я рыбачу поднялась популяция рыбы, а в позапрошлом году у одной из добывающих произошел прорыв трубопровода и в итоге они для уничтожения разлива пустили "синтию" которая выжрала и нефть и весь корм которым питается рыба 2 года ни рыбы ни хрена...И ты меня еще берешься упрекать?))) я на 4 семьи добываю 200 кг максимум -щука, щекур. и не факт что за один раз...на лодку я имею права везти 60 кг на троих или 40 на двоих...так что какого бы хрена мне перед тобой оправдываться? Ты кто ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я - никто, чтобы тебя упрекать. Это ты мне рассказываешь про мор рыбы и нормы вылова. Я тебе просто говорю, что пока такие, как ты , сетями рыбачить не перестанете, РЫБЫ БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ. Щука... да хрен с ней, но щёкура и муксуна у вас ваабще не будет. Ты=ж не один на всю округу, все сети ставят. Вот и переплюсуй или умножь...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я - никто, чтобы тебя упрекать. Это ты мне рассказываешь про мор рыбы и нормы вылова. Я тебе просто говорю, что пока такие, как ты , сетями рыбачить не перестанете, РЫБЫ БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ. Щука... да хрен с ней, но щёкура и муксуна у вас ваабще не будет. Ты=ж не один на всю округу, все сети ставят. Вот и переплюсуй или умножь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может до тебя с очередного раза дойдет, что моя ловля ни как не влияет на популяцию щекура, муксуна , нельмы. Сети ставят все но не более одной на человека и длина 50 метров...Вот и нехрен меня и таких как я упрекать...мы тут живем , мы тут не гадим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария