24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будет ли диалог с Европой и Америкой

Когда мы сможем общаться с Америкой и Европой понимая и уважая друг друга ?
Сергей Синицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Лунь камышовыйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а кто , вам , сказал , что славянам нужно общение с пендосами и гейропейцами ? мы к ним не лезем . и они пусть нас не дёргают , а то , как бы не огорчились . как говорят у нас - " не буди Лихо , пока оно тихо .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лунь камышовыйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это не мы собрались , это им РОССИЯ , как кость в горле . ну ничё , скоро подавятся . как было уже не раз .
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как можно нормально общаться с людьми, которые о России и русских знают только по фильмам про Джеймса Бонда и по "Красной жаре" ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Как можно нормально общаться с людьми, которые о России и русских знают только по фильмам про Джеймса Бонда и по "Красной жаре" ))
СсылкаПожаловаться
Андрей, если вы приедите в США и будете простым американцам, знающим о России только по фильмам ...сообщать что вы русский, как думаете они будут с вами общаться? У вас есть отрицательный опыт личного общения?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
С Европой диалог нужно вести только в одном аспекте, что америкосам один хрен осталось максимум года два воздух портить, поэтому если европейцы хотят, чтобы после большого парабума их зацепило как можно меньше - они должны срочно прекратить прогибаться под пиндосов и подумать о том, как самим выжить. Желательно - исключив США из НАТО и срочно приняв туда Россию. После этого выдвинуть ультиматум США о немедленной капитуляции, при невыполнении - превращение СШП в радиоактивную пустыню.
Мексику только жалко. И Аляску.
А двуногих тварей совсем не жалко, их и так слишком до хрена
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
С Европой диалог нужно вести только в одном аспекте, что америкосам один хрен осталось максимум года два воздух портить, поэтому если европейцы хотят, чтобы после большого парабума их зацепило как можно меньше - они должны срочно прекратить прогибаться под пиндосов и подумать о том, как самим выжить. Желательно - исключив США из НАТО и срочно приняв туда Россию. После этого выдвинуть ультиматум США о немедленной капитуляции, при невыполнении - превращение СШП в радиоактивную пустыню.
Мексику только жалко. И Аляску.
А двуногих тварей совсем не жалко, их и так слишком до хрена
СсылкаПожаловаться
Хрущёва уже не первый десяток лет нет, а пендосы до сих пор никак не загнутся.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Хрущёва уже не первый десяток лет нет, а пендосы до сих пор никак не загнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот почему то, именно с ним они вели диалог, а нам диктуют.)))) А всего то на Кубе, ракеты разместили. И сразу стали понимать и прислушиваться к нашему мнению. Без мира на грани ядерной катастрофы не желают?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Ну вот почему то, именно с ним они вели диалог, а нам диктуют.)))) А всего то на Кубе, ракеты разместили. И сразу стали понимать и прислушиваться к нашему мнению. Без мира на грани ядерной катастрофы не желают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседского кота тоже можно заставить себя любить через тумаки, но ссать в ботинки он не перестанет. ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Соседского кота тоже можно заставить себя любить через тумаки, но ссать в ботинки он не перестанет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любить нас и так не будут))) Это когда тех кто сам себя не уважает, кто то еще уважал?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Не скоро. Если детей на новогодних ёлках зомбируют в ненависти к США, то это останется на всю жизнь.

"Статуя Свободы неожиданно без акцента запела вдруг на мотив песни «Арии»: «С Новым годом, я — свобода от стыда, с Новым годом — я богатство без труда, с Новым годом, я о мире говорю, с Новым годом, я войну вам подарю».
В заключение она обещала «снять со всех кресты» и «накликать Майдан».
— Вы давно на дне реки и не в курсе, дураки, что две огромные руки — это Америка, — подпевали ей."
Это детское представление для детей, созданное на государственный грант в байк центре Sexton ночных волков.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не скоро. Если детей на новогодних ёлках зомбируют в ненависти к США, то это останется на всю жизнь.

"Статуя Свободы неожиданно без акцента запела вдруг на мотив песни «Арии»: «С Новым годом, я — свобода от стыда, с Новым годом — я богатство без труда, с Новым годом, я о мире говорю, с Новым годом, я войну вам подарю».
В заключение она обещала «снять со всех кресты» и «накликать Майдан».
— Вы давно на дне реки и не в курсе, дураки, что две огромные руки — это Америка, — подпевали ей."
Это детское представление для детей, созданное на государственный грант в байк центре Sexton ночных волков.
СсылкаПожаловаться
А ведь похоже
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не скоро. Если детей на новогодних ёлках зомбируют в ненависти к США, то это останется на всю жизнь.

"Статуя Свободы неожиданно без акцента запела вдруг на мотив песни «Арии»: «С Новым годом, я — свобода от стыда, с Новым годом — я богатство без труда, с Новым годом, я о мире говорю, с Новым годом, я войну вам подарю».
В заключение она обещала «снять со всех кресты» и «накликать Майдан».
— Вы давно на дне реки и не в курсе, дураки, что две огромные руки — это Америка, — подпевали ей."
Это детское представление для детей, созданное на государственный грант в байк центре Sexton ночных волков.
СсылкаПожаловаться
не зомбируют , а показывают , кто враг . розовые очки снимите . а то , вы , и подобные вам свято верите в забугорного дядю , который"печётся" о благополучии РОССИИ (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это вы про кого так? Тяжелая у вас жизнь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Он думает: ножик не достану, а то сам по зубам получу, пойду со слабыми по-тренируюсь, Югославию разбомблю. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Он думает: ножик не достану, а то сам по зубам получу, пойду со слабыми по-тренируюсь, Югославию разбомблю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Югославии алкашня передралась, приехал наряд милиции из нескольких человек, надавал им по мозгам, теперь сидят притихшие, начали цветочки выращивать и даже туристы к ним валом валят.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Матвеев, вам когда-нибудь бывает хорошо?
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Матвеев, вам когда-нибудь бывает хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно в этом состоянии , Слава счастлив , как ни когда !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария