Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бу Премиум-джип за 2 млн.руб.

Бюджет на ремонт и обслуживание закладывается ~300 т.руб в год.

Только не надо предлагать новый ниссан мурано и аналоги, это не премиум и не джип, а средний кроссовер. Премиум джипы это: Lexus LX570, Infiniti QX56, BMW X5, X6 и т.д. Вообщем советуйте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Nickolay Nickolaev
будь банальным, крузер 200) хотя я бы в сторону америки посмотрел, тахо, эскалейд
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
будь банальным, крузер 200) хотя я бы в сторону америки посмотрел, тахо, эскалейд
СсылкаПожаловаться
Тахо это просто большая машина, отделка простенькая, в салоне очень все по-спартански.
СсылкаПожаловаться
Тахо это просто большая машина, отделка простенькая, в салоне очень все по-спартански.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто давно подсел на амеровские авто, тахо хорош внешне, ходовые качества мне нравятся, жаль не делают тахо в трёхдверном варианте. эскалейд тот же тахо по сути, только с замахом на премиальность.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
СсылкаПожаловаться
Крузер да, нравится.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Фиг знает, я бы за эти бабки лучше новый Туарег взял!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Фиг знает, я бы за эти бабки лучше новый Туарег взял!
СсылкаПожаловаться
Он по-моему выходит далеко за 2млн, с адекватным движком.
СсылкаПожаловаться
Он по-моему выходит далеко за 2млн, с адекватным движком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3.0 автомат вполне адекватный движок !
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
3.0 автомат вполне адекватный движок !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он есть дешевле 3 млн новый? Плюс налог на роскошь - эта машина вроде в списке? Плюс страховка...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А он есть дешевле 3 млн новый? Плюс налог на роскошь - эта машина вроде в списке? Плюс страховка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меньше двух миллионов новый в любом салоне...еще и скидку выбить можно ...правда в минималке
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
GL-ка 500-я самый премиумный, учитывая выход нового кузова сейчас можно взять с большим дисконтом у богатых лохов.
СсылкаПожаловаться
Вольный
премиум - балавство ...какие тут советы . что торкает ,то и бери .
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
В бюджет налог на роскошь и налоги на л/с заложены?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Да и я так понимаю расходы на топливо то же не в бюджете? Страховать КАСКО судя по бюджету то же не будете?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Да и я так понимаю расходы на топливо то же не в бюджете? Страховать КАСКО судя по бюджету то же не будете?
СсылкаПожаловаться
Я же написал, что ремонт и обслуживание. Конечно топливо и бумажки туда не входят.
СсылкаПожаловаться
Я же написал, что ремонт и обслуживание. Конечно топливо и бумажки туда не входят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы в состоянии тратить около 0.5 млн в год на обслуживание авто то смысл покупать б/у? Тот же Q80 можно взять за 3 с небольшим но новый и с гарантией. Плохо все с продажами авто....Я понимаю искали бы за 1,2-1,5 и тратить ВСЕГО не более 300 000 в год...А так... Смысла честно говоря не вижу...
Можете потянуть расходы на 2-х летку - потяните и новый...
Вообще подобные машины обычно скидывают поездив (а соответственно и "ушатав") и пока цена не упала...Конечно, есть и те кто просто не понял что купил. А в реале не в состоянии это обслуживать...Разные случаи возможны...
Проблема выбрать еще будет...Удачи...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я за лексус гх или финик
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я за лексус гх или финик
СсылкаПожаловаться
ГХ по-моему совсем старая модель. Внешне который нравится LX570. Или просто я не замечал новых GX?
СсылкаПожаловаться
ГХ по-моему совсем старая модель. Внешне который нравится LX570. Или просто я не замечал новых GX?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну гх по-моему с 9 года выпускается, едет бодро, жрет поменьше лх и финика
СсылкаПожаловаться
Владимир
Б/У бюджетные машины называть премиум, может только ЛОХ. Все перечисленные машины являются бюджетными, на них ездят только бюджетники и менеджеры среднего звена, люди с деньгами покупают дорогие машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Б/У бюджетные машины называть премиум, может только ЛОХ. Все перечисленные машины являются бюджетными, на них ездят только бюджетники и менеджеры среднего звена, люди с деньгами покупают дорогие машины.
СсылкаПожаловаться
Первое сентября вроде
СсылкаПожаловаться
defenderone x
я то думал,что с 1 сентября школьники пойдут наконец в школу,ан нет. Иди лучше учебники возьми в библиотеке и делом займись,а не в гта играй.
СсылкаПожаловаться
бродяга
По порядку турбодизель интересен в этой категории едет и налог не поподаешь GL 350 или бмв Х-5. Но если климат вашего региона не позволяет дизель это другой выбор. По расходникам шины денег стоят а остальное разумных денег.
СсылкаПожаловаться
Тойоту Секвойа во втором кузове бери, как раз под два лимона выйдет. Шикарный автомобиль! Привод отключаемый, можно ездить как на заднем, так и на полном. Движок топовый 5,7 литра! По салону чуть проще лексуса, но интересней чем 200-ка.
СсылкаПожаловаться
Антон
Х5 и Х6 - это тоже не джипы, а кроссоверы. По хорошему - это Крузак 200, но предыдущее поколение было лучше по проходимости. Можно взять совсем немного поддержаный Паджеро или Прадо со всеми ништяками и функциями подходящими под определение "джип". Х5 и Х6 по сравнению с ними в проходимости курят также как, Калина к Ниве 4х4
СсылкаПожаловаться
Гриднев Алексей
Странно но все забыли про родоначальника премиальных внедорожников)
Range Rover при вашем бюджете , и учётом бюджета на " доделку " можно найти достойный вариант около 3-4 лет с пробегом до 50 000. Было бы хорошо , если у вас будет выход на трейдинщиков у официалов, тогда с ценой можно вообще хорошо угадать (если не пожалеете премию тысяч в 50). С точки зрения премиальности, авто премиальный, при этом сохраняет прекрасные внедорожные качества.
200 авто хорошее, но лично для меня 100 была НАМНОГО лучше (я не говорю , о новых примочках и т.д. которые появились в 200) я говорю просто про автомобиль. Но там с премиальностью было туго , хотя мода на них была не слабая ) .

Самое главное , что бы вы ни выбрали, диагностика ОБЯЗАТЕЛЬНО , я понимаю , что вы и сами сообразите, но просто напомнил )
СсылкаПожаловаться
Гриднев Алексей
Странно но все забыли про родоначальника премиальных внедорожников)
Range Rover при вашем бюджете , и учётом бюджета на " доделку " можно найти достойный вариант около 3-4 лет с пробегом до 50 000. Было бы хорошо , если у вас будет выход на трейдинщиков у официалов, тогда с ценой можно вообще хорошо угадать (если не пожалеете премию тысяч в 50). С точки зрения премиальности, авто премиальный, при этом сохраняет прекрасные внедорожные качества.
200 авто хорошее, но лично для меня 100 была НАМНОГО лучше (я не говорю , о новых примочках и т.д. которые появились в 200) я говорю просто про автомобиль. Но там с премиальностью было туго , хотя мода на них была не слабая ) .

Самое главное , что бы вы ни выбрали, диагностика ОБЯЗАТЕЛЬНО , я понимаю , что вы и сами сообразите, но просто напомнил )
СсылкаПожаловаться
благодарю
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Не пойму, зачем вообще думать о б/у, если вы настолько при деньгах.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А не кутить ли тебе новую Ладу гранту, подумай, может быть у тебя и хватит денег на новую машину.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Хочешь джип так и купи джин Гранд Чероки стоит от 2,2 ляма новый, еще 100 тыс на коврики
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрцев
Dodge Ram на дизеле 2014 года. В кабине места дофига и больше, расход дизеля умеренный.
СсылкаПожаловаться
Егор
финик, конечно. по надежности и комфорту отличная машина, да и за 2млн будет не такой уставший как тот же самый лекс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru