14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ кроссовер не старше 5 лет до 800 000 рублей коробка автомат!HELP !!!

Всем доброго времени суток, встал вопрос о приобретении авто для города за наличный расчёт:Выбор пал на авто RAV 4 - 2007-2008 год, Subaru Forester 3 - 2008 год, Suzuki Grand Vitara - 2007-2008 год, Nissan qashqai - 2010 год,Honda CR V - 2008 год. Все автомобили с мотором 2.0 и кпп автомат! Интересует авто который меньше всего по обслуживанию будет приносить проблем(стоимость ТО запчастей, угоняемость и т.д.) ну и по бензину чтоб не прихотлив к топливу был и кушал немного! эксплуатация только город! или взять новую машину? (Juke 2012)
cancel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
михейВ ответ на Владислав
Владислав
Кашкай бери, самый бюджетный и свежий вариант, а тем более если только по городу, да по ближайшему пригороду кататься, самое то, в меру динамичный, комфортный, тихий, расход ну 11 литров это потолок (сейчас у меня 10,5), зимой 11,5...безпроблемный с хорошей шумкой, а что самое главное, он уютный...
СсылкаПожаловаться
Кашкай бери, самый бюджетный и с

Хороший автомобиль чумовозом и какашкай не назовут.Если сам вляпался то над людьми не прикалывайся.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на михей
михей
Кашкай бери, самый бюджетный и с

Хороший автомобиль чумовозом и какашкай не назовут.Если сам вляпался то над людьми не прикалывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не во что не вляпывался, я купил и очень доволен, а агрессию проявляют, обычно люди которые в чем то не правы, вот как вы например.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиславВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
тигуан такое же ведро, ничем не лучше
СсылкаПожаловаться
cancel
А как кстати X trail ? 2008 года тоже подходит под ценовую категорию.
СсылкаПожаловаться
karakadla padlovnaВ ответ на cancel
cancel
А как кстати X trail ? 2008 года тоже подходит под ценовую категорию.
СсылкаПожаловаться
Opel Antara 2008-2009 г. за ваши деньги будет отличным вариантом. Двигатель 2,4 или даже 3,2. Надежен, обслуживание и стоимость з/ч будет значительно дешевле перечисленных выше автомобилей, качество салона и шумоизоляция так же будут лучше. Из перечисленных вами, пожалуй СГВ - надежен, из минусов - огромные мертвые зоны, ну и салон простенький совсем. 2 литра - овощ даже на механике - брать 2,8 л. А вообще, уж лучше новый Джук. Но не потому что он Джук, а потому что НОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
андрей
за ваши деньги кошкай будет хороший вариант
СсылкаПожаловаться
михей
Умные люди после 5 лет избавляются от всех этих авто.После 5 лет автомобилем должен владеть лох по фамилии Кулибин.У которого гараж а в гараже диван и телевизор.Если Вы итим обладаете то флаг Вам в руки.
А лично я(как умный человек) купил бы новый авто.Любой но НОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на михей
михей
Умные люди после 5 лет избавляются от всех этих авто.После 5 лет автомобилем должен владеть лох по фамилии Кулибин.У которого гараж а в гараже диван и телевизор.Если Вы итим обладаете то флаг Вам в руки.
А лично я(как умный человек) купил бы новый авто.Любой но НОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Умный человек, не станет оскорблять незнакомых людей прикрывшись экраном монитора...
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на михей
михей
Умные люди после 5 лет избавляются от всех этих авто.После 5 лет автомобилем должен владеть лох по фамилии Кулибин.У которого гараж а в гараже диван и телевизор.Если Вы итим обладаете то флаг Вам в руки.
А лично я(как умный человек) купил бы новый авто.Любой но НОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Про ум я бы поспорила. Покупая новую машину, уже при выезде из салона деньги теряешь. А если купить нормальную б/у ( особенно без пробега по РФ), то катаешься на ней без проблем и вложений пару лет, а потом за те же деньги и продаешь, что купил.А если повезет, так можешь еще и дороже продать.Я все машины брала без пробега по РФ, пригоняли под заказ, все в отличном состоянии. Одну машину купила, проездила на ней 2 месяца и продала на 1,5 тысячи долларов дороже, чем купила. Вот такая арифметика. А попробуй новую продать за цену покупки!А уж если брать машинки серьезного класса, то новенькая в цену 4-5 млн.- уж очень как-то кусаче, а при продаже на ней ты потом потеряешь пару миллиончиков. И, кстати, фраза "любой, но новый" - походу, по-вашему новая ОКА лучше б/у BMW? Лучше уж я буду на б\у Ленд Крузере ездить, чем на новой приоре.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалапугин
Владислав, а какой у Вас Кашкай? Их много вариантов и расходы тоже здорово отличаются.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сергей Шалапугин
Сергей Шалапугин
Владислав, а какой у Вас Кашкай? Их много вариантов и расходы тоже здорово отличаются.
СсылкаПожаловаться
2 литра CVT 2WD, у полного привода расход идентичен, у моего знакомого полный привод, расход одинаков.
СсылкаПожаловаться
толстый
Машину надо выбирать пятой точкой, мы с женой 1,5 года назад тестили несколько новых машин и после Кашкая сели в 3008, тишина уют и при всех равных на 100 тыр дешевле, опять же угоняемость нулевая. Надо просто решить для себя какие качества в машине для вас важнее, а потом легко решить будет.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на толстый
толстый
Машину надо выбирать пятой точкой, мы с женой 1,5 года назад тестили несколько новых машин и после Кашкая сели в 3008, тишина уют и при всех равных на 100 тыр дешевле, опять же угоняемость нулевая. Надо просто решить для себя какие качества в машине для вас важнее, а потом легко решить будет.
СсылкаПожаловаться
А вы знаете, у меня все в обратном порядке было, сначала катал 3008, потом пересел в кашкай, катал его и в итоге выбрал кашкай, хотя 3008, не спорю, очень комфортный и приятный авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
ну смешно ))
доброй ночи
форестер конечно
какие какашки тут обсуждать?
какашкай это одно, а форестер это сафсем другое)))
Вы и сами это понимаете..
какие качества в машине самые главные??
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
ну смешно ))
доброй ночи
форестер конечно
какие какашки тут обсуждать?
какашкай это одно, а форестер это сафсем другое)))
Вы и сами это понимаете..
какие качества в машине самые главные??
СсылкаПожаловаться
Ну да как можно сравнивать дубовое субаровское убожество, без шумки, жрущее бензин литрами с нормальной машиной....))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Владислав
Владислав
Ну да как можно сравнивать дубовое субаровское убожество, без шумки, жрущее бензин литрами с нормальной машиной....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунимагу)))
нормальная машина
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
ржунимагу)))
нормальная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад, что смог поднять настроение, ссылками можешь продолжать веселить себя сам, мне это не нужно, я привык сравнивать авто сам и в живую, так как это делаю в первую очередь для себя, так вот прежде чем выбрать кашкай, я занимался сравнением в течении 0,5 года, мне хватило этого вполне, чтоб понять, что кашкай для меня оптимальный вариант, а в частности форестер мне не нравится и не подходит, да и стоит неоправданно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Владислав
Владислав
Ну да как можно сравнивать дубовое субаровское убожество, без шумки, жрущее бензин литрами с нормальной машиной....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как надо сравнивать
http://www.youtube.com/watch?v=0_MXK2nzt...
вот еще сравните)))
http://www.youtube.com/watch?v=P21lwEYY-...
нормальная машина))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
вот как надо сравнивать
http://www.youtube.com/watch?v=0_MXK2nzt...
вот еще сравните)))
http://www.youtube.com/watch?v=P21lwEYY-...
нормальная машина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видео клёвое!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария