11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ кроссовер не старше 5 лет до 800 000 рублей коробка автомат!HELP !!!

Всем доброго времени суток, встал вопрос о приобретении авто для города за наличный расчёт:Выбор пал на авто RAV 4 - 2007-2008 год, Subaru Forester 3 - 2008 год, Suzuki Grand Vitara - 2007-2008 год, Nissan qashqai - 2010 год,Honda CR V - 2008 год. Все автомобили с мотором 2.0 и кпп автомат! Интересует авто который меньше всего по обслуживанию будет приносить проблем(стоимость ТО запчастей, угоняемость и т.д.) ну и по бензину чтоб не прихотлив к топливу был и кушал немного! эксплуатация только город! или взять новую машину? (Juke 2012)
cancel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
ЕленаВ ответ на LOKI
LOKI
Тут или совсем лихой стиль езды, или у машины двигатель вообще не глушится! за двадцать у меня только пару раз показало, когда зимой с подругой в машине нууу сидели и несколько часов!))))) Но потом пока домой ехал сразу упал до 16литров!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не совсем лихой, конечно, но на трассе втопить может..
это было бы понятно, но по городу при небольшой скорости и равномерной движении то же самое - не меньше 18л.
в общем, короче, надо в сервис!
СсылкаПожаловаться
LOKIВ ответ на Елена
Елена
не совсем лихой, конечно, но на трассе втопить может..
это было бы понятно, но по городу при небольшой скорости и равномерной движении то же самое - не меньше 18л.
в общем, короче, надо в сервис!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может комп врет? Надо бы заметить сколько заливаете бензина и сколько км проезжаете!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на LOKI
LOKI
А может комп врет? Надо бы заметить сколько заливаете бензина и сколько км проезжаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, не в компе дело..
заправляется муж через день , стоит куда-нибудь выехать - минус 1000 руб.
СсылкаПожаловаться
LOKIВ ответ на Елена
Елена
не, не в компе дело..
заправляется муж через день , стоит куда-нибудь выехать - минус 1000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не ну если поэтому судить, то у меня так же!)))) На тысяче всю неделю езжу на работу, а вот куда выбираюсь, так сразу тысяча в минус!))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на LOKI
LOKI
Не ну если поэтому судить, то у меня так же!)))) На тысяче всю неделю езжу на работу, а вот куда выбираюсь, так сразу тысяча в минус!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все время горит лампочка)))
на неделе он тоже заправляется пару раз, хотя работает сутки через 3...
в общем точно - на сто!!!
СсылкаПожаловаться
LOKIВ ответ на Елена
Елена
все время горит лампочка)))
на неделе он тоже заправляется пару раз, хотя работает сутки через 3...
в общем точно - на сто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если все так, и нет подвоха, то на сервис!
СсылкаПожаловаться
Елена
а тигуан не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на Елена
Елена
а тигуан не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Ага как раз самый дешёвый в обслуге:) нет не рассматриваю нравиться только последний кузов! Я смотрю тут все из СПБ? :) машину ищу для спб, недавно продали камри 40 на седанах накатались! аутлендер хл 2.4 ? или не хл? просто у хл отключаемый полный привод. его не рассматриваю так как салон лансер(шумки нет) и пока со штанами ходить хочется:) а так машина неплохая.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на cancel
cancel
Ага как раз самый дешёвый в обслуге:) нет не рассматриваю нравиться только последний кузов! Я смотрю тут все из СПБ? :) машину ищу для спб, недавно продали камри 40 на седанах накатались! аутлендер хл 2.4 ? или не хл? просто у хл отключаемый полный привод. его не рассматриваю так как салон лансер(шумки нет) и пока со штанами ходить хочется:) а так машина неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю, что тигуан дешевый, но вероятно не дороже в обслуживании, чем рав и субару...
аут у нас 2,4 не хл,а в предыдущем кузове, привод постоянный полный, очень хорошая машина, но бензин жрет...
не знаю,как в новом аутлендере, но в нашем вроде не очень шумно, может потому что музыка всегда громко
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на Елена
Елена
я не говорю, что тигуан дешевый, но вероятно не дороже в обслуживании, чем рав и субару...
аут у нас 2,4 не хл,а в предыдущем кузове, привод постоянный полный, очень хорошая машина, но бензин жрет...
не знаю,как в новом аутлендере, но в нашем вроде не очень шумно, может потому что музыка всегда громко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря где обслуживать! бензин это что то нереальное жрёт. у брата паджеро 4 3.0 расход с кондёром 18 литров. но мы не бензин и расход обсуждаем! давайте вернёмся к нашему списку!!! из того что уже выбрано для поиска!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на cancel
cancel
смотря где обслуживать! бензин это что то нереальное жрёт. у брата паджеро 4 3.0 расход с кондёром 18 литров. но мы не бензин и расход обсуждаем! давайте вернёмся к нашему списку!!! из того что уже выбрано для поиска!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на cancel
cancel
Ага как раз самый дешёвый в обслуге:) нет не рассматриваю нравиться только последний кузов! Я смотрю тут все из СПБ? :) машину ищу для спб, недавно продали камри 40 на седанах накатались! аутлендер хл 2.4 ? или не хл? просто у хл отключаемый полный привод. его не рассматриваю так как салон лансер(шумки нет) и пока со штанами ходить хочется:) а так машина неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте Пежо 3008 взял, для Питера вариант идеальный.
Быстрый, с хорошей шумкой и салоном, АКПП японская, подвеска у Пежо надженая, кузов трансформер. Не угоняемый в отличии от япов, с цинковым кузовом и толстым кузовным металлом.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24575...
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на Райдер
Райдер
Я бы на вашем месте Пежо 3008 взял, для Питера вариант идеальный.
Быстрый, с хорошей шумкой и салоном, АКПП японская, подвеска у Пежо надженая, кузов трансформер. Не угоняемый в отличии от япов, с цинковым кузовом и толстым кузовным металлом.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24575...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пежо был! никогда больше не купим. да и потом кому его продадим потом????электроника слабое место француза. если он такой хороший что ж его человек так быстро скидывает?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на cancel
cancel
пежо был! никогда больше не купим. да и потом кому его продадим потом????электроника слабое место француза. если он такой хороший что ж его человек так быстро скидывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Издеваетесь! Если Камри супер-авто почему его продают.
Наверное потому, что у всех разные обстоятельства.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24537...
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на Райдер
Райдер
Издеваетесь! Если Камри супер-авто почему его продают.
Наверное потому, что у всех разные обстоятельства.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24537...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот про 50 ку ничего хорошего не говорил :) мы 3 года катались на 40 ке и многие говорят что она лучше 50 ка ещё сырая!:)извините если вас там чем то обидели просто владели пежо 607 она нас имела так что и не снилось в страшных снах( машине было 4 года всего) потом тяжело будет продать 3008. он на любителя! не кроссовер не минивэн не универсал!мы его смотрели салон сказка!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на cancel
cancel
а вот про 50 ку ничего хорошего не говорил :) мы 3 года катались на 40 ке и многие говорят что она лучше 50 ка ещё сырая!:)извините если вас там чем то обидели просто владели пежо 607 она нас имела так что и не снилось в страшных снах( машине было 4 года всего) потом тяжело будет продать 3008. он на любителя! не кроссовер не минивэн не универсал!мы его смотрели салон сказка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какие обиды, не в детском саду, просто указал на то, что подают сегодня все даже после месяца владения и это не показатель ликивидности авто или его популярности.
Пежо 607 не удачный авто, спорить смысла нет.
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
Присмотрись к Витаре,сервис простой-не обязательно дилерский,друг ездит 3 года-только т.о. Раздатка надёжнее муфты.
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
Присмотрись к Витаре,сервис простой-не обязательно дилерский,друг ездит 3 года-только т.о. Раздатка надёжнее муфты.
СсылкаПожаловаться
смотрим! минусы её в динамике и расходе! с 2.0 автомат даже можно и не лезть с разгоном идущих перед тобой авто, а с места до 100 из этого списка самая медленная машина! (14 сек) а так сузуки ни разу не было поэтому незнакомы вообще не с сервисом ни с запчастями! с субару и тоётой пока проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я бы взял Jeep Cerokee 2 только год получится по 2007 включительно (после он не выпускался). Самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Владислав
Кашкай бери, самый бюджетный и свежий вариант, а тем более если только по городу, да по ближайшему пригороду кататься, самое то, в меру динамичный, комфортный, тихий, расход ну 11 литров это потолок (сейчас у меня 10,5), зимой 11,5...безпроблемный с хорошей шумкой, а что самое главное, он уютный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария