24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ кроссовер не старше 5 лет до 800 000 рублей коробка автомат!HELP !!!

Всем доброго времени суток, встал вопрос о приобретении авто для города за наличный расчёт:Выбор пал на авто RAV 4 - 2007-2008 год, Subaru Forester 3 - 2008 год, Suzuki Grand Vitara - 2007-2008 год, Nissan qashqai - 2010 год,Honda CR V - 2008 год. Все автомобили с мотором 2.0 и кпп автомат! Интересует авто который меньше всего по обслуживанию будет приносить проблем(стоимость ТО запчастей, угоняемость и т.д.) ну и по бензину чтоб не прихотлив к топливу был и кушал немного! эксплуатация только город! или взять новую машину? (Juke 2012)
cancel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Виталий Громов
А Киа Спортаж не подойдет? "Помоложе" будет. 2009 года. Вот : http://trex.ru/avto-s-probegom/318/ Машина на гарантии еще. Авто с пробегом лучше всего перед покупков отправить на диагностику. Тогда примерно будешь знать, какие могу быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Громов
А Киа Спортаж не подойдет? "Помоложе" будет. 2009 года. Вот : http://trex.ru/avto-s-probegom/318/ Машина на гарантии еще. Авто с пробегом лучше всего перед покупков отправить на диагностику. Тогда примерно будешь знать, какие могу быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
В этом кузове точно нет! он не стоит не с одним из этих японских авто по качеству.(коробка комфорт мотор) и то что он на 1 год моложе это...
спортэйж ещё более менее который последний кузов с 2011 года но цена другая за мои деньги не купишь! если корейцев смотреть то уж санта фе 2 (не классик) получше будет спортика.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на cancel
cancel
В этом кузове точно нет! он не стоит не с одним из этих японских авто по качеству.(коробка комфорт мотор) и то что он на 1 год моложе это...
спортэйж ещё более менее который последний кузов с 2011 года но цена другая за мои деньги не купишь! если корейцев смотреть то уж санта фе 2 (не классик) получше будет спортика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... он не стоит не с одним из этих японских авто по качеству..." напрасно это ты так... ни один какашкай не сравнится с Киа Спортаж в старом кузове по надежности и неприхотливости... Фольга - она и есть фольга, как бы красиво не выгибалась...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рафик или Субару из этих двух надо выбрать, Рафик дешевле по запчастям и ремонту, но угоняемый, Субару наоброт не угоняемый. Мужчине интересней Субару будет из-за постоянного полного привода.
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на Райдер
Райдер
Рафик или Субару из этих двух надо выбрать, Рафик дешевле по запчастям и ремонту, но угоняемый, Субару наоброт не угоняемый. Мужчине интересней Субару будет из-за постоянного полного привода.
СсылкаПожаловаться
На авто будет ездить и мужчина и женщина! Субару нравится было не мало в семье, знакомы с маркой! сервис кусается немного к сожалению хотя всё вроде так же как и у других, а полный привод в городских пробках постоянный не обязателен!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Райдер
Райдер
Рафик или Субару из этих двух надо выбрать, Рафик дешевле по запчастям и ремонту, но угоняемый, Субару наоброт не угоняемый. Мужчине интересней Субару будет из-за постоянного полного привода.
СсылкаПожаловаться
постоянный полный слишком неэкономично, сами мучаемся с расходом аутлендера 2007 года
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Елена
Елена
постоянный полный слишком неэкономично, сами мучаемся с расходом аутлендера 2007 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроссоверы никогда не отличались экономичностью, и средний в СПб будет у всех до 15 литров, а вот обслуживать только передний гораздо дешевле и выгодней.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Райдер
Райдер
Кроссоверы никогда не отличались экономичностью, и средний в СПб будет у всех до 15 литров, а вот обслуживать только передний гораздо дешевле и выгодней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы 15 , на нашем ауте расход 18 литров и это уже кошмар)))
все проверяли, ничего..
зато кроссоверы для СПб - самый подходящий авто)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Елена
Елена
если бы 15 , на нашем ауте расход 18 литров и это уже кошмар)))
все проверяли, ничего..
зато кроссоверы для СПб - самый подходящий авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Хочется седан, но как подумаю, что буду скрести днищем и считать царапины и вмятины, желание отпадает. Да еще, высоко сидишь далеко глядишь, а это уже безопастность.
СсылкаПожаловаться
LOKIВ ответ на Елена
Елена
если бы 15 , на нашем ауте расход 18 литров и это уже кошмар)))
все проверяли, ничего..
зато кроссоверы для СПб - самый подходящий авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно вам....это вы про первый аут с 2.4 и полным приводом?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на LOKI
LOKI
да ладно вам....это вы про первый аут с 2.4 и полным приводом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, про него родного
СсылкаПожаловаться
LOKIВ ответ на Елена
Елена
да, про него родного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такой же 2004года... средний расход порядка 14литров, а точнее это почти город, поездка на работу и обратно, и расстояние до работы пять км! Так что можно сказать город, а по трассе где то 10литров!
Так что у вас, что то не то! Надо смотреть! у меня зимой при лихих стартах и долгих прогревах и стояния в пробке 17кушал!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на LOKI
LOKI
У меня такой же 2004года... средний расход порядка 14литров, а точнее это почти город, поездка на работу и обратно, и расстояние до работы пять км! Так что можно сказать город, а по трассе где то 10литров!
Так что у вас, что то не то! Надо смотреть! у меня зимой при лихих стартах и долгих прогревах и стояния в пробке 17кушал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда...
интересно что это???
как раз вчера ездили на природу, встретили мужчину на таком же ауте, даже года одного..
у него тоже порядка 15 л..
про зиму я вообще говорить не хочу, бывало чуть ли не за 20 л. (((
надо мужа гнать срочно в сервис!!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Елена
Елена
мда...
интересно что это???
как раз вчера ездили на природу, встретили мужчину на таком же ауте, даже года одного..
у него тоже порядка 15 л..
про зиму я вообще говорить не хочу, бывало чуть ли не за 20 л. (((
надо мужа гнать срочно в сервис!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там столько ньюансов. Начиная от качества бензина,долива и недолива на конкретной заправке, трафика, желания давить газ, прогревы двигателя на холостых.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Райдер
Райдер
Там столько ньюансов. Начиная от качества бензина,долива и недолива на конкретной заправке, трафика, желания давить газ, прогревы двигателя на холостых.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зимой муж греет, летом едет почти сразу.
заправляемся оба на neste и в основном на одной и той же заправке.
манера езды у него нормальная, со светофоров с паленой резиной не срывается...но в общем скорость набрать любит)))
но видимо что-то другое, типа свечи или...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Елена
Елена
зимой муж греет, летом едет почти сразу.
заправляемся оба на neste и в основном на одной и той же заправке.
манера езды у него нормальная, со светофоров с паленой резиной не срывается...но в общем скорость набрать любит)))
но видимо что-то другое, типа свечи или...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальный у вас расход для СПб средняя скорость по городу не больше 40 км/ч, + Аут очень высокий, в Питере постоянно ветра (встречные и боковые)если это все сложить так и будет не забивайте голову, потом вроде вы собирались брать другой авто.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Райдер
Райдер
Нормальный у вас расход для СПб средняя скорость по городу не больше 40 км/ч, + Аут очень высокий, в Питере постоянно ветра (встречные и боковые)если это все сложить так и будет не забивайте голову, потом вроде вы собирались брать другой авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
судя по отзывам владельцев таких же моделей, больше расход литра на 3.
аут пока не продаем, муж на нем будет ездить дальше, наверное еще весь следующий год.
я свою менять буду, сначала думала кашкая или тигуана или асх, но вот увидела опель мокка
и заказала))) жду вот теперь...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Елена
Елена
судя по отзывам владельцев таких же моделей, больше расход литра на 3.
аут пока не продаем, муж на нем будет ездить дальше, наверное еще весь следующий год.
я свою менять буду, сначала думала кашкая или тигуана или асх, но вот увидела опель мокка
и заказала))) жду вот теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для начала меняют всегда заправку например с Несте на Лукойл, потом в Аут можно лить и Аи92 расход будет таким же, цена дешевле.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Райдер
Райдер
Для начала меняют всегда заправку например с Несте на Лукойл, потом в Аут можно лить и Аи92 расход будет таким же, цена дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
передам владельцу, спасибо!
СсылкаПожаловаться
LOKIВ ответ на Елена
Елена
мда...
интересно что это???
как раз вчера ездили на природу, встретили мужчину на таком же ауте, даже года одного..
у него тоже порядка 15 л..
про зиму я вообще говорить не хочу, бывало чуть ли не за 20 л. (((
надо мужа гнать срочно в сервис!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут или совсем лихой стиль езды, или у машины двигатель вообще не глушится! за двадцать у меня только пару раз показало, когда зимой с подругой в машине нууу сидели и несколько часов!))))) Но потом пока домой ехал сразу упал до 16литров!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария