29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ иномарку за 200 тыс.

Есть 200 тыс. Хочу что нибудь приличное, но не отечественное, пусть даже требующее ремонта (руки, слава богу, не из ...). Неделю ищу по сайтам, ничего не понравилось, может, подскажите, где искать.
DimchicK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
а предпочтения? так-то сосед 80 б4 2.0 моновпрыск продает. состояние ну очень достойное.
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на олег
олег
а предпочтения? так-то сосед 80 б4 2.0 моновпрыск продает. состояние ну очень достойное.
СсылкаПожаловаться
О да ,..легенда в цинке ...машина которой пофиг соль ...мотор тоже хорош ,думаю масло не хавает до сих пор.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр.
Александр.
О да ,..легенда в цинке ...машина которой пофиг соль ...мотор тоже хорош ,думаю масло не хавает до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там не только мотор очень хорош. 2 мелких косяка. 1. водительская дверь у крыла чуть по кромке ободрана и 2. правую наружную гранату скоро менять.не хрустит,но скоро. он за нее 160 хотел.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Понятие приличное у каждого свое, если из свежего не с космическим пробегом то Чери Фора.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53640...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня приятель Киа Рио 2003 года с реальным пробегом 100 тысяч км продавал за 200. Потом передумал - себе оставил
СсылкаПожаловаться
Dark
мля, несправедливость какая, за эти деньги у нас "пассат" или "вектра" 07 г.в. будет...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если нравиться слово- "иномарка", то только более менее живая Нексия...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Если нравиться слово- "иномарка", то только более менее живая Нексия...
СсылкаПожаловаться
Вот тут поддержу. Приемистая машинка с экономичным движком.
Правда, у нашей в свое время было слабое место пороги и низ дверей - начинали гнить. А так за те деньги вполне нормальное авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Mari
Mari
Вот тут поддержу. Приемистая машинка с экономичным движком.
Правда, у нашей в свое время было слабое место пороги и низ дверей - начинали гнить. А так за те деньги вполне нормальное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была 98 г.в. (первые сборки в Узбекистане из корейских комплектующих) - низ задних дверей начал цветочками покрываться только года 3 назад, до этого никаких проблем. Очень неприхотливая машина была. С порогами проблем не было никаких. Рабочая лошадка. С 2003 года пошли хуже качеством, особенно 16-клапанные.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
У меня была 98 г.в. (первые сборки в Узбекистане из корейских комплектующих) - низ задних дверей начал цветочками покрываться только года 3 назад, до этого никаких проблем. Очень неприхотливая машина была. С порогами проблем не было никаких. Рабочая лошадка. С 2003 года пошли хуже качеством, особенно 16-клапанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас тоже того же года была...до нас по Москве ездила лет 5., может, пороги начали гнить пораньше(((
А так, действительно, великолепная рабочая лошадка, послушная и неприхотливая.
У Узбеков очень давно не обновлялось оборудование (кажется, вообще не обновлялось, но могу и ошибаться), поэтому качество новых ДЭУшек уже не сравнимо с "нашими" ;-)
СсылкаПожаловаться
auto-40
Если вы немолодой ( молодым данное авто не нравиться , непонтовое ) , то за эти деньги можно взять очень хороший Ланос 07-09 г . Это гораздо лучше , чем 15-20 летний хлам .
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на auto-40
auto-40
Если вы немолодой ( молодым данное авто не нравиться , непонтовое ) , то за эти деньги можно взять очень хороший Ланос 07-09 г . Это гораздо лучше , чем 15-20 летний хлам .
СсылкаПожаловаться
или симбол
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КнязькинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
или симбол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или симбол

Вот с этой машинкой поддержу))) Сам хотел её рекомендовать.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Лифан. Бриз. За 150000 руб при рыночной стоимости 200000-250000. Машина золотая. В смысле в неё много вложено и конца вложениям не видно. Взять не желаете?
СсылкаПожаловаться
Алена Лукьянова
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Алена Лукьянова
Алена Лукьянова
СсылкаПожаловаться
Елена ваш развод здесь не катит. Плавали знаем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария