Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бу е и д класс против новой класс с

Доброго времени суток. денег 750 000 рублей. можно купить трёхлетнюю камри, тиану, акорд 8. в отличном состоянии или фокуса 3, джетту, лансера, круза. помогите советом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
сергей задорожный
Да хто ж тебе поможет у тебя 6 машин перед глазами и ни какого предпочтения,короче тебе лучше на общественном транспорте. Все из этого, что ни купишь впрок не пойдет, потому что не определился для чего тебе машина нужна. Или вообще не нужна. Если только для себя "дорогого" зад возить, то можно любую!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да хто ж тебе поможет у тебя 6 машин перед глазами и ни какого предпочтения,короче тебе лучше на общественном транспорте. Все из этого, что ни купишь впрок не пойдет, потому что не определился для чего тебе машина нужна. Или вообще не нужна. Если только для себя "дорогого" зад возить, то можно любую!!!!
СсылкаПожаловаться
У кого то плохое настроение? машина не первая, и давно не пешеход.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
У кого то плохое настроение? машина не первая, и давно не пешеход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого то плохое настроение? машина не первая, и давно не пешеход. Настроение нормальное, а тот кто давно не пешеход выбирает из 2-х максимум 3 машин.Не детский сад.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Из списка вычёркиваем д-класс и джетту,остальное можно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Из списка вычёркиваем д-класс и джетту,остальное можно рассмотреть. лучше "рассмАтреть"
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
...а почему джетту вычеркиваем?)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бюджет не влезает,даже с натяжкой!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В бюджет не влезает,даже с натяжкой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джетта отлично вписывается в этот ценовой диапозон, но сравнивать её с Крузом и Лансером я бы не стал.
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Джетта отлично вписывается в этот ценовой диапозон, но сравнивать её с Крузом и Лансером я бы не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доказательства предоставьте конкретно точку,адрес и укажите комплектацию подробно в эти деньги!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Доказательства предоставьте конкретно точку,адрес и укажите комплектацию подробно в эти деньги!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
comfortline 1.6 автомат (6 ступеней не 7 dsg что и лучше) с металиком цена выходит 740 000 руб 2012 год. в сигме.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
comfortline 1.6 автомат (6 ступеней не 7 dsg что и лучше) с металиком цена выходит 740 000 руб 2012 год. в сигме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предположим в сигме есть в наличии без заводских допов -тогда скорее за покупкой!
Но обычные 105 для такой массы и размеров практически не едут,ладно поло ещё,но джетта....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Предположим в сигме есть в наличии без заводских допов -тогда скорее за покупкой!
Но обычные 105 для такой массы и размеров практически не едут,ладно поло ещё,но джетта....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы гонщица? :) для меня после турбо субару многие авто не то что не едут а стоят. но что тут поделаешь в 6 часов и в 9 утра в питере особо не погоняешь. а так для передвижения вроде хватает. по крайней мере динамичней мазды с тем же двигателем. поло это вообще другая песня, а так нравится гольф 7 :) но его начнут продавать только в январе в феврале и ценик будет не особо гуманный.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
вы гонщица? :) для меня после турбо субару многие авто не то что не едут а стоят. но что тут поделаешь в 6 часов и в 9 утра в питере особо не погоняешь. а так для передвижения вроде хватает. по крайней мере динамичней мазды с тем же двигателем. поло это вообще другая песня, а так нравится гольф 7 :) но его начнут продавать только в январе в феврале и ценик будет не особо гуманный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пошалить могу,но в рамках ПДД и разумности. А на трассах мощность не только придаёт комфорту поездке,но и делает её максимально безопаснее (разумеется речь не о любителях притопить). Думаю вопрос решён и тему можно закрывать!
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..динамичней мазды 1.6 MT?)..12.1 против 11.5 у джетты,не существенно!Авторевю делает замеры на динаметрической трассе..2 раза тестировал Джетту 1.4 (150)DSG производитель заявляет 8.6(что DSG?:6МТ)..замеры выдают 9.4 -0-100,3.6 0-50,на пути 400м 16.4 это учитывая погрешность спидометра...Мазда 3 2.0 6МТ теже результаты 9.4 3.0 16.4..хотя заявлено 9.0 до сотни!!вот ссылкиhttp://www.autoreview.ru/_archive/sectio......вот про джеттуhttp://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
..динамичней мазды 1.6 MT?)..12.1 против 11.5 у джетты,не существенно!Авторевю делает замеры на динаметрической трассе..2 раза тестировал Джетту 1.4 (150)DSG производитель заявляет 8.6(что DSG?:6МТ)..замеры выдают 9.4 -0-100,3.6 0-50,на пути 400м 16.4 это учитывая погрешность спидометра...Мазда 3 2.0 6МТ теже результаты 9.4 3.0 16.4..хотя заявлено 9.0 до сотни!!вот ссылкиhttp://www.autoreview.ru/_archive/sectio......вот про джеттуhttp://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к чему эта инфа тут?дело не в замерах и в разгоне. к мазде просто душа не лежит, и есть много претензий к ходовой части. открою вам секрет то что там замеряют авторевю зависит и от водителя и от дороги и от бензина, и от резины и чуть ли ни от плотности воздуха и региона где происходит замер, элементарно от нажатия пальцем на хронометре так что всё это лирика. и то что например у камри 40 подвеска лучше и надёжней чем у мазды 6 это факт(это как пример) о механике кстати речи и не шла. и сравнивалась мазда 3 1.6 на автомате со 105 лошадками
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
к чему эта инфа тут?дело не в замерах и в разгоне. к мазде просто душа не лежит, и есть много претензий к ходовой части. открою вам секрет то что там замеряют авторевю зависит и от водителя и от дороги и от бензина, и от резины и чуть ли ни от плотности воздуха и региона где происходит замер, элементарно от нажатия пальцем на хронометре так что всё это лирика. и то что например у камри 40 подвеска лучше и надёжней чем у мазды 6 это факт(это как пример) о механике кстати речи и не шла. и сравнивалась мазда 3 1.6 на автомате со 105 лошадками
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ничего не навязываю..просто факты!ответ на то что джетта динамичней при равных обьмах 1.6!Если с ДСГ то да подинамичней будет!Камри тут ни к месту!)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можешь взять двухлетнюю Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
думал над маздой не лежит душа к ней.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
НЕУЖЕЛИ ТАКАЯ ДЕШОВКА???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
НЕУЖЕЛИ ТАКАЯ ДЕШОВКА???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом и минус многих авто что первые года они теряют в стоимости очень сильно особенно после того как проходит 3 года( и заканчивается гарантия) а чему там ломаться? и опускается доопределенного минимума и держится в этой ценовой категории от 3 - 5 лет. всё зависит от ликвидности марки и выхода новых моделей.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
в этом и минус многих авто что первые года они теряют в стоимости очень сильно особенно после того как проходит 3 года( и заканчивается гарантия) а чему там ломаться? и опускается доопределенного минимума и держится в этой ценовой категории от 3 - 5 лет. всё зависит от ликвидности марки и выхода новых моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про мазду
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Я про мазду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну понятно было. ну если она новая в салоне стоит от 870 то сколько она 3 летняя должна стоить?
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
ну понятно было. ну если она новая в салоне стоит от 870 то сколько она 3 летняя должна стоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думал что это автомобиль
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Я думал что это автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы владели маздой ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
вы владели маздой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Улугбек просто гадит...
СсылкаПожаловаться
Странник .
вы владели маздой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,мне ЭТО не интересно.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну тогда выбирай из этих:
"трёхлетнюю камри, тиану, акорд 8"
Любишь драйв- аккорд, спокойную езду остальные 2.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну тогда выбирай из этих:
"трёхлетнюю камри, тиану, акорд 8"
Любишь драйв- аккорд, спокойную езду остальные 2.
СсылкаПожаловаться
акорд и хочется и страх есть. хонды не было ещё ни разу не знаком с маркой. говорят обслуга у нирх очень дорогая( много выше чем у ниссана мазды и т.д.)?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
для города хватает. драйв у каждого разный. после эксплуатации импрезы врх драйва в машинах не ищу.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Аккорд классный агрегат. Вроде не особо дорог в обслуживании. Пошукай в нете.
СсылкаПожаловаться
CATuk
нормальна хонда в обслуге. ничем не дороже. вот если б про ммс шла речь, то да... там дороже обслуживание, чем у остальной япы. и из всех аккордеон поинтересней будет.
СсылкаПожаловаться
promo
Теана или камри,аккорд хорош конечно,но тесный.а так хонда лидер.легенд вообще бомба.с класс не серьезно.для меня по крайней мере.удачи.
СсылкаПожаловаться
promo
Да забыл.в соседней ветке птсал,можно посмотреть авенсис,за эти деньги хороший экземпляр 100% найдется.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
почти Д класс - это пежо 408 и рено флюенс и они будут новыми :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru