3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бу для новичка в пределах 450000руб

добрый день,
посоветуйте на что обратить свой взор

Машина первая, опыт вождения маленький. По требованиям: бу, 450000 максимум, автомат, езда по городу. За эти деньги обратил внимание на фокус2, сид и i30. Внешне симпатизирует последний. Все они 2009-2010гг, 1.6 автомат, пробег 30000-50000км. Или возможны другие варианты?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Александр Потапкин
Найти можно без проблем пару тройку вариантов в этих деньгах. 450000 за 2008 это ее реальная стоимость ну + -20000 рублей. А из них выбрать нормальную
СсылкаПожаловаться
Озирис нунаВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Найти можно без проблем пару тройку вариантов в этих деньгах. 450000 за 2008 это ее реальная стоимость ну + -20000 рублей. А из них выбрать нормальную
СсылкаПожаловаться
шкоду октавию или рапида можно в июле нового взять, как раз к июлю скопить 30-40 тыщ
. тачка-самое то
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Фиат Линеа даже 10, а то и 11 года будет. Знаю, как многие к Фиату относятся, но за эти деньги будет хороший автомобиль с небольшим пробегом и не старше 3 лет. Хорошая динамика в подарок))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Фиат Линеа даже 10, а то и 11 года будет. Знаю, как многие к Фиату относятся, но за эти деньги будет хороший автомобиль с небольшим пробегом и не старше 3 лет. Хорошая динамика в подарок))))
СсылкаПожаловаться
Не слышал о такой марке
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на AlexKey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боюсь, что возникнут определенные трудности с запчастями(((
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Олег
Олег
Боюсь, что возникнут определенные трудности с запчастями(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в экзист.ру закажите - привезут.. но я бы тоже не стал брать лиану...
СсылкаПожаловаться
Виктор Карнаухов
Если есть надежный СТОшник или перекуп,сходи на рынок.Обслуживать сам будешь,или валить бабки" дилерам" за частичную замену масла, а фильтров ,хорошо если через раз?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Виктор Карнаухов
Виктор Карнаухов
Если есть надежный СТОшник или перекуп,сходи на рынок.Обслуживать сам будешь,или валить бабки" дилерам" за частичную замену масла, а фильтров ,хорошо если через раз?
СсылкаПожаловаться
К сожалению нету... Но рассчитываю на самостоятельное обслуживание, так как с техникой на ты (начиная от телефонов и заканчивая авиадвигателями) :-)
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Берите Форд Фокус! Надежная, крепкая машина! Многие обсирают фокус, хотя сами не ездили на нем! Я как владелец фф2 советую брать машину, если нужен автомат смотрите 2.0, 1.6 на механике-то овощь, а автомат страшно подумать! Если вдруг механику захочется то смотрите либо 1.8 либо 2.0, так как на них двигатели цепные!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Берите Форд Фокус! Надежная, крепкая машина! Многие обсирают фокус, хотя сами не ездили на нем! Я как владелец фф2 советую брать машину, если нужен автомат смотрите 2.0, 1.6 на механике-то овощь, а автомат страшно подумать! Если вдруг механику захочется то смотрите либо 1.8 либо 2.0, так как на них двигатели цепные!
СсылкаПожаловаться
Несколькими сообщениями выше 1.8 проигнорировали, подозреваю - что-то не в порядке с мотором?
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Олег
Олег
Несколькими сообщениями выше 1.8 проигнорировали, подозреваю - что-то не в порядке с мотором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный двиг! Умников просто много, которые где-то, что-то услышали, а на деле не имели с ним никакого отношения! 1.6 слабый, берите 2.0 на АКПП, если же механика то 1.8 или 2.0
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Нормальный двиг! Умников просто много, которые где-то, что-то услышали, а на деле не имели с ним никакого отношения! 1.6 слабый, берите 2.0 на АКПП, если же механика то 1.8 или 2.0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у 1.8 встречаются плавание оборотов... осуждалось там http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... к примеру..
а так по этому движку много чего написано в инете
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на AlexKey
AlexKey
у 1.8 встречаются плавание оборотов... осуждалось там http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... к примеру..
а так по этому движку много чего написано в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Материал 2008 года. Есть предположение, что с тех пор вышла заплатка для"мозгов". Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Олег
Олег
Материал 2008 года. Есть предположение, что с тех пор вышла заплатка для"мозгов". Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 10 года брали нового, все четко!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Олег
Олег
Материал 2008 года. Есть предположение, что с тех пор вышла заплатка для"мозгов". Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну форд - сделал по другому он с продаж снял движок 1.8 и форсировал 1.6 до 125 л.с. для третьего фокуса..
а так народ до сих пор обсуждает - http://www.focus2-club.ru/forum/index.ph...
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на AlexKey
AlexKey
у 1.8 встречаются плавание оборотов... осуждалось там http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... к примеру..
а так по этому движку много чего написано в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно! Но у меня уже 2 фф2 с этим двиглом таких проблем не встречал! Интересно как выше писал, что и 1.6 и 2.0 тоже плавают обороты! Да теже обороты я не считаю как за проблему, взял заслонку почистил и все!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Возможно! Но у меня уже 2 фф2 с этим двиглом таких проблем не встречал! Интересно как выше писал, что и 1.6 и 2.0 тоже плавают обороты! Да теже обороты я не считаю как за проблему, взял заслонку почистил и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а оно мне надо за такую цену авто,чистить там всякие заслонки?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
буду оригинальным предложу рено меган 3 2009-2010гг...
буду еще оригинальнее предложу Skoda Octavia Tour и Nissan Tiida, а так же Hyundai Elantra и Nissan Note тех же годов)
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на AlexKey
AlexKey
буду оригинальным предложу рено меган 3 2009-2010гг...
буду еще оригинальнее предложу Skoda Octavia Tour и Nissan Tiida, а так же Hyundai Elantra и Nissan Note тех же годов)
СсылкаПожаловаться
Тут французов не советуют))) а так мешан симпатичен и пыжик308... Но в принципе не только на этом форуме не советуют. Думал матрешку, но боюсь за те деньги она будет в нешибко хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Олег
Олег
Тут французов не советуют))) а так мешан симпатичен и пыжик308... Но в принципе не только на этом форуме не советуют. Думал матрешку, но боюсь за те деньги она будет в нешибко хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пыжа я бы не стал брать.. меган 3 взял - нормально.. только если берете европейца - когда придет время меняйте подвеску на ту что для РФ поставляется... европейская у нас долго не ходит с ней аккуратней надо быть...
мазда 3 как машина красива - но не совсем практичная и угоняемая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария