11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бу автомобиль

Решил купить себе автомобиль. Вот не знаю как определиться с маркой. Денег около 150 000. Русские не хочу. В выбор пал на митцубиси карина, ауди 80 в б4 кузове, или че по советуете? Так чтобы надежно и не дорого.
Сергей БСМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Toxa ToxaВ ответ на Ольга Нагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лапоть!
атцтой - это летом...
а для лета - паркетник и 240 коней...
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
За 150 тыс. вне зависимости от марки Вы ничего даже отдаленно приближающегося к приличной машине не купите. Даже не пытайтесь и не ищите совета. Любая покупка за такие деньги будет равнозначна тому , что Вы просто спустите эти деньги в унитаз.
СсылкаПожаловаться
Сергей БСМ
Понятно. По форумам лазил,так там по ауди 80 говорят. Если нормальную найдешь,будешь ездить без проблем. Так же советуют и митцубиси харизму или рено меган 2.
Шутки шутками а че думает народ.
Хотел хундай акцент в пределах 200 найти, да чет нормальных не поподается
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы советовала Гетс, Альмеру, Авео.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Toxa Toxa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какого манагера?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Какого манагера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут заходит один... а вас я давно знаю..
вы на мою первую жену похожи...
СсылкаПожаловаться
Сергей БСМ
Не наш ВАЗ это жопа. Понятно что за такую сумму мало выбора, но сколько людей,столько мнений
СсылкаПожаловаться
Сергей БСМ
Гетц он скорее для девушек а альмера и авео около 250-300 т.р.
СсылкаПожаловаться
Сергей БСМ
Мастера на форумах есть? Знающие не по наслышке про авто. Мне мнение красоты авто волнует,но не сильно. Главное практичность и хоть какой нибудь комфорт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Toxa ToxaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
неее )) он хотел на 7 голов одну шкурку натянуть...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Toxa ToxaВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дерево соседа моего соседа ему в рот не влезет
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у дочки моей старшей митцу каризма движок 1,3л, из-за КП не советую, она капризная, и если накроется, то ничего не найти ( у нашей пока нормально, коробку из Прибалтики привозили). Бочка80 и б4 (у зятя были) лучше, тише в сравнении, и зап. части на каждом углу и дешевле, в отличии от япа. Но запчасти нынче на них никудышные, и служат не больше вазовских, постоянно ремонтировал, там и моторесурс заводской напрочь сдыхший, а после переборки постоянно какие то проблемы, опять таки из-за не понять какого производства запчастей. Уж очень древние аппараты. Десятку литров в смешанном режиме кушали.
СсылкаПожаловаться