29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ авто до 400000р

ребят какое авто можно взять примерно до 400000р? хочеться чтото надёжное и быстрое) и чтоб цена на запчасти не кусалась)
руслан зейналов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
maks shugaevВ ответ на Юрий
Юрий
А я называю машина для человека - немцы!!!!Там и комфорт и шумка и че хотите!имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заезжал сегодня в сервис ,стоит Audi Q7 2007г,парень взял в прошлом году ,спрашиваю чо случилось?Движок стуканул.Я к тому говорю что ушатать можно любую машину.Немецкую,японскую,российскую.Покупка Б/у ;лотерея.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на maks shugaev
maks shugaev
Заезжал сегодня в сервис ,стоит Audi Q7 2007г,парень взял в прошлом году ,спрашиваю чо случилось?Движок стуканул.Я к тому говорю что ушатать можно любую машину.Немецкую,японскую,российскую.Покупка Б/у ;лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо у своих покупать или при покупке отдать ее в сервис и за бабки сделать полную диагностику авто!!!!
СсылкаПожаловаться
merkury_kem@mail.ru
Говорят, что в Беларуссии можно взять хорошую машину дешево. Там королку и камрюху с левым рулем и малым пробегом по Европе можно недорого взять. У меня много знакомых от туда машины пригоняли
СсылкаПожаловаться
ИринаФВ ответ на merkury_kem@mail.ru
merkury_kem@mail.ru
Говорят, что в Беларуссии можно взять хорошую машину дешево. Там королку и камрюху с левым рулем и малым пробегом по Европе можно недорого взять. У меня много знакомых от туда машины пригоняли
СсылкаПожаловаться
с 15 июля закрывают безвизовую растаможку с белоруссией! Так что, кто собирается, спешите!!!
СсылкаПожаловаться
maks shugaevВ ответ на ИринаФ
ИринаФ
с 15 июля закрывают безвизовую растаможку с белоруссией! Так что, кто собирается, спешите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казахстан с 1 июля открывают.
СсылкаПожаловаться
Чеботарёв Юрий
Nissan primera 12 кузов хечбек 1,8 механика, есть всё кроме кожи за твои деньги даже на обмыть и очень хорошую резину на 16 диски которые в комплекте, пиши если надумаешь. Машинка резвая красивая да и вообще...
СсылкаПожаловаться
ИринаФ
Ребята, вчера купила КИА СИД CВ 2009 г.в., автомат, пробег 50 000, сказка, а не машина, за 470 000.!!!Все аксессуары, так и гарантии еще 3 года!!! Проверила, не вранье!!! Семья продавала срочно!!! Так что ищите на АВТО.РУ.
СсылкаПожаловаться
Чеботарёв ЮрийВ ответ на ИринаФ
ИринаФ
Ребята, вчера купила КИА СИД CВ 2009 г.в., автомат, пробег 50 000, сказка, а не машина, за 470 000.!!!Все аксессуары, так и гарантии еще 3 года!!! Проверила, не вранье!!! Семья продавала срочно!!! Так что ищите на АВТО.РУ.
СсылкаПожаловаться
Ребята, вчера купила КИА СИД CВ 2009 г.в., автомат, пробег 50 000, сказка, а не машина, за 470 000.!!!Все аксессуары, так и гарантии еще 3 года!!! Проверила, не вранье!!! Семья продавала срочно!!! Так что ищите на АВТО.РУ.

Реально повезло
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ИринаФ
ИринаФ
Ребята, вчера купила КИА СИД CВ 2009 г.в., автомат, пробег 50 000, сказка, а не машина, за 470 000.!!!Все аксессуары, так и гарантии еще 3 года!!! Проверила, не вранье!!! Семья продавала срочно!!! Так что ищите на АВТО.РУ.
СсылкаПожаловаться
За один день понять как машина....из рода фантастики.))))))))Я тут в салоне А8 2002 года смотрел. Реальная конфетка. Открываешь капот а там все блестит, все сделано аккуратно, чисто. Тоже с виду отличное авто 140 тыс пробега!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
За один день понять как машина....из рода фантастики.))))))))Я тут в салоне А8 2002 года смотрел. Реальная конфетка. Открываешь капот а там все блестит, все сделано аккуратно, чисто. Тоже с виду отличное авто 140 тыс пробега!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С САЛОНА ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ДУРАКИ, ТАМ ТАКАЯ НАКРУТКА ЧТО ТЕБЕ ДАЖЕ И НЕ СНИЛОСЬ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА БРУТ ТОЛЬКО У ХОЗЯИНА, А ДВИГАТЕЛЬ МНЕ и в АВТОСЕРВИСЕ ПОМОЮТ.
СсылкаПожаловаться
ИринаФВ ответ на Юрий
Юрий
За один день понять как машина....из рода фантастики.))))))))Я тут в салоне А8 2002 года смотрел. Реальная конфетка. Открываешь капот а там все блестит, все сделано аккуратно, чисто. Тоже с виду отличное авто 140 тыс пробега!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, не профи, поэтому сразу же поехала к профессионалам. Поверьте, они тоже были удивлены сочетанию отличного качества и цены. Хозяевам очень деньги срочно были нужны. Так что слова о качестве не просто слова.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Для премиума пробег смешной. Главное, чтоб не скрученный был)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Кстати, помню как-то приехал к нам на ТО человек на 140-м мерсе. Пробег 36 тыс. Я глаза протер, в салон залез - все, войлок, обивки, накладки - ВСЁ новое. В багажнике тоже самое. Моторист в мотор полез, вылезает ох..ший, говорит я этих моторов в таком идеальном состоянии ни разу не видел. А ведб эти 140-е хз когда выпускать перестали! Вот как бывает
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Кароллу 06г ,джета,октавиа.
СсылкаПожаловаться
blondin blondin
Если надежное и быстрое и в пределах 400 тысяч, то можно купить ЗАЗ Шанс в максимальной комплектации. Он стоит 350 тысяч, то есть, еще 50 сможете потратить на свое усмотрение. По поводу надежности - гарнтии 4 года от поломок. Я сам уже сколько езжу, а именно с машиной проблем не возникало. Детали все качественные, сборка хорошая. По поводу быстроты - до 170 км/ч можно разгонаться, если будет желание и возможность. Думаю, более, чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Ivanov
Посмотрите Шкоду Октавиа, мне кажется, неплохой вариант...
буквально вчера про нее Шульмейстер на ДРАЙВе отзывался неплохо, а он мужик, что надо, гонщик-профессионал...
СсылкаПожаловаться
Юрий Журавлёв
соната 2.7 с МКПП. комфортный и быстрый автомобиль. плюс очень надежный. уже 120 т.км. мучаем, а она все не ломается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Черенков
соната 2,7 автомат . 118000тыс полет - сказка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Коверков
Товарищи Nissan Maxima a33 цена вопроса 350р в отличном состоянии и еще на расходники деньги остануться! Вот это автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
роман давидов
ребята вы забыли про автомобиль проверенный всеми таксистами России-РЕНО(логан,сандеро,дастер)-остальное переплата за вн/вид...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария