16 мая
Audi A4 1.8 TFSI 170hp CVT
Не так что бы АХ!! Но вполне достойно. В толпе ширпотреба выделяется)).Довольно приемлемая шумоизоляция. Удобная (ну это конечно кому как ) посадка.
4.2
20 мая
Nissan Wingroad 1.5 AT 16V X
Хороший. надёжный автомобиль. Не разу не подводил. Всегда довозил куда нужно, были конечно и мелкие неприятности. Но восновном, только положительны...
3.8
Все отзывы
Правила форума

БУ авто до 400000р

ребят какое авто можно взять примерно до 400000р? хочеться чтото надёжное и быстрое) и чтоб цена на запчасти не кусалась)
руслан зейналов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Вячеслав БасовВ ответ на Юрий
Юрий
Повезло с машиной значит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За последние 10 лет Прадик у меня пятый. Был Терано, Мистрал, Виста, грузовик Мазда, и со всеми не было проблем! И заметь это все пробежные машины от 90 тыс. до 150 тыс. Вот так! Как бы не хаяли японский металлолом - это надежность,комфорт и т.д. Как мы называем - машина для человека!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Басов
За последние 10 лет Прадик у меня пятый. Был Терано, Мистрал, Виста, грузовик Мазда, и со всеми не было проблем! И заметь это все пробежные машины от 90 тыс. до 150 тыс. Вот так! Как бы не хаяли японский металлолом - это надежность,комфорт и т.д. Как мы называем - машина для человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я называю машина для человека - немцы!!!!Там и комфорт и шумка и че хотите!имхо
СсылкаПожаловаться
Вячеслав БасовВ ответ на Юрий
Юрий
А я называю машина для человека - немцы!!!!Там и комфорт и шумка и че хотите!имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да спорить на эту тему можно бесконечно!Жалко ребят которые по неопытности дрова берут!
СсылкаПожаловаться
Константин КузнецовВ ответ на Вячеслав Басов
Вячеслав Басов
Да спорить на эту тему можно бесконечно!Жалко ребят которые по неопытности дрова берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вячеслав,они не ездили на настоящих япах-спорить бесполезняк.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Константин Кузнецов
Константин Кузнецов
Вячеслав,они не ездили на настоящих япах-спорить бесполезняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЯПОНЦЫ ЭТО ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
maks shugaevВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заезжал сегодня в сервис ,стоит Audi Q7 2007г,парень взял в прошлом году ,спрашиваю чо случилось?Движок стуканул.Я к тому говорю что ушатать можно любую машину.Немецкую,японскую,российскую.Покупка Б/у ;лотерея.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на maks shugaev
maks shugaev
Заезжал сегодня в сервис ,стоит Audi Q7 2007г,парень взял в прошлом году ,спрашиваю чо случилось?Движок стуканул.Я к тому говорю что ушатать можно любую машину.Немецкую,японскую,российскую.Покупка Б/у ;лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо у своих покупать или при покупке отдать ее в сервис и за бабки сделать полную диагностику авто!!!!
СсылкаПожаловаться
merkury_kem@mail.ru
Говорят, что в Беларуссии можно взять хорошую машину дешево. Там королку и камрюху с левым рулем и малым пробегом по Европе можно недорого взять. У меня много знакомых от туда машины пригоняли
СсылкаПожаловаться
ИринаФВ ответ на merkury_kem@mail.ru
merkury_kem@mail.ru
Говорят, что в Беларуссии можно взять хорошую машину дешево. Там королку и камрюху с левым рулем и малым пробегом по Европе можно недорого взять. У меня много знакомых от туда машины пригоняли
СсылкаПожаловаться
с 15 июля закрывают безвизовую растаможку с белоруссией! Так что, кто собирается, спешите!!!
СсылкаПожаловаться
maks shugaevВ ответ на ИринаФ
ИринаФ
с 15 июля закрывают безвизовую растаможку с белоруссией! Так что, кто собирается, спешите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казахстан с 1 июля открывают.
СсылкаПожаловаться
Чеботарёв Юрий
Nissan primera 12 кузов хечбек 1,8 механика, есть всё кроме кожи за твои деньги даже на обмыть и очень хорошую резину на 16 диски которые в комплекте, пиши если надумаешь. Машинка резвая красивая да и вообще...
СсылкаПожаловаться
ИринаФ
Ребята, вчера купила КИА СИД CВ 2009 г.в., автомат, пробег 50 000, сказка, а не машина, за 470 000.!!!Все аксессуары, так и гарантии еще 3 года!!! Проверила, не вранье!!! Семья продавала срочно!!! Так что ищите на АВТО.РУ.
СсылкаПожаловаться
Чеботарёв ЮрийВ ответ на ИринаФ
ИринаФ
Ребята, вчера купила КИА СИД CВ 2009 г.в., автомат, пробег 50 000, сказка, а не машина, за 470 000.!!!Все аксессуары, так и гарантии еще 3 года!!! Проверила, не вранье!!! Семья продавала срочно!!! Так что ищите на АВТО.РУ.
СсылкаПожаловаться

Реально повезло
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ИринаФ
ИринаФ
СсылкаПожаловаться
За один день понять как машина....из рода фантастики.))))))))Я тут в салоне А8 2002 года смотрел. Реальная конфетка. Открываешь капот а там все блестит, все сделано аккуратно, чисто. Тоже с виду отличное авто 140 тыс пробега!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
За один день понять как машина....из рода фантастики.))))))))Я тут в салоне А8 2002 года смотрел. Реальная конфетка. Открываешь капот а там все блестит, все сделано аккуратно, чисто. Тоже с виду отличное авто 140 тыс пробега!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С САЛОНА ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ДУРАКИ, ТАМ ТАКАЯ НАКРУТКА ЧТО ТЕБЕ ДАЖЕ И НЕ СНИЛОСЬ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА БРУТ ТОЛЬКО У ХОЗЯИНА, А ДВИГАТЕЛЬ МНЕ и в АВТОСЕРВИСЕ ПОМОЮТ.
СсылкаПожаловаться
ИринаФВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, не профи, поэтому сразу же поехала к профессионалам. Поверьте, они тоже были удивлены сочетанию отличного качества и цены. Хозяевам очень деньги срочно были нужны. Так что слова о качестве не просто слова.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Для премиума пробег смешной. Главное, чтоб не скрученный был)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Кстати, помню как-то приехал к нам на ТО человек на 140-м мерсе. Пробег 36 тыс. Я глаза протер, в салон залез - все, войлок, обивки, накладки - ВСЁ новое. В багажнике тоже самое. Моторист в мотор полез, вылезает ох..ший, говорит я этих моторов в таком идеальном состоянии ни разу не видел. А ведб эти 140-е хз когда выпускать перестали! Вот как бывает
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Кароллу 06г ,джета,октавиа.
СсылкаПожаловаться
blondin blondin
Если надежное и быстрое и в пределах 400 тысяч, то можно купить ЗАЗ Шанс в максимальной комплектации. Он стоит 350 тысяч, то есть, еще 50 сможете потратить на свое усмотрение. По поводу надежности - гарнтии 4 года от поломок. Я сам уже сколько езжу, а именно с машиной проблем не возникало. Детали все качественные, сборка хорошая. По поводу быстроты - до 170 км/ч можно разгонаться, если будет желание и возможность. Думаю, более, чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Ivanov
Посмотрите Шкоду Октавиа, мне кажется, неплохой вариант...
буквально вчера про нее Шульмейстер на ДРАЙВе отзывался неплохо, а он мужик, что надо, гонщик-профессионал...
СсылкаПожаловаться
Юрий Журавлёв
соната 2.7 с МКПП. комфортный и быстрый автомобиль. плюс очень надежный. уже 120 т.км. мучаем, а она все не ломается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Черенков
соната 2,7 автомат . 118000тыс полет - сказка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Коверков
Товарищи Nissan Maxima a33 цена вопроса 350р в отличном состоянии и еще на расходники деньги остануться! Вот это автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
роман давидов
ребята вы забыли про автомобиль проверенный всеми таксистами России-РЕНО(логан,сандеро,дастер)-остальное переплата за вн/вид...
СсылкаПожаловаться
роман давидов

СсылкаПожаловаться
роман давидов
RENAULT
СсылкаПожаловаться
Egoroff Egoroff
Что скажите про SX4 08 Года?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru