20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ авто до 400000р

ребят какое авто можно взять примерно до 400000р? хочеться чтото надёжное и быстрое) и чтоб цена на запчасти не кусалась)
руслан зейналов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Когда это его поставили? Кстати по дизайну 10 лансер лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яндекс - найдется все.

http://forum.simix.ru/archive/index.php/...
http://news.drom.ru/Mitsubishi-Lancer-12...

Когда в ТЗ звучит цифра 400 тыщ, дизигн, думаю, стоит не на первом месте. Да и хуже она по качеству. ЛКП вообще ни к черту
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Яндекс - найдется все.

http://forum.simix.ru/archive/index.php/...
http://news.drom.ru/Mitsubishi-Lancer-12...

Когда в ТЗ звучит цифра 400 тыщ, дизигн, думаю, стоит не на первом месте. Да и хуже она по качеству. ЛКП вообще ни к черту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не спорю кончно. Может и так. Но мне кажется 9 уже устаревшая модель как и лачетти. Кстати лачетти по вместимости больше чем 9 лансер.
СсылкаПожаловаться
Беркут 89В ответ на Юрий
Юрий
Ну не спорю кончно. Может и так. Но мне кажется 9 уже устаревшая модель как и лачетти. Кстати лачетти по вместимости больше чем 9 лансер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А помоему наоборот 10 это возврат к старому дизайну аля Галант
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Ну не спорю кончно. Может и так. Но мне кажется 9 уже устаревшая модель как и лачетти. Кстати лачетти по вместимости больше чем 9 лансер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛАЧЕТТИ ВОБЩЕ НЕ МАШИНА. CHEVROLET = GM - GOPA!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
ЛАЧЕТТИ ВОБЩЕ НЕ МАШИНА. CHEVROLET = GM - GOPA!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно тогда и лансер и фокусы и еще многие тоже не машины))))))))))))))))))))))))))))Специалист))))Сам пешем гоняет и рассуждает еще)))))))))
СсылкаПожаловаться
V@dim
Присмотритесь к Шкоде Октавия
СсылкаПожаловаться
Виталий
За 400 можно октавию, Лансер 9, некоторые за эту сумму даже Астру находят! А еще попроси посмотреть Мазду 6 у Павла, это уже D класс, во многих рейтингах надежности б/у машин этого класса, я видел ее в верхушке! Но она низковатая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
думаю Фокус 2.0 тута оптимальный вариант....и неприхотлив и хавает бенза не много,
и зап.части не многим дороже наших вазов,и динамика с комфортом на уровне!
СсылкаПожаловаться
merkury_kem@mail.ruВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
думаю Фокус 2.0 тута оптимальный вариант....и неприхотлив и хавает бенза не много,
и зап.части не многим дороже наших вазов,и динамика с комфортом на уровне!
СсылкаПожаловаться
Ну насчёт цен на запчасти это ты дал маху. Там только фильтр с бачком меняется и стоит он далеко не рубль. А насчёт комфорта и безопасности форд на высоте. Да и стойки поменять сам если не знаешь как сложно, там не контр гайки а просто гайки приваренные с двух сторон. Вообщем если новый форд, то да. Если с рук и километраж большой то дороговато будет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Басов
Прошу прощения!! Конечно же леворукое говно!!
СсылкаПожаловаться
ИринаФВ ответ на Вячеслав Басов
Вячеслав Басов
Прошу прощения!! Конечно же леворукое говно!!
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения!! Конечно же леворукое говно!!

Ну-Ну, не надо грубить, люди общаются, советуются! Может, адресом ошибся, дядя?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав БасовВ ответ на ИринаФ
ИринаФ
Прошу прощения!! Конечно же леворукое говно!!

Ну-Ну, не надо грубить, люди общаются, советуются! Может, адресом ошибся, дядя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не ошибся я! Здесь и не такое читаешь! Категоричность Ваша по отношению к праворуким уж больно не нравится!Хотя ,сдается мне ,на них Вы маловато катались!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Басов
Я как-то уже писал,что открываю капот два раза в год - при смене масла! И это подтвердит любой владелец "чистой" японки! Вроде серьезный мужик, а кажется что из медведпутов!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Басов
Вячеслав Басов
Я как-то уже писал,что открываю капот два раза в год - при смене масла! И это подтвердит любой владелец "чистой" японки! Вроде серьезный мужик, а кажется что из медведпутов!
СсылкаПожаловаться
А может,и масло менять НЕЗАЧЕМ? Это же "японка"! Она же "не ломается"! Чего заморачиваться? Походит и ТАК...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Басов
Я как-то уже писал,что открываю капот два раза в год - при смене масла! И это подтвердит любой владелец "чистой" японки! Вроде серьезный мужик, а кажется что из медведпутов!
СсылкаПожаловаться
Повезло с машиной значит!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав БасовВ ответ на Юрий
Юрий
Повезло с машиной значит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За последние 10 лет Прадик у меня пятый. Был Терано, Мистрал, Виста, грузовик Мазда, и со всеми не было проблем! И заметь это все пробежные машины от 90 тыс. до 150 тыс. Вот так! Как бы не хаяли японский металлолом - это надежность,комфорт и т.д. Как мы называем - машина для человека!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Басов
За последние 10 лет Прадик у меня пятый. Был Терано, Мистрал, Виста, грузовик Мазда, и со всеми не было проблем! И заметь это все пробежные машины от 90 тыс. до 150 тыс. Вот так! Как бы не хаяли японский металлолом - это надежность,комфорт и т.д. Как мы называем - машина для человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я называю машина для человека - немцы!!!!Там и комфорт и шумка и че хотите!имхо
СсылкаПожаловаться
Вячеслав БасовВ ответ на Юрий
Юрий
А я называю машина для человека - немцы!!!!Там и комфорт и шумка и че хотите!имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да спорить на эту тему можно бесконечно!Жалко ребят которые по неопытности дрова берут!
СсылкаПожаловаться
Константин КузнецовВ ответ на Вячеслав Басов
Вячеслав Басов
Да спорить на эту тему можно бесконечно!Жалко ребят которые по неопытности дрова берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вячеслав,они не ездили на настоящих япах-спорить бесполезняк.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Константин Кузнецов
Константин Кузнецов
Вячеслав,они не ездили на настоящих япах-спорить бесполезняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЯПОНЦЫ ЭТО ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария