14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брызговики Мазда 3

Добрый день!

Прошу подсказать где можно купить брызговики на Мазда 3 в новом кузове, не дорогие???
Анжелика Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Yakhontov
не дорогие можно купить: набрав в поиске "купить брызговики на Мазда 3 в новом кузове", можно купить на разборке, можно самому вырезать из красного или синего пластика (оч модный аксессуар), а можно снять в соседнем дворе ...вариантов масса ...)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика ВасильеваВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
не дорогие можно купить: набрав в поиске "купить брызговики на Мазда 3 в новом кузове", можно купить на разборке, можно самому вырезать из красного или синего пластика (оч модный аксессуар), а можно снять в соседнем дворе ...вариантов масса ...)))
СсылкаПожаловаться
Я уже нашла 1700 комплект(НОВЫЕ) пара передних и задних брызговиков!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это не дорого????Я за 50 рублей на ВАЗ брал, нафиг бы такое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Анжелика ВасильеваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это не дорого????Я за 50 рублей на ВАЗ брал, нафиг бы такое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Оригинальные стоят 4777 рублей на все 4 колеса! А это не оригинальные) Ну на ВАЗ наверно так и стоят я не знаю. Один плюс у них недорогие запчасти и аксессуары.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария