Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

брызговики

Здравствуйте тесть сегодня приехал растроенный оштрафовали на 500 р за отсутствие передних брызговиков на 2106по ст 12.5-отя в перечне неисправностей в Приложении к допуску тс п7.5 сказано только про задние -что скажите -обжаловать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Барабас
однозначно, ибо подавать в суд который в Страсбурге.
СсылкаПожаловаться
Барабас
однозначно, ибо подавать в суд который в Страсбурге.
СсылкаПожаловаться
опыт?
СсылкаПожаловаться
все
опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище, просто стёб и шутка).без обид)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Дружище, просто стёб и шутка).без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я и не случайно не Саша
СсылкаПожаловаться
ссылку на конструкцию пжлста -это шоб зря не брехать
СсылкаПожаловаться
И... шо? как там в Украине если не согласны... сразу бунт ...В конструкции ВАЗ2106 предусмотрены как передние так и задние брызговики.. так шо вас оштрафовали по правильному, но вы можете опротестовать данное решение на Майдане..
ну ты и придурок
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательней пункт 7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательней пункт 7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.
СсылкаПожаловаться
Заднее защитное устройство:
Часть конструкции транспортных средств категорий N2, N3, O3 и О4, предназначенная для защиты от попадания под них автомобилей категорий M1 и N1 при наезде сзади
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да к и я про это-а гайцы говорят тестяре что конструкцией ваз 2106 предусмотрены и передние
СсылкаПожаловаться
все
да к и я про это-а гайцы говорят тестяре что конструкцией ваз 2106 предусмотрены и передние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так правильно гайцы говорят. Вообще речь в п.7.5 идет о брызговиках и не важно какие они - передние или задние. Если предусмотренны конструкцией авто,то должны быть в наличии,а у шахи они и передние и задние.
СсылкаПожаловаться
Ну так правильно гайцы говорят. Вообще речь в п.7.5 идет о брызговиках и не важно какие они - передние или задние. Если предусмотренны конструкцией авто,то должны быть в наличии,а у шахи они и передние и задние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно- с коврика сделаю
СсылкаПожаловаться
AK
жесть однако!!! это где же такие гайцы лютые? или что они решили пополнить бюджет любым способом? вообще уроды спятили уже
СсылкаПожаловаться
AK
жесть однако!!! это где же такие гайцы лютые? или что они решили пополнить бюджет любым способом? вообще уроды спятили уже
СсылкаПожаловаться
саратовские уепаны
СсылкаПожаловаться
Ребят, может я чего то не понимаю, Может склероз прогрессирует...
Какие штатные брызговики на ВАЗ 2106 ? Вы о чем? Кем они предусмотрены? Что за чушь?
СсылкаПожаловаться
Ребят, может я чего то не понимаю, Может склероз прогрессирует...
Какие штатные брызговики на ВАЗ 2106 ? Вы о чем? Кем они предусмотрены? Что за чушь?
СсылкаПожаловаться
Про передние речь веду. Про задние - знаю )
СсылкаПожаловаться
Про передние речь веду. Про задние - знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёг, они, наверное, ориентировались на вот эту:

СсылкаПожаловаться
Ёжик
Серёг, они, наверное, ориентировались на вот эту:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где тут ШТАТНЫЕ брызговики? Эти только в комплекте с "люстрой" идут... )))
СсылкаПожаловаться
И где тут ШТАТНЫЕ брызговики? Эти только в комплекте с "люстрой" идут... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на этой модельке 1:43 они штатные )))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
конечно обжаловать, единственные заводские брызговики имеют католожный номер 2101-8404310-20 Фартук правый

2101-8404311-20 Фартук правый и установлены они в задней части автомобиля с помощью Планки 2101-8404320-10.

Щиток правый/левый 2103-5301282 Щиток правый 2103-5301283 Щиток левый , устанавливаемые на 2106 не имели брызговика

http://www.konsulavto.ru/acat/cars/vaz/v... распечатывайте страницу и вперед, пусть найдут каталожный номер передних брызговиков.
СсылкаПожаловаться
Алексей
конечно обжаловать, единственные заводские брызговики имеют католожный номер 2101-8404310-20 Фартук правый

2101-8404311-20 Фартук правый и установлены они в задней части автомобиля с помощью Планки 2101-8404320-10.

Щиток правый/левый 2103-5301282 Щиток правый 2103-5301283 Щиток левый , устанавливаемые на 2106 не имели брызговика

http://www.konsulavto.ru/acat/cars/vaz/v... распечатывайте страницу и вперед, пусть найдут каталожный номер передних брызговиков.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
даже если задние брызговики не предусмотрены изготовителем, они должны быть установлены на авто эксплуатируемом на территории , где эта норма установленна
СсылкаПожаловаться
даже если задние брызговики не предусмотрены изготовителем, они должны быть установлены на авто эксплуатируемом на территории , где эта норма установленна
СсылкаПожаловаться
ВО ПЕРВЫХ РЕЧЬ ИДЕТ О ПЕРЕДНИХ БРЫЗГОВИКАХ, А ТЕРРИТОРИЯ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
СсылкаПожаловаться
все
ВО ПЕРВЫХ РЕЧЬ ИДЕТ О ПЕРЕДНИХ БРЫЗГОВИКАХ, А ТЕРРИТОРИЯ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развели Вашего тестя, сам проживаю на той же территории. Я думаю, это ваши местные гайцы голодные, центровые даже задними брызговиками, ремнями, светом брезгуют
СсылкаПожаловаться
Развели Вашего тестя, сам проживаю на той же территории. Я думаю, это ваши местные гайцы голодные, центровые даже задними брызговиками, ремнями, светом брезгуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без света сколько раз мимо гайцев в городе проезжал -не тормозили
СсылкаПожаловаться
все
без света сколько раз мимо гайцев в городе проезжал -не тормозили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в городе, а в районе?
СсылкаПожаловаться
Областники на аккорде то же лютуют
СсылкаПожаловаться
Областники на аккорде то же лютуют
СсылкаПожаловаться
это были не областники- районные уроды стояли на трассе
СсылкаПожаловаться
все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Советского района
СсылкаПожаловаться
все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что написано в протоколе, Вы читали, там могли написать все что угодно. Может там написали отказ от прохождения экспертизы. Это конечно печально, но в нашей СРАНЕ без знания базы законов жить тяжко. Удачи Вам в дальнейшем. Район какой, наверно Б.Карабуель
СсылкаПожаловаться
Что написано в протоколе, Вы читали, там могли написать все что угодно. Может там написали отказ от прохождения экспертизы. Это конечно печально, но в нашей СРАНЕ без знания базы законов жить тяжко. Удачи Вам в дальнейшем. Район какой, наверно Б.Карабуель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в протоколе-нарушение ст12.5-управление при наличии неисправности
СсылкаПожаловаться
при обжаловании не забудьте про моральный вред и служебное несоответствие сотрудников, что бы услуги юриста окупились
СсылкаПожаловаться
Сожалею, ничего не сделаете. Оплатите штраф и будьте наглее с этими , которые спидом никогда не заболеют
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru