23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брызговики

Всем приветик!!! Подскажите пожалуйста... на что крепятся брызговики???
М@рия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
АлексВ ответ на М@рия
М@рия
Итог то какой...;) У меня не отечественный... значит саморезы отпадают!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итог то какой...;) У меня не отечественный... значит саморезы отпадают!!??

Тогда только гвозди...
СсылкаПожаловаться
М@рияВ ответ на Алекс
Алекс
Итог то какой...;) У меня не отечественный... значит саморезы отпадают!!??

Тогда только гвозди...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно..эврика... забить и изнутри загнуть... :))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на М@рия
М@рия
Точно..эврика... забить и изнутри загнуть... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда для плотности подложить деревянный брусок
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на М@рия
М@рия
Точно..эврика... забить и изнутри загнуть... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Загнуть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!И залепить жевачкой шоб не разогнулись.
СсылкаПожаловаться
Витамин С
Да расмешила +5
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
А куда делись "родные"? Не слушай советчиков. Если закрепить как все советуют, то они оторвутся при движении задним ходом, если наехать на любое препятствие. Например бордюр. Если брызговик объемный, то любой не подойдет. Надо покупать только для данной модели. А уж как его закрепить станет ясно как только его приложить к месту. А если брызговик мягкий и плоский то его надо крепить на некотором отдалении от колеса. Но часто там нет мест крепления. Так что совет один - купи "родные" или "аналог".
СсылкаПожаловаться
М@рия
Спасибо.. я купила.. они прям по отверстиям подходят, я смотрела..кругловатые отверстия...а вот на задних там подходят тоже, но там вот отверстий нет.. но такие типа как будто их сверлануть нудно и тогда прям подойдут...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на М@рия
М@рия
Спасибо.. я купила.. они прям по отверстиям подходят, я смотрела..кругловатые отверстия...а вот на задних там подходят тоже, но там вот отверстий нет.. но такие типа как будто их сверлануть нудно и тогда прям подойдут...
СсылкаПожаловаться
Ну ты мочишь! Еще и сверлить будешь? А приварить слабо?
СсылкаПожаловаться
М@рияВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну ты мочишь! Еще и сверлить будешь? А приварить слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как тебе сказать!!! думаю такое мне не пригодится.. думаю обойдемся всекими клепками и гвоздями как некоторые словетуют... результат обязательно напишу...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
У тебя вероятно должен быть мужчина,попроси его поставить пока сама не просверлила чего нибудь лишнего
СсылкаПожаловаться
М@рия
да если бы был.. я бы и не заморачивалась...и не спрашивала что там и как!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на М@рия
М@рия
да если бы был.. я бы и не заморачивалась...и не спрашивала что там и как!!!!
СсылкаПожаловаться
да если бы был.. я бы и не заморачивалась...и не спрашивала что там и как!!!!

Пользоватся шуруповертом умеешь?Чтоб не портить машину потренируйся сначала на двух кусках пластика
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Нет наверно припоя..
грехов тоже..
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если иномарка,то ГАИ не имеет право заставить поставить-конструктивно машина сошла так с конвейера,если для себя хотите-сзади две дырочки,уголок на болты,к уголку брызговики.Перед окончательной установкой-все загрунтовать,покрасить хорошо.
СсылкаПожаловаться
Павел
не мучайтесь, если передние еще можно поставить самому, т.к. колеса выворачиваются, то к задним аркам, без снятия колеса и без подъемника - не подобраться, отдайте вы 400-500р за установку в любом гараже, а то и дешевле
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Павел
Павел
не мучайтесь, если передние еще можно поставить самому, т.к. колеса выворачиваются, то к задним аркам, без снятия колеса и без подъемника - не подобраться, отдайте вы 400-500р за установку в любом гараже, а то и дешевле
СсылкаПожаловаться
Ну девушке самой интересно!
СсылкаПожаловаться
Бушуляк
с зади брызговики саморезами. т.к. там бампер с пластмассы - ему пофиг на саморезы.

а вот делать как тут советуют * на саморезы в крыло - можно но чревато ржавением того-самого крыла в местах где саморезы.
поэтому надо обработать дырки эти.
как вариант - купить родные и сверху на них поставить нормальные - родные чтоб зазоров небыло.
и еще - не бойся *испортить* вид машины тем что брызговики наружу выступать будут - главное чтоб машина меньше пачкалась (соответственно и царапалась)
СсылкаПожаловаться
М@рия
Спасибо Всем за помощь... :)
СсылкаПожаловаться
Алена Серегина
мне по любым вопросам помогает сервис тойота центр измайлово записываюсь и решаю проблему http://www.toyota-izmailovo.ru/own/index...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария