Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бросили или угнали???

Друзья!
В Москве во дворе по Каширскому шоссе уже полгода стоит Инфинини.
Колеса давно спущены, один номер оторван.
Может кто-то ее ищет?
Инфинити FX35 коричневого цвета с кодом региона 55.
Госномер тоже присутствует.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Через стекло не видно, пепельница полная ?
СсылкаПожаловаться
Может для начала к участковому обратиться? Хотя нет - глупая идея! Лучше по всем форумам пройтись и попросить массовый репост - это более продвинуто и современно!
СсылкаПожаловаться
В каком точно дворе, на каширке, стоит? Мне щетки нужны.И эмблемка
СсылкаПожаловаться
В каком точно дворе, на каширке, стоит? Мне щетки нужны.И эмблемка
СсылкаПожаловаться
не курочь. Я всю заберу!)))
СсылкаПожаловаться
не курочь. Я всю заберу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацаны уже поехали
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё прозаично, не стали выкупать номерной знак у воришек...
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
Жируете! У нас гнилой москвич и недели не простоял-цыгане шустро всё поснимали. А через пару дней и кузов уволокли.
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
Жируете! У нас гнилой москвич и недели не простоял-цыгане шустро всё поснимали. А через пару дней и кузов уволокли.
СсылкаПожаловаться
У нас рядом с аэропортом москвич на обочине встал....Через дня три,колес нет,двери открыты....Через неделю один корпус остался,потом и его увезли)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
У нас рядом с аэропортом москвич на обочине встал....Через дня три,колес нет,двери открыты....Через неделю один корпус остался,потом и его увезли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бросили-это точно.Потому что километрах в восьми принимают лом,и за него как минимум дали бы 4 тыс.
СсылкаПожаловаться
21 01 2014 в Магнитогорске угнан КИО РИО м879св174 кто владеет информацией просьба позвонить 89643109181
СсылкаПожаловаться
21 01 2014 в Магнитогорске угнан КИО РИО м879св174 кто владеет информацией просьба позвонить 89643109181
СсылкаПожаловаться
у вас угнали?
СсылкаПожаловаться
лысый
в том году был на севере по работе,ехали из Ноябрьска в тарко-сале, ехав по трассе увидели грузовой автомобиль РЕно,через 5 часов по возвращению по этой же дороге автомобиль был уже разобран,колес не было ,из салона всё вытащили,стекла сняли и даже двигатель,никогда не перестаю гордится за нашу Родину матушку))
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Мы же в ВТО , а это Eвропа, да целый мир! и такое творят, наверное чупакабра орудует.
СсылкаПожаловаться
Sergei Martushov
Позвони в ГИБДД номер авто сообщи, они найдут хозяина.
СсылкаПожаловаться
Sergei Martushov
Позвони в ГИБДД номер авто сообщи, они найдут хозяина.
СсылкаПожаловаться
Или сами станут хозяевами! Ну НЕ ВЕРЮ я в честность наших правоохранительных органов((((((((( Машина стоит полгода, участковый периодически по дворам шастает и до сих пор никому не сообщил? Это что же за государственная охрана такая?!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Vladimirovich
Или сами станут хозяевами! Ну НЕ ВЕРЮ я в честность наших правоохранительных органов((((((((( Машина стоит полгода, участковый периодически по дворам шастает и до сих пор никому не сообщил? Это что же за государственная охрана такая?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он себе её присмотрел))
СсылкаПожаловаться
Юра Алексин
Возможно действительно кто то угнал. Хотя и есть вероятность, что хозяин машины жил один и умер от сердечного приступа или еще что то в этом роде (хотя не дай бог. Простите если кого то заранее похоронил) Ну всякое бывает. У нас повсюду даже молодые гибнут. В 30 лет раз, и тромб оторвался и нет человека.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если есть действительно есть желание помочь зайди на автору-конференции там есть раздел угнали авто или типа того можно там отписать...
по осени помог человеку найти м.диаманд хотя думал что рухлять чурская а нет даже отблагодарили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru