24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросили или угнали???

Друзья!
В Москве во дворе по Каширскому шоссе уже полгода стоит Инфинини.
Колеса давно спущены, один номер оторван.
Может кто-то ее ищет?
Инфинити FX35 коричневого цвета с кодом региона 55.
Госномер тоже присутствует.
Vladimir Vladimirovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Федотов
Через стекло не видно, пепельница полная ?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Может для начала к участковому обратиться? Хотя нет - глупая идея! Лучше по всем форумам пройтись и попросить массовый репост - это более продвинуто и современно!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В каком точно дворе, на каширке, стоит? Мне щетки нужны.И эмблемка
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
В каком точно дворе, на каширке, стоит? Мне щетки нужны.И эмблемка
СсылкаПожаловаться
не курочь. Я всю заберу!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
не курочь. Я всю заберу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацаны уже поехали
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё прозаично, не стали выкупать номерной знак у воришек...
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
Жируете! У нас гнилой москвич и недели не простоял-цыгане шустро всё поснимали. А через пару дней и кузов уволокли.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ференц Лист
Ференц Лист
Жируете! У нас гнилой москвич и недели не простоял-цыгане шустро всё поснимали. А через пару дней и кузов уволокли.
СсылкаПожаловаться
У нас рядом с аэропортом москвич на обочине встал....Через дня три,колес нет,двери открыты....Через неделю один корпус остался,потом и его увезли)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
У нас рядом с аэропортом москвич на обочине встал....Через дня три,колес нет,двери открыты....Через неделю один корпус остался,потом и его увезли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бросили-это точно.Потому что километрах в восьми принимают лом,и за него как минимум дали бы 4 тыс.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР СИМОНОВ
21 01 2014 в Магнитогорске угнан КИО РИО м879св174 кто владеет информацией просьба позвонить 89643109181
СсылкаПожаловаться
лысыйВ ответ на ВЛАДИМИР СИМОНОВ
ВЛАДИМИР СИМОНОВ
21 01 2014 в Магнитогорске угнан КИО РИО м879св174 кто владеет информацией просьба позвонить 89643109181
СсылкаПожаловаться
у вас угнали?
СсылкаПожаловаться
лысый
в том году был на севере по работе,ехали из Ноябрьска в тарко-сале, ехав по трассе увидели грузовой автомобиль РЕно,через 5 часов по возвращению по этой же дороге автомобиль был уже разобран,колес не было ,из салона всё вытащили,стекла сняли и даже двигатель,никогда не перестаю гордится за нашу Родину матушку))
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Мы же в ВТО , а это Eвропа, да целый мир! и такое творят, наверное чупакабра орудует.
СсылкаПожаловаться
Sergei Martushov
Позвони в ГИБДД номер авто сообщи, они найдут хозяина.
СсылкаПожаловаться
Vladimir VladimirovichВ ответ на Sergei Martushov
Sergei Martushov
Позвони в ГИБДД номер авто сообщи, они найдут хозяина.
СсылкаПожаловаться
Или сами станут хозяевами! Ну НЕ ВЕРЮ я в честность наших правоохранительных органов((((((((( Машина стоит полгода, участковый периодически по дворам шастает и до сих пор никому не сообщил? Это что же за государственная охрана такая?!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vladimir Vladimirovich
Vladimir Vladimirovich
Или сами станут хозяевами! Ну НЕ ВЕРЮ я в честность наших правоохранительных органов((((((((( Машина стоит полгода, участковый периодически по дворам шастает и до сих пор никому не сообщил? Это что же за государственная охрана такая?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он себе её присмотрел))
СсылкаПожаловаться
Юра Алексин
Возможно действительно кто то угнал. Хотя и есть вероятность, что хозяин машины жил один и умер от сердечного приступа или еще что то в этом роде (хотя не дай бог. Простите если кого то заранее похоронил) Ну всякое бывает. У нас повсюду даже молодые гибнут. В 30 лет раз, и тромб оторвался и нет человека.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если есть действительно есть желание помочь зайди на автору-конференции там есть раздел угнали авто или типа того можно там отписать...
по осени помог человеку найти м.диаманд хотя думал что рухлять чурская а нет даже отблагодарили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария