Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Брошенный автомобиль

Возле дома уже около месяца стоит брошенный автомобиль без номеров, спущены колеса, "морда" помята. Стоит себе и стоит, только место занимает. К кому обратиться, чтобы это "художество" убрали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Краснов
К участковому.
СсылкаПожаловаться
Сергей Краснов
К участковому.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поищу его контакты
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Пишите на портал "Наш Город", они такими вопросами как раз занимаются. На по вопросам дороги, разметки, мертвых авто.. это все к ним. Я изучал сайт, много интересного, да и вообще полезная штука.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Пишите на портал "Наш Город", они такими вопросами как раз занимаются. На по вопросам дороги, разметки, мертвых авто.. это все к ним. Я изучал сайт, много интересного, да и вообще полезная штука.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, напишу! Не в первый раз вижу информацию про этот портал и пора бы уже его освоить. Я так понимаю, что это город.мос. Надо будет познакомиться поближе, раз они занимаются дорожными проблемами тоже.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура

Это он?)
СсылкаПожаловаться
вальдымар бирюков
Я не вру про то, что они врут, что мы врем!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
Во-первых надо попробовать чтоб хозяин сам зашевелился. Вешаешь туда бумагу, что "Автомобиль признан бесхозным, подлежит эвакуации, блаблабла... Администрация" . Если не поможет - к участковому к организации, которая отвечает за территорию где оно стоит, типа ЖЭК или как там. Вот тут подробно описано https://blamper.ru/auto/wiki/avtomobilno...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru