Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Брошенный автомобиль

Возле дома уже около месяца стоит брошенный автомобиль без номеров, спущены колеса, "морда" помята. Стоит себе и стоит, только место занимает. К кому обратиться, чтобы это "художество" убрали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Краснов
К участковому.
СсылкаПожаловаться
Сергей Краснов
К участковому.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поищу его контакты
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Пишите на портал "Наш Город", они такими вопросами как раз занимаются. На по вопросам дороги, разметки, мертвых авто.. это все к ним. Я изучал сайт, много интересного, да и вообще полезная штука.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Пишите на портал "Наш Город", они такими вопросами как раз занимаются. На по вопросам дороги, разметки, мертвых авто.. это все к ним. Я изучал сайт, много интересного, да и вообще полезная штука.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, напишу! Не в первый раз вижу информацию про этот портал и пора бы уже его освоить. Я так понимаю, что это город.мос. Надо будет познакомиться поближе, раз они занимаются дорожными проблемами тоже.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура

Это он?)
СсылкаПожаловаться
вальдымар бирюков
Я не вру про то, что они врут, что мы врем!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
Во-первых надо попробовать чтоб хозяин сам зашевелился. Вешаешь туда бумагу, что "Автомобиль признан бесхозным, подлежит эвакуации, блаблабла... Администрация" . Если не поможет - к участковому к организации, которая отвечает за территорию где оно стоит, типа ЖЭК или как там. Вот тут подробно описано https://blamper.ru/auto/wiki/avtomobilno...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru