11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросай курить...ибо лыжи заждались тебя))

Хэллёу)

Вообщем, я не курю,но...блин..могу и покурить..сигаретку или в компании. И меня это напрягает, если честно, ибо курить -не курю..но с з у к о...курю....получается (как то так))) Могу месяцами не курить...
Поделитесь как вы бросили курить и теперь счастливы до опы...))
Интересно послушать не просто:" Я не курю 5 лет и ..мля..всем советую тоже.."
Как вы прошли этот этап? только честно!
когда вам снова захотелось и как вы сдержались? что вам помогло? Хочется ли иногда или как отрезало?
или может наоборот: курил.курю и буду курить))
Короче..хочу советов..может и кому-то это тоже поможет

пысы: картинки на пачках не очень пугают, даже в фотографическом изображении))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
14567891013
Александр МаксимовВ ответ на Юлькина
Юлькина
Стрекоза ленивая была, вертихвостка))
Я лучше Волчицей приду)



СсылкаПожаловаться
История переписки10
В хорошем смысле (стрекоза)
Ты волчица! B я это знаюююю.лька!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Портвейн поди "777" был?)
Привет Алексей.) Респектоз от меня, что бросил)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дураки мы все по- молодости были...
СсылкаПожаловаться
Викторыч
А если по теме то я бросил курить в прошлом году легко и просто: таблетки чампекс+велосипед каждый вечер, а через 8 месяцев снова закурил, зачем не знаю, даже не хотелось просто встретил друга думал 1 выкурю и дальше продолжу не курить, в итоге потом еще одна.. и снова курящий.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Викторыч
Викторыч
А если по теме то я бросил курить в прошлом году легко и просто: таблетки чампекс+велосипед каждый вечер, а через 8 месяцев снова закурил, зачем не знаю, даже не хотелось просто встретил друга думал 1 выкурю и дальше продолжу не курить, в итоге потом еще одна.. и снова курящий.
СсылкаПожаловаться
Даааа...вот так всё и начинается в 99% случаев.
СсылкаПожаловаться
юра шелест
не курю, но видел как мой друг бросал курить- выбросил пачку и уже больше года не курит, но мученья испытывал м-ца 3
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на юра шелест
юра шелест
не курю, но видел как мой друг бросал курить- выбросил пачку и уже больше года не курит, но мученья испытывал м-ца 3
СсылкаПожаловаться
Сильно мучался?
СсылкаПожаловаться
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
не курю, но видел как мой друг бросал курить- выбросил пачку и уже больше года не курит, но мученья испытывал м-ца 3
СсылкаПожаловаться
да, психовал, плохо спал
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на юра шелест
юра шелест
да, психовал, плохо спал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее...у меня такого нет.Потому что это бывает изредка, а он наверное реально и конкретно курил
СсылкаПожаловаться
юра шелестВ ответ на Юлькина
Юлькина
Неее...у меня такого нет.Потому что это бывает изредка, а он наверное реально и конкретно курил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Я курил лет с 14. С 25 лет выкуривал по пачке-полторы в день. Курил даже тогда, когда начало прихватывать сердце. Представляешь, с таблеткой валидола под языком и с сигаретой в зубах.
Потом что-то произошло со мной. До обеда вообще не хотелось курить, а после обеда- снова пачка, на работе прикуривал одну сигарету от другой!
А уж если вечером выпили по чарке, да сели в карты играть, то еще пол-пачки!
А в один "прекрасный" вечер снова прихватило сердечко, почувствовал как костлявая старуха схватила и не отпускает...
До скорой дело не дошло, обошелся валидолом и нитроглицерином, ночью боялся заснуть, думал, что если усну, то умру во сне.
Решил для себя, что если доживу до утра, то курить больше не буду. (А если не доживу- буду!) )))))
Бросил, и больше никогда не тянуло. Спустя года три, сидя в компании, решил попробовать, что же я буду чувствовать, если закурю. Ничего, кроме отвращения!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Я курил лет с 14. С 25 лет выкуривал по пачке-полторы в день. Курил даже тогда, когда начало прихватывать сердце. Представляешь, с таблеткой валидола под языком и с сигаретой в зубах.
Потом что-то произошло со мной. До обеда вообще не хотелось курить, а после обеда- снова пачка, на работе прикуривал одну сигарету от другой!
А уж если вечером выпили по чарке, да сели в карты играть, то еще пол-пачки!
А в один "прекрасный" вечер снова прихватило сердечко, почувствовал как костлявая старуха схватила и не отпускает...
До скорой дело не дошло, обошелся валидолом и нитроглицерином, ночью боялся заснуть, думал, что если усну, то умру во сне.
Решил для себя, что если доживу до утра, то курить больше не буду. (А если не доживу- буду!) )))))
Бросил, и больше никогда не тянуло. Спустя года три, сидя в компании, решил попробовать, что же я буду чувствовать, если закурю. Ничего, кроме отвращения!!!
СсылкаПожаловаться
т.е после того как снова один раз попробовали кроме отвращения ничего? и сейчас не курит уже сколько?
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Юлькина
Юлькина
т.е после того как снова один раз попробовали кроме отвращения ничего? и сейчас не курит уже сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не курю уже 32 года!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Не курю уже 32 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в пору уже справлять "медную свадьбу"))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да в пору уже справлять "медную свадьбу"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"медную свадьбу"))
С кем!?
Выпить- могу, и даже с удовольствием!!!
А табачный дым... он меня даже не раздражает. Я его просто игнорирую.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
"медную свадьбу"))
С кем!?
Выпить- могу, и даже с удовольствием!!!
А табачный дым... он меня даже не раздражает. Я его просто игнорирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один!Справляйте один, что избавились от такой пагубной "супруги")))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
курю, полтора года тяжелой наркоты, бухло. всё нравится. с наркотой завязал )
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
курю, полтора года тяжелой наркоты, бухло. всё нравится. с наркотой завязал )
СсылкаПожаловаться
Плохие мальчики любят ходить по лезвию ножа))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария