21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросай курить...ибо лыжи заждались тебя))

Хэллёу)

Вообщем, я не курю,но...блин..могу и покурить..сигаретку или в компании. И меня это напрягает, если честно, ибо курить -не курю..но с з у к о...курю....получается (как то так))) Могу месяцами не курить...
Поделитесь как вы бросили курить и теперь счастливы до опы...))
Интересно послушать не просто:" Я не курю 5 лет и ..мля..всем советую тоже.."
Как вы прошли этот этап? только честно!
когда вам снова захотелось и как вы сдержались? что вам помогло? Хочется ли иногда или как отрезало?
или может наоборот: курил.курю и буду курить))
Короче..хочу советов..может и кому-то это тоже поможет

пысы: картинки на пачках не очень пугают, даже в фотографическом изображении))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Сашка! Убью, гада! Убери селёдку, а то я щас сдохну! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А водочку оставить?-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Курил,бросил,не курю 17 лет.Сейчас лечусь у экстрасенса,она кроме лечения снимает желающим тягу к курению(воздействует на чакры)-радует количество молодёжи приходящих на приём.Не всё потеряно в этой стране.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Курил,бросил,не курю 17 лет.Сейчас лечусь у экстрасенса,она кроме лечения снимает желающим тягу к курению(воздействует на чакры)-радует количество молодёжи приходящих на приём.Не всё потеряно в этой стране.
СсылкаПожаловаться
По чём нонче сие услуга?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Юлькина
Юлькина
По чём нонче сие услуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000 p.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
а я курю...не круглосуточно, канеш, но если с компашкой тусим то да или почему бы не позволить себе холодным вечером сигаретку в тандеме кофейка с коньячком))
пыс.пыс. и меня нисколько это не напрягает, зачем отказывать себе в удовольствии, если оно приносит тебе удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а я курю...не круглосуточно, канеш, но если с компашкой тусим то да или почему бы не позволить себе холодным вечером сигаретку в тандеме кофейка с коньячком))
пыс.пыс. и меня нисколько это не напрягает, зачем отказывать себе в удовольствии, если оно приносит тебе удовольствие)
СсылкаПожаловаться
В принципе верно,если будет надо-завяжешь)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а я курю...не круглосуточно, канеш, но если с компашкой тусим то да или почему бы не позволить себе холодным вечером сигаретку в тандеме кофейка с коньячком))
пыс.пыс. и меня нисколько это не напрягает, зачем отказывать себе в удовольствии, если оно приносит тебе удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Всегда завидовал людям, которые могут позволить себе вредные привычки без привычки... Был у меня товарищ в конце 90-х, так он спокойно раствор по венам себе пускал раз в месяц-два не чаще. Говорил: "Нет у меня привычки к этому делу" Жалко умер... от передоза...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Всегда завидовал людям, которые могут позволить себе вредные привычки без привычки... Был у меня товарищ в конце 90-х, так он спокойно раствор по венам себе пускал раз в месяц-два не чаще. Говорил: "Нет у меня привычки к этому делу" Жалко умер... от передоза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) а где вы видите, что я написала, что у меня её нет...просто меня она не беспокоит и зацикливатся на том чтоб избавиться от неё я пока, во всяком случае не собираюсь))
пыс.пыс. да это его личное дело, он так прожил свою жизнь и спокойно пребывает на небесах, а вы мучаетесь реальностью, живете проблемами и тд...так что неизвестно еще кому повезло))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
)) а где вы видите, что я написала, что у меня её нет...просто меня она не беспокоит и зацикливатся на том чтоб избавиться от неё я пока, во всяком случае не собираюсь))
пыс.пыс. да это его личное дело, он так прожил свою жизнь и спокойно пребывает на небесах, а вы мучаетесь реальностью, живете проблемами и тд...так что неизвестно еще кому повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомые слова, моя жена так же говорит...))) А на счет товарища, сложно сказать спокойно он пребывает или нет. А мучаться реальностью и жить проблемами - это удел наших политиков, а мы живем и радуемся. Так что я считаю что нам повезло больше!!!)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Знакомые слова, моя жена так же говорит...))) А на счет товарища, сложно сказать спокойно он пребывает или нет. А мучаться реальностью и жить проблемами - это удел наших политиков, а мы живем и радуемся. Так что я считаю что нам повезло больше!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх нам бы твАего оптимизма Викторович, насчет удел политиков))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
эх нам бы твАего оптимизма Викторович, насчет удел политиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так вы его Альпенгольдом поправьте и все ок)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а я курю...не круглосуточно, канеш, но если с компашкой тусим то да или почему бы не позволить себе холодным вечером сигаретку в тандеме кофейка с коньячком))
пыс.пыс. и меня нисколько это не напрягает, зачем отказывать себе в удовольствии, если оно приносит тебе удовольствие)
СсылкаПожаловаться
А в чем удовольствие? Ну серьезно, просто понять. Воняет же невкусно, от одежды, от рук, заходишь в помещение- от тебя....Не?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Галактика
Галактика
А в чем удовольствие? Ну серьезно, просто понять. Воняет же невкусно, от одежды, от рук, заходишь в помещение- от тебя....Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, например, не понимаю удовольствие от такого напитка как водка, но я ж не спрашиваю у тя зачем ты его употребляешь)) от мну не воняет я ж могу дома дернуть с кофийком утром или вечером, а на работе, улице не курю)) Галка ну как те объяснить вкусно мне с утра затянутся с кофейком или вечером с коньячком))
пыс.пыс. кстати, что странно если рядом кто-то курит не нравится, не люблю чужой запах сигарет, а свой люблю)
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Сигареты это разрешенный наркотик, в них по любому что-то добавляют чтоб люди подсели на курение.
Все никак не могу полностью бросить курить, периодически то курю то не курю.
Стоит не покурить всего неделю как увеличивается выносливость в 10 раз! Или даже больше! Сам проверял забегая по лестнице на верхний этаж и обратно, а куря после 3 го этажа хочется перерыв сделать. Или когда играл в футбол когда не курил 8 месяцев мог гонять мяч 3 тайма по 30 минут в то время как курящий соперник после 1 го тайма сдох и ему забил голов 20 только из за того что не курил и мог включить ускорение а он тупо стоял и не мог меня догнать!
А еще когда не куришь дня 3 то увеличивается потенция тоже примерно раз в 6!
Каждое утро стояк! Это круто!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Сигареты это разрешенный наркотик, в них по любому что-то добавляют чтоб люди подсели на курение.
Все никак не могу полностью бросить курить, периодически то курю то не курю.
Стоит не покурить всего неделю как увеличивается выносливость в 10 раз! Или даже больше! Сам проверял забегая по лестнице на верхний этаж и обратно, а куря после 3 го этажа хочется перерыв сделать. Или когда играл в футбол когда не курил 8 месяцев мог гонять мяч 3 тайма по 30 минут в то время как курящий соперник после 1 го тайма сдох и ему забил голов 20 только из за того что не курил и мог включить ускорение а он тупо стоял и не мог меня догнать!
А еще когда не куришь дня 3 то увеличивается потенция тоже примерно раз в 6!
Каждое утро стояк! Это круто!
СсылкаПожаловаться
А сигареты реально сильно влияют на потенцию?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
А сигареты реально сильно влияют на потенцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало этого - они со временем ее убивают совсем=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мало этого - они со временем ее убивают совсем=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть) Зараза какая!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Офигеть) Зараза какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень много минусов у этой заразы от легочных заболеваний до инсультов и ампутации конечностей...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Очень много минусов у этой заразы от легочных заболеваний до инсультов и ампутации конечностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля, прекращай!))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Юля, прекращай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молчу=)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария