Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы

Бронированный тюнинг

А почему бы и нет , "цеплять на машины укрепители -утяжелители, как на танках, например? Они бы меньше "кувыркались" эти легковушки !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Dark
это с какими "легковушками" такая проблема - кувыркаются при НОРМАЛЬНОЙ эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Dark
это с какими "легковушками" такая проблема - кувыркаются при НОРМАЛЬНОЙ эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Легковушка- это, в простой речи имеется ввиду, машина на 4 колесах с пассажирским салоном, а не грузовая машина с подъемностью в 220 тонн (типа БелАЗ)!
СсылкаПожаловаться
Легковушка- это, в простой речи имеется ввиду, машина на 4 колесах с пассажирским салоном, а не грузовая машина с подъемностью в 220 тонн (типа БелАЗ)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на моём веку было две (современных) машины, у которых в ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ситуациях была склонность к "кувырканию" - SMART и А-klasse мерсовские, да и то устранили эту "склонность" почти сразу, а ты о каких авто речь ведёшь?
СсылкаПожаловаться
О летающих!
СсылкаПожаловаться
О летающих!
СсылкаПожаловаться
Летают не легковушки,а пилоты за их рулями.На сколько с головой не дружат,настолько и летают.
СсылкаПожаловаться
У меня летающая легковушка, даже при своем весе, кувыркаться явно не собирается
СсылкаПожаловаться
У меня летающая легковушка, даже при своем весе, кувыркаться явно не собирается
СсылкаПожаловаться
Сегодня с перерывали идет проливной дождь,а сейчас дачники пытаются последние 30км по мылу добраться до своих деревень.Какие уж тут полеты.Завтра поеду за женой,даже на Ш-Ниве не более 60,проверено.Вся дорога будет как месиво.Потом подсохнет.Пройдет грейдер и летайте на здоровье.Даже я спокойно иду 90 не сбрасывая.Что нам утяжелять?
СсылкаПожаловаться
Сегодня с перерывали идет проливной дождь,а сейчас дачники пытаются последние 30км по мылу добраться до своих деревень.Какие уж тут полеты.Завтра поеду за женой,даже на Ш-Ниве не более 60,проверено.Вся дорога будет как месиво.Потом подсохнет.Пройдет грейдер и летайте на здоровье.Даже я спокойно иду 90 не сбрасывая.Что нам утяжелять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшее утяжеление - пара мешков картошки в багажник,и четырех пассажиров в салон)
СсылкаПожаловаться
Лучшее утяжеление - пара мешков картошки в багажник,и четырех пассажиров в салон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90 на второстепенной во время дождя?
СсылкаПожаловаться
а кто потом "кормить" будет этот броневик? ))) к тому же чем тяжелее машина, тем проще она срывается в занос и тем тяжелее ее из него вывести....
СсылкаПожаловаться
Спорить не буду
СсылкаПожаловаться
aleks
мне это напоминает американскую тупость-они на ровном хайвее переворачиваются,веруя в свои нафаршированные диваны на четырёх колёсах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru