24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бронированный тюнинг

А почему бы и нет , "цеплять на машины укрепители -утяжелители, как на танках, например? Они бы меньше "кувыркались" эти легковушки !
ИРИНА ОСИПЕНКО /Шугар/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Dark
это с какими "легковушками" такая проблема - кувыркаются при НОРМАЛЬНОЙ эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ОСИПЕНКО /Шугар/В ответ на Dark
Dark
это с какими "легковушками" такая проблема - кувыркаются при НОРМАЛЬНОЙ эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Легковушка- это, в простой речи имеется ввиду, машина на 4 колесах с пассажирским салоном, а не грузовая машина с подъемностью в 220 тонн (типа БелАЗ)!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ОСИПЕНКО /Шугар/
Легковушка- это, в простой речи имеется ввиду, машина на 4 колесах с пассажирским салоном, а не грузовая машина с подъемностью в 220 тонн (типа БелАЗ)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на моём веку было две (современных) машины, у которых в ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ситуациях была склонность к "кувырканию" - SMART и А-klasse мерсовские, да и то устранили эту "склонность" почти сразу, а ты о каких авто речь ведёшь?
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ОСИПЕНКО /Шугар/
О летающих!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ИРИНА ОСИПЕНКО /Шугар/
ИРИНА ОСИПЕНКО /Шугар/
О летающих!
СсылкаПожаловаться
Летают не легковушки,а пилоты за их рулями.На сколько с головой не дружат,настолько и летают.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У меня летающая легковушка, даже при своем весе, кувыркаться явно не собирается
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
У меня летающая легковушка, даже при своем весе, кувыркаться явно не собирается
СсылкаПожаловаться
Сегодня с перерывали идет проливной дождь,а сейчас дачники пытаются последние 30км по мылу добраться до своих деревень.Какие уж тут полеты.Завтра поеду за женой,даже на Ш-Ниве не более 60,проверено.Вся дорога будет как месиво.Потом подсохнет.Пройдет грейдер и летайте на здоровье.Даже я спокойно иду 90 не сбрасывая.Что нам утяжелять?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сегодня с перерывали идет проливной дождь,а сейчас дачники пытаются последние 30км по мылу добраться до своих деревень.Какие уж тут полеты.Завтра поеду за женой,даже на Ш-Ниве не более 60,проверено.Вся дорога будет как месиво.Потом подсохнет.Пройдет грейдер и летайте на здоровье.Даже я спокойно иду 90 не сбрасывая.Что нам утяжелять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшее утяжеление - пара мешков картошки в багажник,и четырех пассажиров в салон)
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ОСИПЕНКО /Шугар/В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Лучшее утяжеление - пара мешков картошки в багажник,и четырех пассажиров в салон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ОСИПЕНКО /Шугар/В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сегодня с перерывали идет проливной дождь,а сейчас дачники пытаются последние 30км по мылу добраться до своих деревень.Какие уж тут полеты.Завтра поеду за женой,даже на Ш-Ниве не более 60,проверено.Вся дорога будет как месиво.Потом подсохнет.Пройдет грейдер и летайте на здоровье.Даже я спокойно иду 90 не сбрасывая.Что нам утяжелять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90 на второстепенной во время дождя?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
а кто потом "кормить" будет этот броневик? ))) к тому же чем тяжелее машина, тем проще она срывается в занос и тем тяжелее ее из него вывести....
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ОСИПЕНКО /Шугар/
Спорить не буду
СсылкаПожаловаться
aleks
мне это напоминает американскую тупость-они на ровном хайвее переворачиваются,веруя в свои нафаршированные диваны на четырёх колёсах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария