24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бронирование плёнкой.

Доброе время суток, дамы и господа. Может кто пробовал наклеивать спец плёнку на переднюю часть капота для защиты от камней ( вместо мухобойника) ?? Цвет краски после отклеивания не отличается ? И как она помогает от сколов вообще ??
Алексей Жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Главное отличие что под мухобойкой капот не выцветает и не ржавеет,только в точках крепления если неграмотно поставлена,а все что под пленкой останется темнее,но мухобойка стоит 300р а пленка 3000р.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Главное отличие что под мухобойкой капот не выцветает и не ржавеет,только в точках крепления если неграмотно поставлена,а все что под пленкой останется темнее,но мухобойка стоит 300р а пленка 3000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. под плёнкой и выцветает и ржавеет ???Нормальная мухобойка стоит около 3000 р.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
терзают смутные сомнения ,что пленка от камней поможет!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Помогает,нормально там всё,я себе туманки ещё забронировал.Народ и пороги плёнкой обтягивает.У меня на Спектре тоже пороги обтянуты ,на удивление.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Помогает,нормально там всё,я себе туманки ещё забронировал.Народ и пороги плёнкой обтягивает.У меня на Спектре тоже пороги обтянуты ,на удивление.
СсылкаПожаловаться
Плёнка довольно толстая - прозрачность стёкол на фарах не ухудшится ??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария