3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.... Brilliance M2

....Собственно вот ДРУГУ сидим выбираем авто на авто ру ! Ему приглянулся Brilliance M2 (китаец этот симпатичный такой вродебы,С класс ,комплектация не плохая , по доступной цене !)
...Может у кого была или есть такая машина и как она по надёжности ?? Заранее Спасибо за стоющие советы ! !
Индиго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
forum forum
то что я видел, вполне достойного качества, скажем так, бренд позиционирует себя как китайский БМВ, кстати они же и БМВ собирают.
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на forum forum
forum forum
то что я видел, вполне достойного качества, скажем так, бренд позиционирует себя как китайский БМВ, кстати они же и БМВ собирают.
СсылкаПожаловаться
....Да точно на БМВ смахивает малость по формам кузова и мородой !
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Индиго
Индиго
....Да точно на БМВ смахивает малость по формам кузова и мородой !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати шасси от Порше
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
кстати шасси от Порше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е, если мне завтра знакомый токарь выточит детали ходовой по размерам, слизанным с Порше, то у меня будет Поршевская ходовка? Круто! Надо срочно заказывать! )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Т.е, если мне завтра знакомый токарь выточит детали ходовой по размерам, слизанным с Порше, то у меня будет Поршевская ходовка? Круто! Надо срочно заказывать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и делается, нет детали в продаже идёшь к токарю и он делает по цене ВАЗа
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
так и делается, нет детали в продаже идёшь к токарю и он делает по цене ВАЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я то по наивности думал, что Поршевская ходовка хотя бы выпускается на заводе Порш. Оказывается как все просто то.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А я то по наивности думал, что Поршевская ходовка хотя бы выпускается на заводе Порш. Оказывается как все просто то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты только сейчас понял, что люди платят за эмблемку в основном...любая механическая деталь изготавливается на токарном станке рабочим с соотвествующей квалификацией
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
ты только сейчас понял, что люди платят за эмблемку в основном...любая механическая деталь изготавливается на токарном станке рабочим с соотвествующей квалификацией
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я слышал еще в 80-х годах, когда мучился с иномарками. )))) На своей сейчас почти вся подвеска модернизированная с соответствующими расчетами, но у меня не поворачивается язык (в отличии от китайцев) называть ее Мерсовской, Поршевской или еще какой. ))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это я слышал еще в 80-х годах, когда мучился с иномарками. )))) На своей сейчас почти вся подвеска модернизированная с соответствующими расчетами, но у меня не поворачивается язык (в отличии от китайцев) называть ее Мерсовской, Поршевской или еще какой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в чём тут криминал....шасси официально покупается и производится по лицензии, на официальном сайте Бриллианс про это говорится...если бы это было незаконно то как ты думаешь, Порше бы оставило это без последствий?...тем более Бриллианс сотрудничает со своими прямыми конкурентами БМВ
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
а в чём тут криминал....шасси официально покупается и производится по лицензии, на официальном сайте Бриллианс про это говорится...если бы это было незаконно то как ты думаешь, Порше бы оставило это без последствий?...тем более Бриллианс сотрудничает со своими прямыми конкурентами БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...тем более Бриллианс сотрудничает со своими прямыми конкурентами БМВ )))))) Хорошо хоть реально мыслю, и понял что очепятка )))))) А то подумал бы что у меня белая горячка )))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
...тем более Бриллианс сотрудничает со своими прямыми конкурентами БМВ )))))) Хорошо хоть реально мыслю, и понял что очепятка )))))) А то подумал бы что у меня белая горячка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с ним бесполезно, у него аргументов ноль, у всех поклонников китайских авто одно и тоже - двиганы от тойоты и митсу, салон от тойоты, тут уже ходовка вот от порше пошла. весь мир оказывается переплачивает только за эмблемку. он на всем ездил и на всех китайцах и на вольво и на всем остальном, т.к. пишет в каждой ветке по всем моделям.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
...тем более Бриллианс сотрудничает со своими прямыми конкурентами БМВ )))))) Хорошо хоть реально мыслю, и понял что очепятка )))))) А то подумал бы что у меня белая горячка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да да))) я имел ввиду что Порше конкурирует с БМВ)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А я то по наивности думал, что Поршевская ходовка хотя бы выпускается на заводе Порш. Оказывается как все просто то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как телефоны nokia делаются по всему миру они продолжают оставаться nokia. Так и в данном случае бмв штампуют в китае они продолжают оставаться бмв, поршевская ходовка произведенная в китае остается поршевской, потому как её разработали в порше, а не производят на каком то конкретном заводе.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Индиго
Индиго
....Да точно на БМВ смахивает малость по формам кузова и мородой !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чё ? бмв тут в подмётки не годится
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Diablo
Diablo
ты чё ? бмв тут в подмётки не годится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря ты это сказал, он те щас скажет, что китай лучше всех ) и дизайн уже рисуют с китайцев, а не наоборот )) еще и стоит все в 3 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Индиго
Индиго
....Да точно на БМВ смахивает малость по формам кузова и мородой !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стыдно на ней...?еще значок БМВ прилепи....)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сам езжу на китайце и очень доволен,но здесь одназначно не стоит.
Офиц.продажи прекращены запчасти если толлько на заказ,продать малораспространненого китайца будет проблематично.Пусть берет Чери Фору,Чери М11 и не парит себе мозг если хочет много всего за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Райдер
Райдер
Сам езжу на китайце и очень доволен,но здесь одназначно не стоит.
Офиц.продажи прекращены запчасти если толлько на заказ,продать малораспространненого китайца будет проблематично.Пусть берет Чери Фору,Чери М11 и не парит себе мозг если хочет много всего за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
....Спасибо за мнение подумаем !
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Индиго
Индиго
....Спасибо за мнение подумаем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько денег то есть?
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Георгий
Георгий
А сколько денег то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Есть 450 тыс примерно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария