Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Брильянс М2

Стоит ли брать китайский Брильянт? Отпишите у кого есть такой 1.8 DELUXE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
стоит.копейки же а много машины.зажрался автоваз:300 за приору нонсенс.за новую нормально 150-180тыс но не 300 же.
СсылкаПожаловаться
сожрут китайцы наш автопром и не перкнут.ну и поделом каданникову иже с ними.
СсылкаПожаловаться
Вазовцы козлы! Полностью согласен с А Стародубовым. за такие деньги лучше возьму узкоглазого, тем более что вазовское гавно ничем не лучше китайца!
СсылкаПожаловаться
1 1
у меня сей автомобиль уже 8 месяцев,проехал 15000, ну ничего плохого сказать не могу, действительно качественно и красиво сделанная машина,кто то там пишет, что у него громыхает салон и нет никакой шумки, так вот я с ним не согласен ни на йоту, у меня по крайней мере ничего не скрипит и не дребезжит, а шумка ну на порядок лучше чем у тех же фокусов, лацетти, пежо, ну про ланцер я вообще молчу, про движок могу сказать что если его заправлять нормальным 92-м,(как ни странно на 92 едет лучше чем на 95)так его вполне хватает(правда не при работающем кондее,тогда действительно чуток тупит..),насколько раз мотался на нём в Финляндию,так ни капельки не уставал,сиденья действительно удобное, а куча подстаканников и подставочев очень приятное подспорье в длительной дороге, теперь о музыке:единственный на мой взгляд недостаток, эьо то,что отсвечивает дисплей, а так звучание для штатной музыки-на отлично, единственное ,что посоветовал бы покупателю- брать только в комплектации DELUX, та небольшая переплата стоит своего, тем более что если отсутствие МР3 можно как и кондей вместо климата пережить,то тряпочный салон выглядит просто убого, ну а люк и парктроник являются отличным дополнением...:)))из минусов могу отметить только большой(относительно) передний свес, не всегда хватает высокого клиренса и несколько раз цеплялся защитой:(, зато прёт по грязи и снегу, просто загляденье, никогда не думал, что электронная блокировка так помогает:)
СсылкаПожаловаться
Михаил Харитонов
Машине год, пробег 14000км. Прелесть.Катался в Сочи- в горах просто отлично. Мороз -28 заводится с полоборота. А сколько внимания со стороны...
СсылкаПожаловаться
aleksandr charkin
Пробег 18000км.Проблем ноль,устраивает все.Редкая и красивая машина.
СсылкаПожаловаться
KIThebest
Я тоже так работал... Получал деньги от дилеров за положительные отзывы в известных авто форумах. Работа прибыльная, успевай только срамить ТАЗ и говорить, что машина хорошая, просто люди - идиоты...
СсылкаПожаловаться
Давид Орлов
А как на такую работу устроиться то подскажи, а по поводу машины - у меня с 2007 пока доволен единственный недостаток это катушки зажигания поменял обе зато с новыми поперла на удивление.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ильчик
Пробег 32,6 проблем нет. перегорела только лампочка ближнего света. С запчастями проблем нет. Уже есть 2 интернет магазина , где есть любые запчасти . Обращает на себя внимание. Жаль , что в РФ прекращена сборка ( прообировали немцы и американцы ). С удовольствием через пару лет поменял на такую же другую модель
СсылкаПожаловаться
Николай ИН******
про жесткость металла скажу немного, мне осенью 14-я в зад на 100-не влетела, тащила меня волоком метров 15, думал хана брюлику однако!!! крышка багажника цела, задние крылья с фонорями тоже, бампер сделан из мягкого пластика это + ,но его разорвало, точнее вырвало куски пластика по этому восстановлению не подлежит, замяло заднюю панель ( возможен ремонт) но мне предложили заменить
НЕ ожидал от китайца такого качества машины, теперь доверяю но только брюликам
кстати у 14-й морда в хлам, только полностью замена
вот так
СсылкаПожаловаться
А. П.
машине год, проблем - ноль, правда наездил всего 10 тыщ. шумка в норме, музыка штатная - тож ниче. а так если интересует - набери в поисковике чинамобил.ру и почитай вледельцев. там много чего и про самостоятельный ремонт, и про аналоги зап.частей и прочее.
СсылкаПожаловаться
Константин
машине полтора года пробег 31 тысяча, на 15 тыс. побежал радиатор - заменили по гарантии за 1 день, перегорали лампочки ближнего, больше поломок не было... Из минусов - через год облезли треугольники под боковыми зеркалами и слабая шумоизоляция хотя может надо просто резину хорошую поставить...
СсылкаПожаловаться
Машине 2 года,пробег 35 000.Доволен всем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Салтыков
Машине 2 года появилась коррозия на дверях а так доволен
СсылкаПожаловаться
Сергей Новиков
Машине 2.5года,пробег 54000.Перепрошил блок машина перестала тупить при разгоне и вкл.кондёре.В целом доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Новиков
Машине 2.5года,пробег 54000.Перепрошил блок машина перестала тупить при разгоне и вкл.кондёре.В целом доволен.
СсылкаПожаловаться
где перепрошил у меня м1
СсылкаПожаловаться
Евгений Сорохтин
Машине 2.5 года проблем нет. Все работает исправно, хотя и гаража не видела. Движок бы по мощьней.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
уменя у родсвеника М1 ,с лампочками действительно проблема,горят частенько.машинка красивая-приятная.запчасти не дорогие и впринципе достать не сложно.отзывов прочитал море про нее,минусов меньше чем на другие китайские модели.я себе тогже хочу преобрести только М2.расход конечно не маленький тянет машина на 80 %.просто поставте на высоковольтники медные вставки от свечек и тогда она поедит совсем подругому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru