Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BRIDGESTONE VS DUNLOP

Всем привет!Скоро зима!Какую из этих двух шипованных шин взять?Обе японки,разница в цене не значительная!Другие не предлагать!Хотелось бы отзывы владельцев!Зарание спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Шурик
Ща откатался на Bridgestone Blizzak Spike-01
Так вот шумная резина при минусовых температурах еще нормально но чем ближе к 0 + как в самолете.
Зато хорошо держит дорогу за зиму не разу не застрял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пятихатка с балона роли не сыграют! я про безопасность и износ?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Была Данлоп липучки 3 зимы, отлично, износ небольшой, мягкие, тихо, по снегу хорошо гребли.
СсылкаПожаловаться
Fantagiro
Если для города бриджстоун - они кстати менее шумные, чем данлоп и если рассматривать бриджстоун спайк 01 - еще один плюс что это новинка, если за город часто выезжать - то лучше данлоп, судя по протектору - не будет зарываться в снегу, но пошумнее будет, а по прочности у этих брендов конкурентов нет. Я живу в Екатеринбурге и езжу на бриджстоуне близзак рево джз, причем уже 3 год все перенесла, дороги у нас ужасные, но чистят поэтому езжу на липучке - ничего не шумит.
СсылкаПожаловаться
IT
Данлоп Липучка на ауте 2 сезона откатала, иснос умеренный в суровую зиму везет норм.
Шипы как универсальную резину на зиму не признаемс
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Отъездил на Данлопе 2 зимы, только отличные впечатления. Дорогу держат отлично хоть снег, хоть лед. Резина тихая, вернее шумела первую тысячу км, потом замолчала (на форумах читал - у всех так). Резина довольно прочная с внушительным протектором (у меня кроссовер R16). За две зимы потерял всего 11 шипов.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Barmaley
Barmaley
Отъездил на Данлопе 2 зимы, только отличные впечатления. Дорогу держат отлично хоть снег, хоть лед. Резина тихая, вернее шумела первую тысячу км, потом замолчала (на форумах читал - у всех так). Резина довольно прочная с внушительным протектором (у меня кроссовер R16). За две зимы потерял всего 11 шипов.
СсылкаПожаловаться
Купил бы липучку вообще ничего не потерял -))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Липнет" Более мягкой Резиной и протектором, а то не знаешь -)
Шипучка Лучше Липучки, Шипучка только на льду под снегом хороша.
А так по сути если совсем туго то лучше цепи повесить и наплевать на шипы...
Но это мое ИМХО, я не знаю (забыл) как там на легковых, на паркетниках всесезонка кроме суровой зимы вполне катит, на чери тиго к слову была Максис китайская всесезонка отходила родная 140 тыс за 6 лет.
Я в общем хз Москва и Ростов-на-Дону - дороги разные погода разная, на вечно мерхлоте а-ля финляндии наверное вполне нормально и на шипах...
А так разница летней и зимней только в плотности резины и рисунок протектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фамилию раллиста плиз в студию.
СсылкаПожаловаться
IT
"Липнет" Более мягкой Резиной и протектором, а то не знаешь -)
Шипучка Лучше Липучки, Шипучка только на льду под снегом хороша.
А так по сути если совсем туго то лучше цепи повесить и наплевать на шипы...
Но это мое ИМХО, я не знаю (забыл) как там на легковых, на паркетниках всесезонка кроме суровой зимы вполне катит, на чери тиго к слову была Максис китайская всесезонка отходила родная 140 тыс за 6 лет.
Я в общем хз Москва и Ростов-на-Дону - дороги разные погода разная, на вечно мерхлоте а-ля финляндии наверное вполне нормально и на шипах...
А так разница летней и зимней только в плотности резины и рисунок протектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас возможно всё,мойка дорог в конце октября во время утренних заморозков,испытание новых реагентов по первому морозцу когда собирается в кучу до 20 машин !да и привычка к шипам за 16 лет!
СсылкаПожаловаться
андрюха маслопуп
у нас возможно всё,мойка дорог в конце октября во время утренних заморозков,испытание новых реагентов по первому морозцу когда собирается в кучу до 20 машин !да и привычка к шипам за 16 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если легковой авто то да наверное стоит, широты и веса ему не хватает, может коготками зацепиться за дорогу =)
СсылкаПожаловаться
IT
Ну если легковой авто то да наверное стоит, широты и веса ему не хватает, может коготками зацепиться за дорогу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
киа рио
СсылкаПожаловаться
авто киа рио резина 185/65r15 60%по москве 40%региональные трассы и города где дороги не всегда чистят а под снежком может быть и лед!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за подробный рассказ, про шипы я и не сомневался!с маркой тоже определился!буду брать бриджа!только что приехал из магазина делал предоплату что бы они мне сразу на диски её натянули, они мне 25%скидки на монтаж дали!Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
Нет ничего более стремного ,чем липучки Данлоп (дс-2, дс-3 и аналоги). Это такая ...что у меня нет слов. Это я как официальный дилер данлопа в прошлом говорю)) купил себе со скидкой.На одну машину ДС-2 (сегодня дс-3) . На другую машину SJ-6 (на паджерик). Ничего более отстойного я в жизни не видел. Бриджстон на три головы выше
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
Нет ничего более стремного ,чем липучки Данлоп (дс-2, дс-3 и аналоги). Это такая ...что у меня нет слов. Это я как официальный дилер данлопа в прошлом говорю)) купил себе со скидкой.На одну машину ДС-2 (сегодня дс-3) . На другую машину SJ-6 (на паджерик). Ничего более отстойного я в жизни не видел. Бриджстон на три головы выше
СсылкаПожаловаться
Не удержался не ответить - Данлоп sj6 самая отличная резина по износостойкости и поведения авто на дороге . ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО ЗА 10 ЛЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ 2х авто - ленд крузеров (80ки и 100ки).А на 80ке и зимой и летом не переобуваясь 9 лет отъездил так еще протектор 30 процентов остался.На бридже не ездил - не могу ничего сказать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Папанов
Бриджстоун. И летняя и зимняя(липучка). Отличная резина по всем показателям. На одной машине была липучка Данлоп. Больше никогда не куплю. Шумность на голову выше чем Бриджстоун.
СсылкаПожаловаться
Виктор Папанов
Бриджстоун. И летняя и зимняя(липучка). Отличная резина по всем показателям. На одной машине была липучка Данлоп. Больше никогда не куплю. Шумность на голову выше чем Бриджстоун.
СсылкаПожаловаться
Бриджстоун норм. Данлоп вообще не резина. Зимняя. По лету все наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
Бриджстоун норм. Данлоп вообще не резина. Зимняя. По лету все наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально не то что ты написал, а то, что наверное сам в это веришь, что лето у Данлопа лучше Бриджа.
СсылкаПожаловаться
а ты очень умный. настолько умный, что всего твоего мощного интеллекта хватило на выбор шипованых покрышек. ты реально очень умный. как перельман))))
СсылкаПожаловаться
jonn
Спайк 01
СсылкаПожаловаться
Вообще то так же первоначально склонялся к бриджу ,т к 4 сезона отьездил на летних бриджах так и продал с машиной, только положительные эмоции,износ,аквопланирование,шумность!при обращение шинный магазин продавец стал отговаривать от бриджа навялевая данлоп вот я и обратился за советом!Решено в воскресенье еду за бриджем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не всё но бриджи понравились!нокиа,гудик,кумхо,не говоря о нашем гумне!
СсылкаПожаловаться
андрюха маслопуп
гудук ультро грип лет 8 назад 4 сезона на 5+сейдчас говорят испортился !?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru