3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бренд-что это

Что такое "БРЕНД"?
Мерседес Бенц?
Тойота?
СССР?
Домик в деревне?
Борис?
АЛЛА?
Дядя Гена?
Коко Шанель?
Штирлиц?

Что это за зверь такой?
И почему мы о нём спорим?

Давайте поговорим об этом.

С уважением, дядя Гена!
Геннадий Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
123
блять,у светки совсем туго с парнёрами,неужели такая страшная:?)))
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на 123
123
блять,у светки совсем туго с парнёрами,неужели такая страшная:?)))
СсылкаПожаловаться
Она видимо просто шлюха и блять. Ищет острых ощущений. Автор этого спама редкостный идиот, полагающий что придумал как всех завлечь на беспонтовый сайт, соблазниф сексом с телкой без лица. Рекламный гений блин.
СсылкаПожаловаться
Axle
Да ты на фото посмотри ;)
СсылкаПожаловаться
Администратор
Бренд - мыльный пузырь, который раздувают вокруг чего-либо, перед тем, как продать за деньги. Как правило, это лишь создание образа, качественные показатели которого кажутся выше, чем у реальной вещи, скрывающейся под БРЕНДОМ. Дима билан, автоваз, АЗЛК - это все наши доморощенные бренды (((
СсылкаПожаловаться
>>>>Эт>>>Я>>>>XдД
привет я нашла в инете сайт и там было написано про то как получить на телефон бесплатно 100 руб
я уже получила))) только жалко что можно получать только 1 раз в день вообщем если ты хочеш то надо отправить-id28962665 на номер 1053 присылают прям туже сообщение ващ баланс пополнен если сообщение не пришло отправляем повторно потому что оно могло затеряться (смс бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага,и что оно может потеряться:)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на >>>>Эт>>>Я>>>>XдД
>>>>Эт>>>Я>>>>XдД
привет я нашла в инете сайт и там было написано про то как получить на телефон бесплатно 100 руб
я уже получила))) только жалко что можно получать только 1 раз в день вообщем если ты хочеш то надо отправить-id28962665 на номер 1053 присылают прям туже сообщение ващ баланс пополнен если сообщение не пришло отправляем повторно потому что оно могло затеряться (смс бесплатно)
СсылкаПожаловаться
а если ты у меня тсосёшь х-уй то я дам те аж 200рублей!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
БРАТВА ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ ,С РОБОТАМИ РЕКЛАМЩИКАМИ СПАМЕРАМИ. СВЕТА ЛАРИНА И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОТ ЕЁ ИМЕНИ СПАМ ВАЛЯТ. У МЕНЯ В КОНТАКТЕ СТРАНИЦУ ВЗЛОМАЛИ, И ВСЕМ МОИМ КОРЕШАМ ОТ МЕНЯ АДРЕС КОНТРОЛЛЕРА ЗВОНКОВ И СМС ПОСЫЛАЮТ. ВОЗМОЖНО КТО ТО И МЕНЯ ТАК МАТЕРИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария