24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БРЕД правительсва

" нетрезвый водитель,
не имеющий или лишенный прав

, будет вынужден отдать 30 000 рублей и лишиться прав на срок от 7 до 10 лет, а за повторное нарушение срок лишения вырастет до 10-15 лет, а штраф — до 50 тыс. рублей" Водителей в покое не оставят. Ни Госдума, ни правительство, ни муниципалитеты не простят людям за рулем их платежеспособность. В России украдено, спрятано, выведено за рубеж столько денег, что на жизнедеятельность государства не хватает.
NORD-WEST
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Сергей ИгнатовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Про 0,2 там еще не ясно 0 никто не отменил.«Отсутствие нормативного определения понятия «предельно допустимая норма содержания алкоголя в организме» не позволяет применять предлагаемую статьёй 12.8 КоАП в редакции законопроекта правовую норму, устанавливающую дифференцированную ответственность за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, в зависимости от степени опьянения». А "увольнять чиновников"- это просто издевательство- значит обычного будут штрафовать и лишать, а чиновников всего лишь "увольнять"? Они после увольнения не пропадут, а если профессиональный шофер, выпив кваску в летнюю жару попадется- и лишиться прав- то его семья лишится кормильца. И опять у нас будут работать из стран ближнего зарубежья. У меня сегодня на глазах водитель нашей маршрутки подрался с водителем троллейбуса. Оба...понял-да? Аборигены. Я бы сама водителя троллейбуса убила бы. Маршрутка сдает задом, чтобы припарковаться, а тот ему под задницу встал, хотя у троллейбуса на этом месте нет остановки- короче повеселили с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пока только проект, одобренный - пока пройдет, изменится))) до неузнаваемости)) Прикол - у нас нет ни одного гастера в водилах, рядом в городке - каждый второй.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это пока только проект, одобренный - пока пройдет, изменится))) до неузнаваемости)) Прикол - у нас нет ни одного гастера в водилах, рядом в городке - каждый второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам везет, а здесь думаешь дома я или в гостях.
СсылкаПожаловаться
NORD-WEST
Да с пьянкой то, понятно все. Я же выделил абсурд(не имеющий или лишенный прав) будет вынужден отдать 30 000 рублей( и лишиться прав) на срок от 7 до 10 лет, а за повторное нарушение срок лишения вырастет до 10-15 лет, а штраф — до 50 тыс. рублей. Если лишат с первого раза на 10 лет , то потом хоть облишайся его раз так 40.Русский минталитет однако(((
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на NORD-WEST
NORD-WEST
Да с пьянкой то, понятно все. Я же выделил абсурд(не имеющий или лишенный прав) будет вынужден отдать 30 000 рублей( и лишиться прав) на срок от 7 до 10 лет, а за повторное нарушение срок лишения вырастет до 10-15 лет, а штраф — до 50 тыс. рублей. Если лишат с первого раза на 10 лет , то потом хоть облишайся его раз так 40.Русский минталитет однако(((
СсылкаПожаловаться
))) народ еще сонный )) щас кофе попьют и мысль покинет зону пунктирного алгоритма плавно потечет по естественной извилистой траектории. ))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Что то у Вас заклинило))3 раза пишете одно и то же))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Корсар
Корсар
Что то у Вас заклинило))3 раза пишете одно и то же))))
СсылкаПожаловаться
Потому что суть не в том, что пьют, а в том что будут продолжать ездить пьяными без прав, так как пофиг будет - как можно лишить того, чего уже лишен ?! ))
СсылкаПожаловаться
Водяной
У гайцов карманов под бабло хватать не будет.Введут новую форму с увеличенным количеством карманов.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Водяной
Водяной
У гайцов карманов под бабло хватать не будет.Введут новую форму с увеличенным количеством карманов.
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, зачем патруль ДПС всегда с машиной? Чтобы было куда складывать )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Забавно....а вы постоянно нарушаете и пьяным за рулём катаетесь ?..Тогда да, стоит бояться и опасаться. Лично я считаю, что чем выше. тем и лучше....Можно крылатыми словами из фильма ответить -" Тебе посодют, а ты не воруй..!" )))...Не нарушайте и тогда не нужно боятся штрафов.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Барабас
Барабас
Забавно....а вы постоянно нарушаете и пьяным за рулём катаетесь ?..Тогда да, стоит бояться и опасаться. Лично я считаю, что чем выше. тем и лучше....Можно крылатыми словами из фильма ответить -" Тебе посодют, а ты не воруй..!" )))...Не нарушайте и тогда не нужно боятся штрафов.
СсылкаПожаловаться
Ситуации, мотивы и обстоятельства бывают разные - это раз! А во вторых повышение официальных размеров штрафов ведёт напрямую к мздоимству на дорогах(вплоть до откровенного вымогательства). В третьих позвонковую систему, кумовство, принадлежность к силовым и прочим государственным структурам никто не отменял. Наказание должно быть неизбежным для всех поголовно, если же нет то я против категорически.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Ситуации, мотивы и обстоятельства бывают разные - это раз! А во вторых повышение официальных размеров штрафов ведёт напрямую к мздоимству на дорогах(вплоть до откровенного вымогательства). В третьих позвонковую систему, кумовство, принадлежность к силовым и прочим государственным структурам никто не отменял. Наказание должно быть неизбежным для всех поголовно, если же нет то я против категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык мы с тобой ща про одно и то-же говорим только с разных сторон. Правовое государство подразумевает и правовое отношение к любому гражданину..Но к сожалению это не так. Однако не думаю, что будет массовое мздаимство, времена уже иные и граждане в погонах уже не так охотно идут на это,дорожат местом, где и зарплата то уже совсем не мизерная, как ранее. Другое дело, что те которые с баблом не малым буду предлагать огромные откупы 100%. Ну , а нам то , что делать ?..Не нарушать и дышать глубже)
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Барабас
Барабас
дык мы с тобой ща про одно и то-же говорим только с разных сторон. Правовое государство подразумевает и правовое отношение к любому гражданину..Но к сожалению это не так. Однако не думаю, что будет массовое мздаимство, времена уже иные и граждане в погонах уже не так охотно идут на это,дорожат местом, где и зарплата то уже совсем не мизерная, как ранее. Другое дело, что те которые с баблом не малым буду предлагать огромные откупы 100%. Ну , а нам то , что делать ?..Не нарушать и дышать глубже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем случае получается как при прохождении флюрографии: набрать воздуха в грудь и не дышать))) Привет Артём! Сразу тебя не признал в новом обличии)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
В нашем случае получается как при прохождении флюрографии: набрать воздуха в грудь и не дышать))) Привет Артём! Сразу тебя не признал в новом обличии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветище Жень)..главное апосля флюрографии не забыть выдыхнуть). Я так думаю. что закон то этот выйдет обязательно с допустимой долей промили.А меня то эт ваще не должно касаться, не пью я алкоголя, исключительно напиток Байкал, Тархун и Лимонад)))...Меня и без алкоголя настроение хорошее плющит по жизни )))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Барабас
Барабас
Приветище Жень)..главное апосля флюрографии не забыть выдыхнуть). Я так думаю. что закон то этот выйдет обязательно с допустимой долей промили.А меня то эт ваще не должно касаться, не пью я алкоголя, исключительно напиток Байкал, Тархун и Лимонад)))...Меня и без алкоголя настроение хорошее плющит по жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже отношусь к проблеме "руль+алкоголь" негативно, но как говориться "есть одно НО"(( А тархун с лимонадом(в стекле 0,5 КВМ) оченно уважаю!!!
P.S. А как ты борешься с ежедневным жизненным негативом?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Да я тоже отношусь к проблеме "руль+алкоголь" негативно, но как говориться "есть одно НО"(( А тархун с лимонадом(в стекле 0,5 КВМ) оченно уважаю!!!
P.S. А как ты борешься с ежедневным жизненным негативом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно сказать ? :))..оч помогают игрушки на компе (всех замочишь, кровя пустишь и гууууд)))). А так, просто стараюсь не заморачиваться ...А ещё у меня есть книжки Александра Покровского "Расстрелять" и "Растрелять 2" ну и много других его...оч советую)), ржака полная до слёз, правда подходит тем , кто лямку тянул в армейке).Кстати по его книге поставлен фильм "72 метра" юмор его полностью.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Барабас
Барабас
честно сказать ? :))..оч помогают игрушки на компе (всех замочишь, кровя пустишь и гууууд)))). А так, просто стараюсь не заморачиваться ...А ещё у меня есть книжки Александра Покровского "Расстрелять" и "Растрелять 2" ну и много других его...оч советую)), ржака полная до слёз, правда подходит тем , кто лямку тянул в армейке).Кстати по его книге поставлен фильм "72 метра" юмор его полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К комп.игрушкам с детства не приучен(до 11 класса изучал информатику/компьютер по наглядным пособиям))) В книгах я тоже нахожу расслабление и временный уход из серой реальности. А.Покровского не читал, раз ты советуешь - гляну, рецензию напишу после прочтения)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
К комп.игрушкам с детства не приучен(до 11 класса изучал информатику/компьютер по наглядным пособиям))) В книгах я тоже нахожу расслабление и временный уход из серой реальности. А.Покровского не читал, раз ты советуешь - гляну, рецензию напишу после прочтения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой не пожалеешь ))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Барабас
Барабас
ой не пожалеешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотя с наступлением потепления, всё меньше времени остаётся на чтение: ремонт, сад-огород и прочая, прочая, прочая))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Ситуации, мотивы и обстоятельства бывают разные - это раз! А во вторых повышение официальных размеров штрафов ведёт напрямую к мздоимству на дорогах(вплоть до откровенного вымогательства). В третьих позвонковую систему, кумовство, принадлежность к силовым и прочим государственным структурам никто не отменял. Наказание должно быть неизбежным для всех поголовно, если же нет то я против категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуации, мотивы и обстоятельства бывают разные - это раз! А во вторых повышение официальных размеров штрафов ведёт напрямую к мздоимству на дорогах(вплоть до откровенного вымогательства). В третьих позвонковую систему, кумовство, принадлежность к силовым и прочим государственным структурам никто не отменял. Наказание должно быть неизбежным для всех поголовно, если же нет то я против категорически.
Ну ВЫ и размечтались. В нашем государстве: тот прав у кого больше прав. Вы только посмотрите кто сейчас в Москве ездит тонированный? А иногда и с исправленными номерами ( например: С 000 АС 199 маркером дорисовывают и получают номера О 000 АО 199 ) и с такими номерами спокойно ездят, а если остановят то ксивой махнут и продолжат путь. Так что сильные мира сего пишут законы только для нас грешных, а сами они под эти законы не попадают.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на 1 1
1 1
Ситуации, мотивы и обстоятельства бывают разные - это раз! А во вторых повышение официальных размеров штрафов ведёт напрямую к мздоимству на дорогах(вплоть до откровенного вымогательства). В третьих позвонковую систему, кумовство, принадлежность к силовым и прочим государственным структурам никто не отменял. Наказание должно быть неизбежным для всех поголовно, если же нет то я против категорически.
Ну ВЫ и размечтались. В нашем государстве: тот прав у кого больше прав. Вы только посмотрите кто сейчас в Москве ездит тонированный? А иногда и с исправленными номерами ( например: С 000 АС 199 маркером дорисовывают и получают номера О 000 АО 199 ) и с такими номерами спокойно ездят, а если остановят то ксивой махнут и продолжат путь. Так что сильные мира сего пишут законы только для нас грешных, а сами они под эти законы не попадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже даже и не мечтаю о правовом государстве, выражаю свою точку зрения на ужесточение мер. Кто в Москве ездит тонированными посмотреть не могу(я житель провинции), у нас сейчас опять ВСЕ(не смотря на статус и марку авто) стали "закатывать" стёкла авто(видимо перестали гайцы наказывать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария