14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бред! Чехов лишают бронзы чемпионата мира по хоккею!!!

По заявлению устроителей чемпионата, чехи не имели морального права обыгрывать в матче за третье место сборную Финляндии на том основании, что это противоречит проводимой Европейским Союзом политике мультикультурализма. Неполиткорректная победа чехов привела к тому, что весь пьедестал почёта был занят представителями одной — славянской — народности, что недопустимо в сложившейся внутриполитической европейской ситуации. Отказаться от бронзы в пользу сборной Финляндии чехов уже призвали парламентарии Норвегии, Швеции, Дании и Франции. Как сообщает международное агентство новостей Reuters, парламент Чешской Республики перенёс слушания по этому вопросу на 28 мая.

Гораздо решительнее были настроены некоторые члены Европейского парламента, которые в ультимативной форме потребовали от премьер-министра Чехии Петра Нечаса отправить в отставку министра спорта республики и немедленной передачи медалей призёров чемпионата представителю финской сборной. В противном случае Чехии грозит остаться за бортом следующего чемпионата мира по хоккею, который будет проведён в 2013 году в тех же странах, что и сейчас — в Швеции и Финляндии.

«Чехи поступили с финнами точно так, как поступил в прошлом году норвежский террорист Андерс Брейвик, напав на беззащитных детей в молодёжном лагере. Они отдавали себе отчёт в своих действиях и преднамеренно выиграли у финнов со счётом 3:2 на их домашней площадке в Хельсинки. Кроме того, что они злонамеренно поступили так вопреки политическому устройству Европейского Союза, они нарушили и морально-нравственные устои нашего общества, обыграв хозяев у них же дома, чем, безусловно, унизили всех финнов. Такая победа имеет явные признаки экстремизма», — заявил член фракции Европарламента «Альянс либералов и демократов за Европу» Моно Тонто (Mono Tonto).

Международная федерация хоккея с шайбой (International Ice Hockey Federation, IIHF) выступила с резкой критикой требований Европарламента, напомнив о том, что спорт является связующим звеном между разными странами и находится вне политики и над нею. «Это какой-то абсурд. Давайте потребуем у негров проигрывать в баскетбол представителям европеоидной расы. Это ведь тоже неполиткорректно, что чёрные лучше белых в баскетбол играют», — прокомментировал требования европейских депутатов представитель России в IIHF Владислав Третьяк.

Однако, при кажущейся абсурдности требований, они вполне укладываются в политику социального и культурного либерализма, которую последовательно проводит Европейский парламент. Поэтому, скорее всего, чехам придётся расстаться с бронзовыми наградами этого чемпионата мира и проявить себя на мировом хоккейном первенстве в следующем году.

РИА FogNews
Александр Филонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Лыжник Летающий
Вот вам и европейско -америкосовская политкорректность - негров низзя называть НЕГРАМИ, славянам нельзя мочить все нации в хоккей( а если они отстой!) - и эту культуру брать в пример - позор!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну чему удивляться, уже несколько "Глав" "Европейских государств" заявили, что не поедет в Украину на ЧЕ по футболу, в связи с делом Тимошенко. Давайте отделять мух от котлет, все это уже проходили на олимпиадах 80-84 и все жалеют. Если у тебя дурака есть возможность посмотреть и поддержать свою сборную в живую, как глава государства, а ты отказался туда ехать, то ты осел и сборная твоя проиграет
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну чему удивляться, уже несколько "Глав" "Европейских государств" заявили, что не поедет в Украину на ЧЕ по футболу, в связи с делом Тимошенко. Давайте отделять мух от котлет, все это уже проходили на олимпиадах 80-84 и все жалеют. Если у тебя дурака есть возможность посмотреть и поддержать свою сборную в живую, как глава государства, а ты отказался туда ехать, то ты осел и сборная твоя проиграет
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В нете у всех ссылка на эту статью, других собственных публикаций нет.
Не хочется верить в этот маразм, думаю нашолся один идиот из евро парламента и тут началось!!((
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Лучше сотрите этот пост - это фейк.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чемпионы Европы по футболу будут тады поляки.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Копайте глубже! Насчет ЧЕ по футболу в Украине как Вам? Это уже реальные заявления "глав европейских государств"! Ну не приедете "Вы", ну и что дальше? ЧЕ по фетболу все равно пройдет, только ваши сборные не получив поддержки от первого лица государства проиграют. Типа ну вы ребята катайтесь и играйте если хотите, а возглавляемое мной государство в моем лице эту ерунду игнорирует!
СсылкаПожаловаться
Dark
ты откуда эту галиматью перекопировал?!?!
...видимо Жванецкий статью писал )))
СсылкаПожаловаться
Александр ФилоновВ ответ на Dark
Dark
ты откуда эту галиматью перекопировал?!?!
...видимо Жванецкий статью писал )))
СсылкаПожаловаться
ты откуда эту галиматью перекопировал?!?!видимо Жванецкий статью писал )))
Будь внимательней! Статья подписана. РИА FogNews
СсылкаПожаловаться
Александр Филонов
ты откуда эту галиматью перекопировал?!?!видимо Жванецкий статью писал )))
Будь внимательней! Статья подписана. РИА FogNews
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будь внимательней! Статья подписана. РИА FogNews

так я и внимателен - ОТКУДА эта галиматья (я живу в Германии, там о такой хрени даже "жёлтая пресса" на пишет), а не какой очередной бздюшный сайт "новостей" это опубликовал))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФилоновВ ответ на Dark
Dark
Будь внимательней! Статья подписана. РИА FogNews

так я и внимателен - ОТКУДА эта галиматья (я живу в Германии, там о такой хрени даже "жёлтая пресса" на пишет), а не какой очередной бздюшный сайт "новостей" это опубликовал))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен, в абсурдности ситуации, но не статьи!
Некоторые члены Европейского парламента, выдают такие грандиозные перлы, что удивляться не приходится!
В Германии управляемая «Демократия» , а в России разгул «Демократии». Поэтому там дозированная информация (если хотите, своеобразная цензура), что бы, не пострадало мировоззрение местных жителей, поэтому и непубликуют, и это, кстати, правильно!
СсылкаПожаловаться
Александр Филонов
MasterBrain житель США о сборной России:Ссылка http://serfilatov.livejournal.com/73170....

Самая лучшая команда на свете. Намного лучше всех остальных. Никаких соперников. Даже если бы наши так называемые лучшие игроки приехали на этот турнир, мы все равно не были бы ровней России. Нам пришлось обманывать на Играх 2010 года, чтобы выиграть золото (играли на площадке не олимпийского размера, а на площадке НХЛ. И какой шок – финал США/Канада … все подстроено и договорено). ПРОИГРАВШИЕ всегда говорят, что эти соревнования не имеют для их страны никакого значения… Гм, Канада там выглядела жалко».
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
1 апреля отдыхает-так я думаю- сейчас 24 мая запишем и будем с этого момента праздновать "ДЕНЬ ДУРАКА" ---24 мая . С ПРАЗДНИКОМ, дорогие ФУРУМЧАНЕ, ТЯПНИЦА -есть повод-а за чем налить -??Думаю не станет.(((( ШУТКА)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ХОТЯ СЕГОДНЯ 25 мая-НУ НЕМНОГО ОШИБСЯ- Б Ы В А Е Т ,
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Большего бреда я в жизни своей не слышал!!!!15 лет смотрю хоккей,но такое на моей памяти впервые!Интересно,а Финны примут эту,абсолютно незаслуженную ими награду?!Я,как бывший спортсмен,при таком раскладе от медалей отказался бы...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария