24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

)))))) Бред ?????

Хороший знакомый почитал темы на форуме и вынес приговор бред, маразм и всех на рудники))))) меня зацепило, стал защищать мол не все так плохо, есть плюсы 1. - хорошая компания....периодически)))). 2. - полезные темы....не всегда))))) 3. - высококультурные, терпеливые, добрые люди....когда их сюда пускают)))). 4. - лично для меня плюс - форум заменил психотерапевта( на которого нет денег и времени) благодаря реально больным на голову....хорошо, что их не много))))))....только %....сят всего лишь))) ПЫТАННЕ: ведь есть же плюсы и нормальные????))))))))))))))))))))
Знакомый посмотрел и....здоровые люди - это писать не будут!!!!на рудники!!!!)))))))))))))) всех
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
14567891012
Вася кто его не знает в ОхлохомеВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не-а я - дуркую)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а я - дуркую)))))))))))))

Всерьез али по профилю?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вася кто его не знает в Охлохоме
Вася кто его не знает в Охлохоме
не-а я - дуркую)))))))))))))

Всерьез али по профилю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и по профилю тоже!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Игорек посмотри где мы живем и успокойся http://www.youtube.com/watch?v=MwYk0ah8c... у них и сметана и даже фанта не та
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Игорек посмотри где мы живем и успокойся http://www.youtube.com/watch?v=MwYk0ah8c... у них и сметана и даже фанта не та
СсылкаПожаловаться
Слава не поверишь, как я спокоен последнее время.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Слава не поверишь, как я спокоен последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже, вчера у тебя был по делам, а у дочек каникулы и со мной поехали так и там програму провел макдональс на багдановича и метро
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
я тоже, вчера у тебя был по делам, а у дочек каникулы и со мной поехали так и там програму провел макдональс на багдановича и метро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую по доброму, когда нибудь объясню почему.
СсылкаПожаловаться
aleks
странно,что есть ещё наивные представители современной цивилизации.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
странно,что есть ещё наивные представители современной цивилизации.
СсылкаПожаловаться
ну и в чём наивность???)))))
СсылкаПожаловаться
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на aleks
aleks
странно,что есть ещё наивные представители современной цивилизации.
СсылкаПожаловаться
странно,что есть ещё наивные представители современной цивилизации.

наивных полно ржу над ними вслух и часто
СсылкаПожаловаться
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
странно,что есть ещё наивные представители современной цивилизации.

наивных полно ржу над ними вслух и часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...смех продлевает жизнь,будем жить вечно)))!
СсылкаПожаловаться
viktor
А зачем эта самоидентификация нужна? Бред, не бред. Тут что медом намазано, что оторваться нельзя? Какой никакой, но коллектив, добровольный, очень разных, но живых людей со всей страны, с костяком примерно одного возраста, и все. А причина у каждого своя и очень часто довольно веская. И здесь как в обычной жизни бывает и тоска смертная и веселье, и ум и бред. Если Вы здесь задержались, значит была причина, а чего еще кому бы то ни было объяснять то надо, не пойму?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
что то подсказывает что мнение " знакомого" процентов на 80 своё , хотя может я и не прав.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
что то подсказывает что мнение " знакомого" процентов на 80 своё , хотя может я и не прав.
СсылкаПожаловаться
)) больше 50 точно, я считаю, что слова бьют сильнее кулаков, здесь научился не реагировать на словесную грязь, жаль что у некоторых неудачников ( иц) гавканье здесь стало смыслом диалога.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Меня интересует вопрос,а все кто пишут в форумах работают?Такое ощущение,что у людей масса свободного времени.Я захожу в курилку,хотя и не курю, по выходным и иногда до начала работы,а многие персонажи тут просто живут.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Меня интересует вопрос,а все кто пишут в форумах работают?Такое ощущение,что у людей масса свободного времени.Я захожу в курилку,хотя и не курю, по выходным и иногда до начала работы,а многие персонажи тут просто живут.
СсылкаПожаловаться
это сиротские дети лейтенанта Шмидта)))
СсылкаПожаловаться
Вася кто его не знает в ОхлохомеВ ответ на aleks
aleks
это сиротские дети лейтенанта Шмидта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сиротские дети лейтенанта Шмидта)))

Плодовитый был лейтенант - от Красноярска до Нью-Йорка
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Есть время - сидим, нет времени-делами занимаемся. Лично я здесь ,читая и сама неся пургу всяческую, очень неплохо отдыхаю мозгами.
Даже в вирте сложился свой коллектив, перешедший в реальное общение. Так то не все так печально в общении на форумах)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Есть время - сидим, нет времени-делами занимаемся. Лично я здесь ,читая и сама неся пургу всяческую, очень неплохо отдыхаю мозгами.
Даже в вирте сложился свой коллектив, перешедший в реальное общение. Так то не все так печально в общении на форумах)
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! КофА хошь?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Совершенно верно! КофА хошь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу) наливаай) А то Дима сегодня гостями занят, не до кофе ему)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хочу) наливаай) А то Дима сегодня гостями занят, не до кофе ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нихавари)..
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария