29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браузер.

У кого какой ? Что посоветуете установить на домашний компьютер ?
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
АлексейВ ответ на anarki
anarki
причем тут opera gragonfly?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы готовый макет только визуально на глазок проверяете или вообще не проверяете? или чужие сайты не разбираете?
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на Алексей
Алексей
это весьма спорный вопрос, что быстрее при равных условиях, хром или опера. И как вебразработчик тем более непонятно как вы не оценили opera gragonfly, шары оперы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://habrahabr.ru/post/169287/ тут все наглядно показано, что быстрее
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на anarki
anarki
http://habrahabr.ru/post/169287/ тут все наглядно показано, что быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сегодня по этой ссылке не пойду, потоиу как с мобилки, зайду завтра если не забуду. но заранее отнесся с сомнением
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на Алексей
Алексей
я сегодня по этой ссылке не пойду, потоиу как с мобилки, зайду завтра если не забуду. но заранее отнесся с сомнением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к счастью оперу не поддерживаем, а значит и девелопер тулы для нее не интересны. Опера - в основном используется в России (для справки). А чужие сайты не тырим (плагиатом не занимаемся (:)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на anarki
anarki
к счастью оперу не поддерживаем, а значит и девелопер тулы для нее не интересны. Опера - в основном используется в России (для справки). А чужие сайты не тырим (плагиатом не занимаемся (:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к счастью оперу не поддерживаем, а значит и девелопер тулы для нее не интересны. Опера - в основном используется в России (для справки). А чужие сайты не тырим (плагиатом не занимаемся (:)

Ну то есть вы взяли и отсекли хрензнаетсколько миллионов пользователей по всему миру)) Только в 2010 году "Количество активных пользователей Opera Mini превысило 104,2 млн человек" - я уж не говорю про пользователй win, *nix, mac
У оперы только офисов по миру 13 штук - для справки. Да дело даже не в том, то пользователй куча, а в том что даже если любом известном общественности браузере на вашем сайте полезут косяки то это камень в сторону этого горе-сайтописателя.
В России и поисковик в лидерах совсем не гугль, и что? И операционка в лидерах совсем не мак)) Да и у вас буковки вроде русские, пишете вон по русски.
Чужие сайты тырить необязательно, просто внимательно изучают конкурентов. Да и свое творение стоит протестировать.
Да уж, уважаемый вебразработчик, остается только пожелать вам удачи в сфере web приложений, дизайна и программирования. Она вам поналобится с таким подходом и знаниями.
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на Алексей
Алексей
к счастью оперу не поддерживаем, а значит и девелопер тулы для нее не интересны. Опера - в основном используется в России (для справки). А чужие сайты не тырим (плагиатом не занимаемся (:)

Ну то есть вы взяли и отсекли хрензнаетсколько миллионов пользователей по всему миру)) Только в 2010 году "Количество активных пользователей Opera Mini превысило 104,2 млн человек" - я уж не говорю про пользователй win, *nix, mac
У оперы только офисов по миру 13 штук - для справки. Да дело даже не в том, то пользователй куча, а в том что даже если любом известном общественности браузере на вашем сайте полезут косяки то это камень в сторону этого горе-сайтописателя.
В России и поисковик в лидерах совсем не гугль, и что? И операционка в лидерах совсем не мак)) Да и у вас буковки вроде русские, пишете вон по русски.
Чужие сайты тырить необязательно, просто внимательно изучают конкурентов. Да и свое творение стоит протестировать.
Да уж, уважаемый вебразработчик, остается только пожелать вам удачи в сфере web приложений, дизайна и программирования. Она вам поналобится с таким подходом и знаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не много вы понимаете, судя по вашим комментариям.. мы поддерживаем те браузеры, которыми пользуются клиенты, тк пишем не лабуду всякую, а решаем вполне конкретную задачу, для конкретных пользователей. А вы я так вижу не видите разницы между оперой и оперой mini, ну что же, с такими знаниями вам даже удача не поможет. так что не надо говорить то, о чем вы не понимаете
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на anarki
anarki
не много вы понимаете, судя по вашим комментариям.. мы поддерживаем те браузеры, которыми пользуются клиенты, тк пишем не лабуду всякую, а решаем вполне конкретную задачу, для конкретных пользователей. А вы я так вижу не видите разницы между оперой и оперой mini, ну что же, с такими знаниями вам даже удача не поможет. так что не надо говорить то, о чем вы не понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ай молодца, ну прям подколол с оперой мини! а что там дальше написано про пользователей пк не читабельно, там ведь написаны другие странные слова)))
ладно, я понял что за живое задел, не парьтесь. просто из за таких подходов как у вашей конторы и появились всякие госплощадки и т.п., которые только ие и понимают, про сертификатоглюки вообще молчу
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на Алексей
Алексей
к счастью оперу не поддерживаем, а значит и девелопер тулы для нее не интересны. Опера - в основном используется в России (для справки). А чужие сайты не тырим (плагиатом не занимаемся (:)

Ну то есть вы взяли и отсекли хрензнаетсколько миллионов пользователей по всему миру)) Только в 2010 году "Количество активных пользователей Opera Mini превысило 104,2 млн человек" - я уж не говорю про пользователй win, *nix, mac
У оперы только офисов по миру 13 штук - для справки. Да дело даже не в том, то пользователй куча, а в том что даже если любом известном общественности браузере на вашем сайте полезут косяки то это камень в сторону этого горе-сайтописателя.
В России и поисковик в лидерах совсем не гугль, и что? И операционка в лидерах совсем не мак)) Да и у вас буковки вроде русские, пишете вон по русски.
Чужие сайты тырить необязательно, просто внимательно изучают конкурентов. Да и свое творение стоит протестировать.
Да уж, уважаемый вебразработчик, остается только пожелать вам удачи в сфере web приложений, дизайна и программирования. Она вам поналобится с таким подходом и знаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас клиенты из-за бугра, так что с Русскими не работаем
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Огнелис!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
...деревянный))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скоро на всех компьютерах страны!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я,я..даст ист фантастик))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...вдвоем.. .с Хулидом Пакардом...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На работе хром, дома ИЭ.Нареканий ни к какому нет. Интернет оптоволокно. Разницы не чуствуется.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Гугл-хром и Опера. В гугле я обычно сижу. мужу нравится Опера
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А я и не знаю даже какой! Экран светится и ладно.
СсылкаПожаловаться
евгенич..В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А я и не знаю даже какой! Экран светится и ладно.
СсылкаПожаловаться
А я и не знаю даже какой! Экран светится и ладно.

А погас и хрен с ним .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария