24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браузер.

У кого какой ? Что посоветуете установить на домашний компьютер ?
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Антонина Котельникова
На всякий случай - много разных. Для "Курилки" ФайерФокс, для СбербанкАСТ, онлайн и деловой почты - Эксплорер, для фильмов - "Опера". Туда-сюда тычешь и не путаешься в сфере деятельности. Это у меня так.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На всякий случай - много разных. Для "Курилки" ФайерФокс, для СбербанкАСТ, онлайн и деловой почты - Эксплорер, для фильмов - "Опера". Туда-сюда тычешь и не путаешься в сфере деятельности. Это у меня так.
СсылкаПожаловаться
А зачем столько много? Разве в одном(например-хром),не комфортно работать,серфить и скажем смотреть фильмы?
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Обыватель
Обыватель
А зачем столько много? Разве в одном(например-хром),не комфортно работать,серфить и скажем смотреть фильмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело привычки. Мне удобно в "старом добром" Э, мужу в Хроме
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Леся
Леся
Дело привычки. Мне удобно в "старом добром" Э, мужу в Хроме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно на "хроме"..После него как-то с Э пробовал зайти-бяда со скоростью,так-же и с лисой.
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Обыватель
Обыватель
Я давно на "хроме"..После него как-то с Э пробовал зайти-бяда со скоростью,так-же и с лисой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр,
скорость разве не от провайдера зависит и выбранного нами трафика?
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на Леся
Леся
Александр,
скорость разве не от провайдера зависит и выбранного нами трафика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от браузера тоже сильно зависит, ie до 10 версии как правило в 2-3 раза медленнее хрома работает
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Леся
Леся
Александр,
скорость разве не от провайдера зависит и выбранного нами трафика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне было с чем сравнить)
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На всякий случай - много разных. Для "Курилки" ФайерФокс, для СбербанкАСТ, онлайн и деловой почты - Эксплорер, для фильмов - "Опера". Туда-сюда тычешь и не путаешься в сфере деятельности. Это у меня так.
СсылкаПожаловаться
А нам когда клиент-Банк от сберыча обновляли, программисты сказали, что большая часть вирусов идут с Експлоуера. :(( И клиент-Банк у нас только в Мазиле-файрфокс.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На всякий случай - много разных. Для "Курилки" ФайерФокс, для СбербанкАСТ, онлайн и деловой почты - Эксплорер, для фильмов - "Опера". Туда-сюда тычешь и не путаешься в сфере деятельности. Это у меня так.
СсылкаПожаловаться
фаерфокс и опера. Опера очень быстро работает, а на фаерфоксе у меня всякие расширения, оптимизирующие работу - скрипты, анонимайзер и т.д. Еще установлен установлены версии фаерфокса для работы с анонимными сетями, но пользуюсь редко.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
фаерфокс и опера. Опера очень быстро работает, а на фаерфоксе у меня всякие расширения, оптимизирующие работу - скрипты, анонимайзер и т.д. Еще установлен установлены версии фаерфокса для работы с анонимными сетями, но пользуюсь редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нина Васильевна сейчас рассказывала, что ей Эвальд Вольдемарович про тебя сказал. Ну ты вообще.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нина Васильевна сейчас рассказывала, что ей Эвальд Вольдемарович про тебя сказал. Ну ты вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки, вот в чём прикол - обсуждать личное вдруг, на глазах у всей России, частично Украины, Белоруси и Казахстана, а так же совсем дальнего зарубежья? Телефоны отменили? Или тебе, Тоня, нравится, когда над вами тут ржут?..
Это конечно ваше дело, но я бы посоветовала не давать почву для насмешек над твоей семьёй...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Девушки, вот в чём прикол - обсуждать личное вдруг, на глазах у всей России, частично Украины, Белоруси и Казахстана, а так же совсем дальнего зарубежья? Телефоны отменили? Или тебе, Тоня, нравится, когда над вами тут ржут?..
Это конечно ваше дело, но я бы посоветовала не давать почву для насмешек над твоей семьёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет уж, я хочу поржать!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
нет уж, я хочу поржать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На семейными тайнами Котельниковых?)
Нашёл шапито...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
На семейными тайнами Котельниковых?)
Нашёл шапито...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, нашел. если сабж себя так позиционирует, значит, будем угорать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Гугл Хром на компе. На телефоне Опера-мини.
СсылкаПожаловаться
anarki
как веб разработчик, советую хром
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на anarki
anarki
как веб разработчик, советую хром
СсылкаПожаловаться
как вебразработчик вы должны советовать любой браузер, если свою верстку ваяете кроссбраузерно
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на Алексей
Алексей
как вебразработчик вы должны советовать любой браузер, если свою верстку ваяете кроссбраузерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разметка разметкой, но хром работает быстрее, ну еще можно ие10, в 11 пока не стоит юзать, там багов полно
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на anarki
anarki
разметка разметкой, но хром работает быстрее, ну еще можно ие10, в 11 пока не стоит юзать, там багов полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это весьма спорный вопрос, что быстрее при равных условиях, хром или опера. И как вебразработчик тем более непонятно как вы не оценили opera gragonfly, шары оперы и т.д.
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на Алексей
Алексей
это весьма спорный вопрос, что быстрее при равных условиях, хром или опера. И как вебразработчик тем более непонятно как вы не оценили opera gragonfly, шары оперы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут opera gragonfly?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария