14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братушки и партнёры .

С вопросом присутствия России в Сирии здесь много копий сломано и единодушного мнения у россиян нет . Но вопрос в другом . Россия входит в ОДКБ ( Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан)
ШОС(Россия, Индия, Китай, Иран)
СНГ
БРИКС
ЕврАзЭС
Таможенный союз ЕврАзЭС, Единое экономическое пространство
Зона свободной торговли СНГ
АТЭС и т.д.
Так почему американская каолиция для борьбы с террористами насчитывает порядка 40 стран и к санкциям по давлению на нашу страну присоединились 60 государств , а мы остались в одиночестве ???
Где наши братья и партнёры по этим союзам и почему они хотя бы номинально не участвуют в нашей борьбе с террористами ???



Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не доволен неисполнением принятого самими же законом . Вы угадали всё и посчитаем что с 19 тысяч 8.9 % это 1700 и умножим это на 9 месяцев и получается вместо 15300 я получу 5000 и в чём моё счастье ? Плюс к этому в 2017 году мне будет индексация с 19000 , а не с 20700 . Даже если 8300 и то пенсионер теряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
напомню Сергей-пенсию (основную её часть вы заработали в другой стране-которая канула в лету с деньгами)-так вот а нонешняя страна вам платит довольно неплохую пенсию и её ещё и индексирует(иногда)-а как вы думаете откель деньга с нуля взялась чтоб пенсии платить(а вам экономическая политика ненравиться) более того вы получаете пенсию размер которой -поболее многих зарплат в стране- а это и эти люди зарабатывают вашу пенсию(и получают меньше) , потому как то что заработали вы -кончилось.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
напомню Сергей-пенсию (основную её часть вы заработали в другой стране-которая канула в лету с деньгами)-так вот а нонешняя страна вам платит довольно неплохую пенсию и её ещё и индексирует(иногда)-а как вы думаете откель деньга с нуля взялась чтоб пенсии платить(а вам экономическая политика ненравиться) более того вы получаете пенсию размер которой -поболее многих зарплат в стране- а это и эти люди зарабатывают вашу пенсию(и получают меньше) , потому как то что заработали вы -кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я в союзе отработал 6 лет , а остальное в этой стране и налоги платил честно с трёх работ одновременно . Так что не Ваша правда.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я в союзе отработал 6 лет , а остальное в этой стране и налоги платил честно с трёх работ одновременно . Так что не Ваша правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
извиняюсь Сергей -ошибся. но влюбом случае гос-во вам платит пенсию довольно нехилую по сравнению с многими зарплатами .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
извиняюсь Сергей -ошибся. но влюбом случае гос-во вам платит пенсию довольно нехилую по сравнению с многими зарплатами .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кстати кроме перечисленного , я ещё в те советские 6 лет и налог за бездетность платил
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кстати кроме перечисленного , я ещё в те советские 6 лет и налог за бездетность платил
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вы Сергей платили в другое гос-во
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вы Сергей платили в другое гос-во
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хорошая отмазка , а как же предприятия прибыльные , типа Норильский никель , прихватизированные прихватизаторами с рентабельностью в 70% и являющиеся монополистами Может вернуть их государству и пускай зарабатывают пенсионерам на пенсии и всё что работает, построенное в СССР. Ну это я так , утрирую , так как считаю эту постановку вопроса неравильной
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я в союзе отработал 6 лет , а остальное в этой стране и налоги платил честно с трёх работ одновременно . Так что не Ваша правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
То, что с Вашей зарплаты отчислялось шло на пенсии когдашниз пенсионеров. А Вашу пенсию оплачивает это поколение...которое заболает в "чёрную" или "серую" ,да и работающих стало меньше на каждого пенсионера....пенсии не светят. Вам ещё платят, а следующим вообще большой вопрос...если не поднимут лет на 5 Пенсионный возраст.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
То, что с Вашей зарплаты отчислялось шло на пенсии когдашниз пенсионеров. А Вашу пенсию оплачивает это поколение...которое заболает в "чёрную" или "серую" ,да и работающих стало меньше на каждого пенсионера....пенсии не светят. Вам ещё платят, а следующим вообще большой вопрос...если не поднимут лет на 5 Пенсионный возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не знаю , я честно платил налоги и в чёрную не работал и немного повезло.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не знаю , я честно платил налоги и в чёрную не работал и немного повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Прошлое поколение Вам за это скажет спасибо, а Вы должны надеяться на это поколение.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Прошлое поколение Вам за это скажет спасибо, а Вы должны надеяться на это поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я же написал , что основную часть своего стажа я проработал в России и поэтому будьте любезны .
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Загляните в раздел"Отзыв об авто".
Бедный народ,не живёт-а выживает))
На велосипедах катаются,а кто на санках,кушают только картошку ,выращенную на своём огороде,на работу за 60 рублей в месяц ходят,и стоят там от 8 до 20 у доменных печей или у станка,с часовым перерывом на обед,курят Беломор Канал,пьют тройной одеколон,если не удалось сообразить на троих и купить водки,обуваются в ботинки "Скороход" и в шмотки от "Большевички",и телефоны только с дисками,и по телеку "Горизонт" две программы идёт...Мне продолжать,или сами посмотрите вокруг себя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы это не равняйте...если вы с москвы...ну или на крайняк областной центр...загляните например в уральскую глубинку...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на nyukta
nyukta
вы это не равняйте...если вы с москвы...ну или на крайняк областной центр...загляните например в уральскую глубинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотели сказать,что в Уральской Глубинке бедный народ,не живёт-а выживает?
На велосипедах катается,а кто на санках,кушают только картошку ,выращенную на своём огороде,на работу за 60 рублей в месяц ходят,и стоят там от 8 до 20 у доменных печей или у станка,с часовым перерывом на обед,курят Беломор Канал,пьют тройной одеколон,если не удалось сообразить на троих и купить водки,обуваются в ботинки "Скороход" и в шмотки от "Большевички",и телефоны только с дисками,и по телеку "Горизонт" две программы идёт??????? Что то я вам не верю))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы хотели сказать,что в Уральской Глубинке бедный народ,не живёт-а выживает?
На велосипедах катается,а кто на санках,кушают только картошку ,выращенную на своём огороде,на работу за 60 рублей в месяц ходят,и стоят там от 8 до 20 у доменных печей или у станка,с часовым перерывом на обед,курят Беломор Канал,пьют тройной одеколон,если не удалось сообразить на троих и купить водки,обуваются в ботинки "Скороход" и в шмотки от "Большевички",и телефоны только с дисками,и по телеку "Горизонт" две программы идёт??????? Что то я вам не верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ерунду пишите . Мы живём в 2016 году ,а не в 1980 , Вы сюда ещё соху приплетите.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы ерунду пишите . Мы живём в 2016 году ,а не в 1980 , Вы сюда ещё соху приплетите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне с Почты отвечаете? С Обычного Почтового отделения,где вы написали свой ответ на почтовом телеграфном бланке,заполняя его ,макая обычное перо в обычную чернильницу,стоящую на столе там же,а телефонистка приняла вашу телеграмму,адресованную мне мне, и вот я её получил? Да или нет?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы мне с Почты отвечаете? С Обычного Почтового отделения,где вы написали свой ответ на почтовом телеграфном бланке,заполняя его ,макая обычное перо в обычную чернильницу,стоящую на столе там же,а телефонистка приняла вашу телеграмму,адресованную мне мне, и вот я её получил? Да или нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Телек Самсунг , ноут АСУС , стиралка ЛЖ , тел.Нокия , ручка Китай , это что сейчас рядом со мной , а почему не российские ? Да и магазины тоже
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Телек Самсунг , ноут АСУС , стиралка ЛЖ , тел.Нокия , ручка Китай , это что сейчас рядом со мной , а почему не российские ? Да и магазины тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Срочно продавайте ВСЁ это,ещё и дом свой,и участок,и тачку,и вообще всё что рядом с вами продавайте,стройте себе шалаш в лесочке,а бабки,вырученные от продажи вашего имущества- отдайте в развитие экономики России! Покажите пример другим патриотам! ))
Или слабо?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Телек Самсунг , ноут АСУС , стиралка ЛЖ , тел.Нокия , ручка Китай , это что сейчас рядом со мной , а почему не российские ? Да и магазины тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык выхода то два, либо не покупать телек Самсунг и телефон Нокиа, а делать подобное самим, либо продавать, что то за рубеж кроме того, что продаем сейчас, и по прежнему покупать Самсунг и Асус. Второй вариант конечно же как бы лучше, но что именно и куда нас пустят без влияния и протекционизма, то есть без внешней политики, да и делать надо именно конкурентное, а первый вариант реальнее и проще, но очень уж для потребителей неудобен, и тоже упирается во внешнюю политику, ибо ограничивать уже нам придется. Так что лозунги толкать это одно, а вот реально если вот так чохом, это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Дык выхода то два, либо не покупать телек Самсунг и телефон Нокиа, а делать подобное самим, либо продавать, что то за рубеж кроме того, что продаем сейчас, и по прежнему покупать Самсунг и Асус. Второй вариант конечно же как бы лучше, но что именно и куда нас пустят без влияния и протекционизма, то есть без внешней политики, да и делать надо именно конкурентное, а первый вариант реальнее и проще, но очень уж для потребителей неудобен, и тоже упирается во внешнюю политику, ибо ограничивать уже нам придется. Так что лозунги толкать это одно, а вот реально если вот так чохом, это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я бы рад купить наше , но где оно ? У нас это не выпускают и вообще те заводы , которые можно было переариентировать их погубили и радио заводы и часовые заводы и многие другие и это сделали в том числе те кто учит Россию жить на всяких там экономических форумах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так я бы рад купить наше , но где оно ? У нас это не выпускают и вообще те заводы , которые можно было переариентировать их погубили и радио заводы и часовые заводы и многие другие и это сделали в том числе те кто учит Россию жить на всяких там экономических форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык ты то может и согласен, а вот многие например без Айфона хотя бы 4 нифига не согласны. Тут вот соль ограничили, и то визгу на сколько тем было?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Дык ты то может и согласен, а вот многие например без Айфона хотя бы 4 нифига не согласны. Тут вот соль ограничили, и то визгу на сколько тем было?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не привередлив в еде и в телефонах тоже .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария