3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братушки и партнёры .

С вопросом присутствия России в Сирии здесь много копий сломано и единодушного мнения у россиян нет . Но вопрос в другом . Россия входит в ОДКБ ( Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан)
ШОС(Россия, Индия, Китай, Иран)
СНГ
БРИКС
ЕврАзЭС
Таможенный союз ЕврАзЭС, Единое экономическое пространство
Зона свободной торговли СНГ
АТЭС и т.д.
Так почему американская каолиция для борьбы с террористами насчитывает порядка 40 стран и к санкциям по давлению на нашу страну присоединились 60 государств , а мы остались в одиночестве ???
Где наши братья и партнёры по этим союзам и почему они хотя бы номинально не участвуют в нашей борьбе с террористами ???



Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Ворошиловский стрелок
Ещё один вопрос возникает , почему американцы торгуют со своими партнёрами по рыночным ценам и у них нет скидок , а мы всем цены сбрасываем , а в результате нет результата.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ещё один вопрос возникает , почему американцы торгуют со своими партнёрами по рыночным ценам и у них нет скидок , а мы всем цены сбрасываем , а в результате нет результата.
СсылкаПожаловаться
Да американцы вообще красавцы.(Повторяюсь уже). За Гуантанамо Кубе вообще ничего не платят, вдобавок Кубу в блокаду взяли. А мы всё благородничаем, за ЧМ Флот сколько платили и прощали всякие шалости в виде переименовывания улицы Лермонтова в улицу Дудаева.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Андрей
Андрей
Да американцы вообще красавцы.(Повторяюсь уже). За Гуантанамо Кубе вообще ничего не платят, вдобавок Кубу в блокаду взяли. А мы всё благородничаем, за ЧМ Флот сколько платили и прощали всякие шалости в виде переименовывания улицы Лермонтова в улицу Дудаева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... вдобавок Кубу в блокаду взяли. ..." Уже не в блокаде - разрешены двусторонние связи. А как только уйдёт Кастро - Куба с удовольствием восстановит отношения с США, и будет тем же самым, чем и при Батисте: "курортом выходного дня", но уже на современном уровне.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
"... вдобавок Кубу в блокаду взяли. ..." Уже не в блокаде - разрешены двусторонние связи. А как только уйдёт Кастро - Куба с удовольствием восстановит отношения с США, и будет тем же самым, чем и при Батисте: "курортом выходного дня", но уже на современном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю красавцы. Захотели, наказали, захотели - простили.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Андрей
Андрей
Я же говорю красавцы. Захотели, наказали, захотели - простили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё Клинтон предлагал восстановить отношения - Кастро встал в позу, и толкнул речугу про то, что "империалисты должны сначала возместить свободной Кубе все убытки, которые она понесла от империализма, и только потом Куба будет с ними говорить".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
Ещё Клинтон предлагал восстановить отношения - Кастро встал в позу, и толкнул речугу про то, что "империалисты должны сначала возместить свободной Кубе все убытки, которые она понесла от империализма, и только потом Куба будет с ними говорить".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если с нас санкции бесплатно снимут, это тоже будет означать, что мы проиграли.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Андрей
Андрей
Если с нас санкции бесплатно снимут, это тоже будет означать, что мы проиграли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"... Если с нас санкции бесплатно снимут, это тоже будет означать, что мы проиграли...." За раздавленные и закопанные сыры, гусей и помидоры с персиками - тоже они же должны возместить? По принципу: "А чо, пусть лохи платят чотким пацанам"?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Я же говорю красавцы. Захотели, наказали, захотели - простили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грамотно распоряжаются своим ресурсом, имеющимся.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Грамотно распоряжаются своим ресурсом, имеющимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читал статью какого то экономиста и он говорил что нам нужно строить НПЗ в портах и продавать не сырьё , а переработанный продукт , а лес-кругляк вообще запретить экспортировать , а разрешить только пиломатериалы , так как цена кубометра в разы выше и значит налоги в казну тоже , а то доходит до того , что мы вывозим кругляк , его на границе обрабатывают и мы его завозим в три дорого. .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Читал статью какого то экономиста и он говорил что нам нужно строить НПЗ в портах и продавать не сырьё , а переработанный продукт , а лес-кругляк вообще запретить экспортировать , а разрешить только пиломатериалы , так как цена кубометра в разы выше и значит налоги в казну тоже , а то доходит до того , что мы вывозим кругляк , его на границе обрабатывают и мы его завозим в три дорого. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ежели, мы бум и обрабатывать, спекулянтам у нас делать будет нечего. И миллионеров поубавиться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Читал статью какого то экономиста и он говорил что нам нужно строить НПЗ в портах и продавать не сырьё , а переработанный продукт , а лес-кругляк вообще запретить экспортировать , а разрешить только пиломатериалы , так как цена кубометра в разы выше и значит налоги в казну тоже , а то доходит до того , что мы вывозим кругляк , его на границе обрабатывают и мы его завозим в три дорого. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так этож надо заниматься трудоустройством Энного кол-ва работников, что влечёт за собой соблюдение ТК, бремя социальной ответственности как Работодателя, уплата налогов в ПФР и пр., пр., пр...
Надо оно?
А тут загнал ж/д состав кругляка и согласно слов Б.А.: "Деньги в офшор, прибыль нам, убытки государству".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так этож надо заниматься трудоустройством Энного кол-ва работников, что влечёт за собой соблюдение ТК, бремя социальной ответственности как Работодателя, уплата налогов в ПФР и пр., пр., пр...
Надо оно?
А тут загнал ж/д состав кругляка и согласно слов Б.А.: "Деньги в офшор, прибыль нам, убытки государству".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том , да и зачем , когда можно налог какой нибудь для населения придумать...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Да американцы вообще красавцы.(Повторяюсь уже). За Гуантанамо Кубе вообще ничего не платят, вдобавок Кубу в блокаду взяли. А мы всё благородничаем, за ЧМ Флот сколько платили и прощали всякие шалости в виде переименовывания улицы Лермонтова в улицу Дудаева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо бы Байконур вернуть в родное стойло. Один фиг казахам он без надобности.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ещё один вопрос возникает , почему американцы торгуют со своими партнёрами по рыночным ценам и у них нет скидок , а мы всем цены сбрасываем , а в результате нет результата.
СсылкаПожаловаться
продукция наша в основном неконкурентоспособна...да и собственно что у нас есть истинно наше...практически ничего кроме сырья...сырье не так дорого а у нас его много...грубо говоря куб древесины лучше продать за копейки...потому как у нас он все равно сгниет...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на nyukta
nyukta
продукция наша в основном неконкурентоспособна...да и собственно что у нас есть истинно наше...практически ничего кроме сырья...сырье не так дорого а у нас его много...грубо говоря куб древесины лучше продать за копейки...потому как у нас он все равно сгниет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я против внутренней политики на 90% .
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ещё один вопрос возникает , почему американцы торгуют со своими партнёрами по рыночным ценам и у них нет скидок , а мы всем цены сбрасываем , а в результате нет результата.
СсылкаПожаловаться
Сергей, у вас хорошие вопросы. В связи с этим у меня вопрос-вы по-прежнему двумя руками ЗА во внешней политике сами знаете кого, или чото вдруг засомневались?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Сергей, у вас хорошие вопросы. В связи с этим у меня вопрос-вы по-прежнему двумя руками ЗА во внешней политике сами знаете кого, или чото вдруг засомневались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто знаю , что у нас в стране , единственные надёжные друзья являются Армия и Флот и мне не нравятся байки про друзей и партнёрах. Если я не прав , то я засомневался . .
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я просто знаю , что у нас в стране , единственные надёжные друзья являются Армия и Флот и мне не нравятся байки про друзей и партнёрах. Если я не прав , то я засомневался . .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу вас огорчать, но мне кажется, что надежность армии и флота это тоже байка.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Не хочу вас огорчать, но мне кажется, что надежность армии и флота это тоже байка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и так знаю , так как первые корабли которые туда пошли , а это Москва 80-х годов , Сметливый 69 года и БДК Саратов 69 года . Рано нам куда то рыпаться , не те силы и ресурсы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ещё один вопрос возникает , почему американцы торгуют со своими партнёрами по рыночным ценам и у них нет скидок , а мы всем цены сбрасываем , а в результате нет результата.
СсылкаПожаловаться
Странно, что-то они такие умные, а имеют 20 триллионов долгов. Вроде и без скидок торгуют...и все такие из себя, а весной опять нечем будет животных кормить в зоопарках, как прошлый раз, т к если подойдёт к 21, то надо конгресс просить увеличить лимит. И долг стремительно растёт....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария