3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братушки (

нетто нетто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а если там просто жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоска, тоска, тоска беспросветная. Пыль, помойка, заборы, пустыри, бетонные коробки. Есть старинные типично южные черепичные прэлестные городки, но Россия по сравнению с Болгарией это Жизнь, движуха, буря и шторм, а там тоска.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне жаль россиян накупивших "аппартаментов (стаек)" на побережье в Болгарии. Потерянные деньги. Поборы неслабые, а делать там больше 1-2 недель абсолютно нечего. Помойка хуже Турции в 20 раз. Цены немного ниже чем в ЕС и никто не купит эту недвижимость у вас никогда, даже за 20% вложенного.
СсылкаПожаловаться
У меня друзья довольно дорого сдают свои и рыбки там много свежей, мидий. Море там заменить на красное... но это мечта..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нетто вы ошибаетесь. Болгары вообще никого не приглашали.
Они будут праздновать без делегаций, только с главами дип.миссий.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нетто вы ошибаетесь. Болгары вообще никого не приглашали.
Они будут праздновать без делегаций, только с главами дип.миссий.
СсылкаПожаловаться
Нет дыма без огня ,
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Нет дыма без огня ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю это связано с напряжённостью текущего момента между РФ и Турцией.
СсылкаПожаловаться
Нина
За гранью разумного.
Еще одно подтверждение, что История закончилась и началось броуновское движение.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Нина
Нина
За гранью разумного.
Еще одно подтверждение, что История закончилась и началось броуновское движение.
СсылкаПожаловаться
..началось броуновское движение..

..то есть цивилизация достигла газообразного состояния..))..
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дым
Дым
..началось броуновское движение..

..то есть цивилизация достигла газообразного состояния..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то так. Общество не структурировано.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Нина
Нина
Где-то так. Общество не структурировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..однако.. наблюдается жёсткая послойность..))))..
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дым
Дым
..однако.. наблюдается жёсткая послойность..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже послойность не наблюдается.
Читая новостные ленты можно придти к выводу, что мир сошел с ума. При этом все делают вид, что это не так. Я думаю, виновато во всем ГМО (кроме Спортлото, конечно.)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Нина
Нина
Даже послойность не наблюдается.
Читая новостные ленты можно придти к выводу, что мир сошел с ума. При этом все делают вид, что это не так. Я думаю, виновато во всем ГМО (кроме Спортлото, конечно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..мир сошел с ума..

..в этом плане.. он удивительно стабилен..)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дым
Дым
..мир сошел с ума..

..в этом плане.. он удивительно стабилен..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))) пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В 2012 году отдыхала в Бургасе, на пляже познакомились с москвичкой Светой, выпили вина, она пригласила нас в свои аппартаменты. Прости господи апартамент был 16м2 вместе с санузлом и кухней - у нас номер в отеле был больше. И платила она за него своим друзьям в 1,5 раза дороже, чем мы платили за отель с хорошим полупансионом и всей обслугой. То есть смысла нет вообще иметь там недвижку.
Ей надо было улетать в 3 часа ночи и её должен был везти в аэропорт управляющий дома где она жила, так он с неё потребовал какую-то доп.оплату за антенну или ещё что-то, а у неё вообще не было больше денег. Она там 3 недели прожила и всё впритык оплатила. Так этот мужик развернулся и повёз её назад, она в слезах звонила мне ночью на мобильник, я оделась пошла и вынесла на трассу ей 20 $, чтобы он её отпустил на самолёт. Хотя она божилась ему из Москвы сразу всё выслать и её друзья постоянно оплачивали содержание этих "аппартаментов".
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В 2012 году отдыхала в Бургасе, на пляже познакомились с москвичкой Светой, выпили вина, она пригласила нас в свои аппартаменты. Прости господи апартамент был 16м2 вместе с санузлом и кухней - у нас номер в отеле был больше. И платила она за него своим друзьям в 1,5 раза дороже, чем мы платили за отель с хорошим полупансионом и всей обслугой. То есть смысла нет вообще иметь там недвижку.
Ей надо было улетать в 3 часа ночи и её должен был везти в аэропорт управляющий дома где она жила, так он с неё потребовал какую-то доп.оплату за антенну или ещё что-то, а у неё вообще не было больше денег. Она там 3 недели прожила и всё впритык оплатила. Так этот мужик развернулся и повёз её назад, она в слезах звонила мне ночью на мобильник, я оделась пошла и вынесла на трассу ей 20 $, чтобы он её отпустил на самолёт. Хотя она божилась ему из Москвы сразу всё выслать и её друзья постоянно оплачивали содержание этих "аппартаментов".
СсылкаПожаловаться
20"рублей" вспомнила или о что?
Света отдала или тоже у тебя в должниках?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
20"рублей" вспомнила или о что?
Света отдала или тоже у тебя в должниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу прислала на телефон денег как только в Москву прилетела. Хорошая женщина, симпатичная. Очень много хороших людей встречается и жалко, что общение не продолжается, т.к. нельзя объять необъятное и дружить со всеми.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сразу прислала на телефон денег как только в Москву прилетела. Хорошая женщина, симпатичная. Очень много хороших людей встречается и жалко, что общение не продолжается, т.к. нельзя объять необъятное и дружить со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уф-)))
Тоня, а для чего тогда ты в "ОК", "ВК", "ММ"?
(все про политику, а ты опять о денеЖках?)
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Если памятник царю цел,значит ещё помнят,кто освободил.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Если памятник царю цел,значит ещё помнят,кто освободил.
СсылкаПожаловаться
Помнят, и храм в честь этого очень красивый, ухоженный и на Шипке мемориал с башней. Мы съездили, посмотрели. Так-то страна приятная. Но не великая.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Помнят, и храм в честь этого очень красивый, ухоженный и на Шипке мемориал с башней. Мы съездили, посмотрели. Так-то страна приятная. Но не великая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброжелательные люди,особенно сельские.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Помнят, и храм в честь этого очень красивый, ухоженный и на Шипке мемориал с башней. Мы съездили, посмотрели. Так-то страна приятная. Но не великая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и продажная .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария