21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братья и сёстры!

Многолетние, порой, бесчеловечные эксперименты, не прошли даром! Я сформулировала четвёртый (прикладной) закон термодинамики: держи водку в холоде, а троллей и копирайтеров - в тепле.

Ирина Самохвалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Александр МигодинВ ответ на Cевернее Кореи
Комментарий удален.Почему?
Дортик,здравствуй,брат.Что так давно не был?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля,доброго вечера.Ты хочешь мозг сломать нормальным людям?Я готов скатится к Дарвину.Ты о теореме или о вознаграждении?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Перельман,Дарвин..Я готов скатиться в предпоследнюю теорию Дарвина чтобы получить премию Перельмана.Коля,брат,не заезжай так далеко.Где этот хрыч с бородой?Мордовский?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля,вот захотел сын не на скрипке,не на балалайке-фортепиано подавай,так и отучились сын и дочка за ним ,полную школу.Так что,звуки рисуются у меня реальные.Молодой был(я).сынок,Сыграй папе Полонез Агинского.Дочке=Доченька,сыграй папе Болезнь куклы...Коля,как воздух может шевелиться-знаю.Как я,дурень,после чачи завтра шевелиться буду-не знаю.Ямщик,не гони лошадей..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Коля,Николай,мои мама и папа встретились в Зугдиди.Через шесть месяцев привезли меня в посёлок Лазаревское.Продолжай про чачу.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Твоё здоровье,брат.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Коля,скажешь когда хватит.Есть у меня друг(не товарищ)в Ханты -Мансийском Округе.Не,не Саня RED,Саня северней живёт.Так вот,мне,кто северней Тюмени_как родные теперь.Даже этот хлопчик,четыре этих****Не,небыл он на Севере.Ладно,чёт я разболтался.Вешай замок,давай отдохнём.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вот штырит тебя чача...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Рома,а куда тада девать отходы
?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Рома,а куда тада девать отходы
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саныч! Как куда - обратно в "Ляди" отправлять, там такого "токсичного хлама" навалом и не травятся)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Саныч! Как куда - обратно в "Ляди" отправлять, там такого "токсичного хлама" навалом и не травятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня и спецснаряжения-то нет,чтоб в такую клоаку нырять...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да у меня и спецснаряжения-то нет,чтоб в такую клоаку нырять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем нырять? Достаточно пинка дать и на "бульбы" любоваться)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А зачем нырять? Достаточно пинка дать и на "бульбы" любоваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Староват я для таких искренних выражений чувствов,вот ушат помоев на голову завсегда пожалуйста!)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Староват я для таких искренних выражений чувствов,вот ушат помоев на голову завсегда пожалуйста!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ушат Помоев - это как Рулон Обоев, Прихват Талиев, Мешок Левкоев, Поджог Сараев, Обвал Устоев, Улов Кальмаров, Погром Евреев, Захват Покоев, и прочие узко известные террористы???
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ушат Помоев - это как Рулон Обоев, Прихват Талиев, Мешок Левкоев, Поджог Сараев, Обвал Устоев, Улов Кальмаров, Погром Евреев, Захват Покоев, и прочие узко известные террористы???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сразу чувствуются свежие молодые мозги!Но,я Погром Евреев,на всякий случай,всё же бы вычеркнул!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария