3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

братцы нужна помощь

калина 8кл.2006г. глохнет на ходу панель гарит стартер крутит искра есть сигнализация работает не на бензине не нагазе незаводитса.стоит дотянуть до мастерской заводитса как часы.задолбала.
vltos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Федоренко
Модуль надо проверить на всех режимах от500об. до 6000об.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как правило - обязательно есть что-то из "сохранённых ошибок", отталкиваться в диагностике надо от них. При таких дефектах в первую очередь убираются все блокировки от всех сигнализаций. И осмотр - ТЩАТЕЛЬНЫЙ, придирчивый осмотр.
Тосол не подливаете? В салоне не воняет тосолом? Часто, до неприличия часто течёт радиатор печки. а под ним - блок управления впрыском(нашли конструктора, куда засунуть его!).
Из опыта - проблемы питания(например, точка на плюсовой клемме АКБ), основное реле, но в этом случае при повороте ключа зажигания на приборной доске не загораетс ЧЕК. Ещё одна возможная причина - штекер на датчике коленвала, провод к нему. Ещё причина - бензонасос, или разряжение в баке.
ОСМОТР - великая вещь!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ломакин
Была похожая история на ВАЗ21103. Тоже на ходу глохла. И вот в чем дело было: из-за говёного бензина зарос топливный насос. Там на нем сеточка вся в такой гадости была.
СсылкаПожаловаться
игорь макаров
А в результате это окажеться датчик холостого хода. Проходили не раз....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на игорь макаров
игорь макаров
А в результате это окажеться датчик холостого хода. Проходили не раз....
СсылкаПожаловаться
уважаемый Игорь! Вы - из новеньких? "Старенькие" на этом форуме уже давно и прочно усвоили, что "датчиков холостого хода" на инжекторах нет, и соответственно относяятся к советам тех, кто упоминает такой вот датчик
СсылкаПожаловаться
игорь макаров
уважаемый ДЖИН! Я из случайно мимо проходивших. У меня инжектор, и три раза причина была в датчике. Возможно он называется датчиком дроссельной заслонки. А если Вы профи, тогда и помогайте. Отвечать не надо, мне не интересно продолжать диалог.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Может проблема с газовой аппаратурой, вернее с клаппаном переключения газ-бензин.
СсылкаПожаловаться
vltos
джин. тосол не течёт.под печкой сухо.на компе проверял одна ошибка датчик отработаных газов каторый в колене стоит сказали не страшно.датчик холостого новый поставил.не забывай на газу тоже не заводит .насос филтр отпадает.здохлаб с концом а то заводитса час полтора как часы .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария