11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать - не брать?...

Честно говоря выбираю не всегда модель авто, а выбираю марку, которой буду оставаться верен какое-то время. Смотрю себе на Опели сейчас у Фаворитов, но новые и на б/у. Но хочется попробовать что-то еще. Особенно теперь после ухода GM. Думаю переходить на Форды. Хочется послушать мнения на сей счет. Стоят ли Форды того, чтобы на них переходить.
Шурик Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Милана ЧугуеваВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
я владелец опеля уже 2 -го! сей час астра J P 2013 года 1 все норм , более того скажу что на современных авто на всех тонкое ЛКП , владел 3 года фольцем не российской сборки !!!ЛКП еще хуже чем на астре ! так что не несите бред , тем более когда пишете с чужих слов начитавшись бреда на форумах !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что не несите бред , тем более когда пишете с чужих слов начитавшись бреда на форумах !

Ишь какой умный. Ему бред нести можно, а мне правду сказать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
не подвеска, не движки, не системы безопасности, ничего

Я никого убеждать не буду. Каждый сам сделает свой выбор. У меня сложилось именно такое мнение, у кого-то другое, ну и пусть, все мы люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго времени суток.складывается ощущение что Вам грустно. То учите девушку как быстрее отойти в мир иной , то наехали на Форды. Странно , но по нашему городу не ездят облезлые годовалые Опеля и зап частей отлетевших от новых Фордов на дороге не валяется. Вы не пробовали кататься куда нибудь в другой город на Зафире с компанией??? А на Ренджере не выезжали на природу??? Расхваливаемый Вами Полу седан к Вашему сожалению убог не меньше Фордов и Опелей, Гольф....не плохая машинка , но и выдающихся качеств в ней тоже нет - просто нормальный авто за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Доброго времени суток.складывается ощущение что Вам грустно. То учите девушку как быстрее отойти в мир иной , то наехали на Форды. Странно , но по нашему городу не ездят облезлые годовалые Опеля и зап частей отлетевших от новых Фордов на дороге не валяется. Вы не пробовали кататься куда нибудь в другой город на Зафире с компанией??? А на Ренджере не выезжали на природу??? Расхваливаемый Вами Полу седан к Вашему сожалению убог не меньше Фордов и Опелей, Гольф....не плохая машинка , но и выдающихся качеств в ней тоже нет - просто нормальный авто за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то наехали на Форды.
Странно , но по нашему городу не ездят облезлые годовалые Опеля
Расхваливаемый Вами Полу седан к Вашему сожалению убог не меньше Фордов и Опелей.


На Форд я не наезжала, просто считаю, что внешне он чуть лучше Логана, но намного дороже и разгоняется он также медленно.
У хорошего хозяина естественно машина всегда ухожена, покрашена. Только не надо утверждать, что Японские и Американские машины не перекрашивают местами по гарантии.
Поло седан я вообще не хвалила, просто сказала, что за такую цену ни Форд ни Опель не смогли создать машину, значит им это не дано, сверху.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
то наехали на Форды.
Странно , но по нашему городу не ездят облезлые годовалые Опеля
Расхваливаемый Вами Полу седан к Вашему сожалению убог не меньше Фордов и Опелей.


На Форд я не наезжала, просто считаю, что внешне он чуть лучше Логана, но намного дороже и разгоняется он также медленно.
У хорошего хозяина естественно машина всегда ухожена, покрашена. Только не надо утверждать, что Японские и Американские машины не перекрашивают местами по гарантии.
Поло седан я вообще не хвалила, просто сказала, что за такую цену ни Форд ни Опель не смогли создать машину, значит им это не дано, сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сосед по стоянке красил по гарантии дверку багажника на Паджерике - не бывает ничего вечного и идеального. Поло седан никто не создавал, скорее наоборот - взяли Поло и урезали - получился Полу седан, отсюда и цена , никто не пытается его очернить - как и многие другие -нормальный авто за свои деньги и только. А Форд и Опель не создали машины за такие деньги не потому что им не дано, а потому что им этого не надо, тоже смотрите сверху,кто то это писал.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Сосед по стоянке красил по гарантии дверку багажника на Паджерике - не бывает ничего вечного и идеального. Поло седан никто не создавал, скорее наоборот - взяли Поло и урезали - получился Полу седан, отсюда и цена , никто не пытается его очернить - как и многие другие -нормальный авто за свои деньги и только. А Форд и Опель не создали машины за такие деньги не потому что им не дано, а потому что им этого не надо, тоже смотрите сверху,кто то это писал.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Форд и Опель не создали машины за такие деньги не потому что им не дано, а потому что им этого не надо,

Я не уверена , что Опелю и Форду не нужна прибыль, не нужен рынок. Помниться, как отец Форда создал хороший автомобиль. А вот теперь им прибыль не нужна. Странные нынче времена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
А Форд и Опель не создали машины за такие деньги не потому что им не дано, а потому что им этого не надо,

Я не уверена , что Опелю и Форду не нужна прибыль, не нужен рынок. Помниться, как отец Форда создал хороший автомобиль. А вот теперь им прибыль не нужна. Странные нынче времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Вы ещё и Форда старшего помните??? Сколько же Вам лет?))) Форд занял свою нишу на Российском рынке, зачем ещё за что то бодаться?, а Опель вообще капитулировал. Фолькваген перестал быть народным (по цене) , Вы то наверное помните как этого добивался Гитлер)) Даже Поло не потянет на эту роль, тут уже Гранта и Калина сидят прочно - дешевле и ремонтопригодней (для гаража дяди Васи)
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Да Вы ещё и Форда старшего помните??? Сколько же Вам лет?))) Форд занял свою нишу на Российском рынке, зачем ещё за что то бодаться?, а Опель вообще капитулировал. Фолькваген перестал быть народным (по цене) , Вы то наверное помните как этого добивался Гитлер)) Даже Поло не потянет на эту роль, тут уже Гранта и Калина сидят прочно - дешевле и ремонтопригодней (для гаража дяди Васи)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фолькваген перестал быть народным (по цене) , Даже Поло не потянет на эту роль, тут уже Гранта и Калина сидят прочно - дешевле и ремонтопригодней (для гаража дяди Васи)

Пусть народ сам рассудит.
Моё мнение: если зарплаты не начнут расти, то большинство людей пересядет на машины Б, D и S классы, С класс перестанут покупать, так как он очень дорог и не отличается качеством и комфортом от В класса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Фолькваген перестал быть народным (по цене) , Даже Поло не потянет на эту роль, тут уже Гранта и Калина сидят прочно - дешевле и ремонтопригодней (для гаража дяди Васи)

Пусть народ сам рассудит.
Моё мнение: если зарплаты не начнут расти, то большинство людей пересядет на машины Б, D и S классы, С класс перестанут покупать, так как он очень дорог и не отличается качеством и комфортом от В класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так гольф то как раз не рыба не мясо - имеет класс авто своего имени - уже не В но ещё и не С. А по вашим коментариям он превосходит Д класс)) Если зарплаты начнут расти, начнут расти и аппетиты "слуг народа" , в итоге подорожают и авто, так что дворник купивший на зарплату МБ несбыточная мечта.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
то наехали на Форды.
Странно , но по нашему городу не ездят облезлые годовалые Опеля
Расхваливаемый Вами Полу седан к Вашему сожалению убог не меньше Фордов и Опелей.


На Форд я не наезжала, просто считаю, что внешне он чуть лучше Логана, но намного дороже и разгоняется он также медленно.
У хорошего хозяина естественно машина всегда ухожена, покрашена. Только не надо утверждать, что Японские и Американские машины не перекрашивают местами по гарантии.
Поло седан я вообще не хвалила, просто сказала, что за такую цену ни Форд ни Опель не смогли создать машину, значит им это не дано, сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На фкус и цвет про внешность.
По факту хоть что нибудь сказали.
Как уже поняли форд и GM разные фирмы.
разгоняется так же медленно как логан ?
или сравнивать с ьмв 335 ?
Для информации, даже простой атм двигаетль на ат 2.0 разгон 9-9.3 сек.
А это как и у одноклассников с 2.0 маздой 3, цератой, да и 1.4 турбо астрой, лансер 2.0 на ручке.
Даже с пассатом 1.8 не особо разница.
Ну может у вас бмв или tsi 2.0 тогда да медленно
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Эдуард
Эдуард
На фкус и цвет про внешность.
По факту хоть что нибудь сказали.
Как уже поняли форд и GM разные фирмы.
разгоняется так же медленно как логан ?
или сравнивать с ьмв 335 ?
Для информации, даже простой атм двигаетль на ат 2.0 разгон 9-9.3 сек.
А это как и у одноклассников с 2.0 маздой 3, цератой, да и 1.4 турбо астрой, лансер 2.0 на ручке.
Даже с пассатом 1.8 не особо разница.
Ну может у вас бмв или tsi 2.0 тогда да медленно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для информации, даже простой атм двигаетль на ат 2.0 разгон 9-9.3 сек.
Ты когда с такой скоростью последний раз разгонялся до 100 км в городе сказочник?.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Для информации, даже простой атм двигаетль на ат 2.0 разгон 9-9.3 сек.
Ты когда с такой скоростью последний раз разгонялся до 100 км в городе сказочник?.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты что соскакиваешь с темы то ?
Ты написал что машина не едет , как и Логан .
Все относительно , если сравнить с 335 или 5.5 то да .
А для простого 2.0 атм вполне едет .
Разгон у него по ПТС такой , сказочник
Ты по факту что то можешь писать или просто что то сказать
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Эдуард
Эдуард
Ты что соскакиваешь с темы то ?
Ты написал что машина не едет , как и Логан .
Все относительно , если сравнить с 335 или 5.5 то да .
А для простого 2.0 атм вполне едет .
Разгон у него по ПТС такой , сказочник
Ты по факту что то можешь писать или просто что то сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты что соскакиваешь с темы то ?

Фокус 2 литра по твоему едет, а по моему он стоит, когда мимо него проезжает Гольф 1.4 литра.
А Фокус 1.6 литра вообще овощ, потому он никому и не нужен.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Ты что соскакиваешь с темы то ?

Фокус 2 литра по твоему едет, а по моему он стоит, когда мимо него проезжает Гольф 1.4 литра.
А Фокус 1.6 литра вообще овощ, потому он никому и не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе виднее с велика .
Фокус с европейской прошивкой едет 8.7 где то .
Гольф если 1.4 122 не догонит .
У меня сейчас сс 1.8 dsg , разгон 8.5 по паспорту , так с фокусом мы почти на равных .

Все понятно с тобой, не вижу смысла дальше дискутировать .
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Эдуард
Эдуард
Тебе виднее с велика .
Фокус с европейской прошивкой едет 8.7 где то .
Гольф если 1.4 122 не догонит .
У меня сейчас сс 1.8 dsg , разгон 8.5 по паспорту , так с фокусом мы почти на равных .

Все понятно с тобой, не вижу смысла дальше дискутировать .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фокус с европейской прошивкой едет 8.7 где то. У меня сейчас сс 1.8 dsg , разгон 8.5 по паспорту , так с фокусом мы почти на равных .
Ну, если ты Фокуса 1.6 обогнать не можешь, то ты полный пипец какой водитель. Я на Логане Фокус обгоняла. Если хочешь знать, то и Логан и Фокус разгоняются за 10.5 сек до сотни. Ты ещё скажи, что Фокус 2 литра ест 5 литров на сотню в городе.
В городе ты вообще не сможешь обогнать даже Ваз, задумчивый ты наш. С тобой всё понятно. А твои разговоры про разгоны по паспорту, только для детей в песочнице. И запомни, СС вообще не котируется. В городе ни одного не видела, только в салоне раньше стояли, а теперь пропали.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Фокус с европейской прошивкой едет 8.7 где то. У меня сейчас сс 1.8 dsg , разгон 8.5 по паспорту , так с фокусом мы почти на равных .
Ну, если ты Фокуса 1.6 обогнать не можешь, то ты полный пипец какой водитель. Я на Логане Фокус обгоняла. Если хочешь знать, то и Логан и Фокус разгоняются за 10.5 сек до сотни. Ты ещё скажи, что Фокус 2 литра ест 5 литров на сотню в городе.
В городе ты вообще не сможешь обогнать даже Ваз, задумчивый ты наш. С тобой всё понятно. А твои разговоры про разгоны по паспорту, только для детей в песочнице. И запомни, СС вообще не котируется. В городе ни одного не видела, только в салоне раньше стояли, а теперь пропали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И снова съехал с темы :)
Причем здесь фокус 1.6 ?
Я же писал 2.0 где разгон около 9 сек.
Тебе лишь бы написать .
А за меня не волнуйся, у меня сейчас на 1.8 чип и 210 сил мне хватает .
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Эдуард
Эдуард
И снова съехал с темы :)
Причем здесь фокус 1.6 ?
Я же писал 2.0 где разгон около 9 сек.
Тебе лишь бы написать .
А за меня не волнуйся, у меня сейчас на 1.8 чип и 210 сил мне хватает .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня сейчас на 1.8 чип и 210 сил мне хватает .

Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Милана ЧугуеваВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Работаю на автосервисе, со всей ответственностью утверждаю, всё что вы сказали бред.

Судя по вашим комментариям я думала вы работаете в госдепе. Зачем аварку сменили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Милана ЧугуеваВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так для вас все, кто имеет собственную точку зрения, работают в госдепе.

У вас нет своего мнения. Это видно из ваших высказываний. Вы несёте антироссийскую пропаганду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария