3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать ли вообще сейчас машину в кредит?

!Давно хотела купить одну машину , ждала обновлённый вариант,, машины пришли, кредит дают( рубли), а я теперь боюсь , впрягаться ли вообще в кредит в данной ситуации ,, в стране с валютой бардак , осееними " срахами " все пугают ! Может стоит не рыпаться и вообще ближайшие пару-тройку лет ничего не покупать? Умные люди , кто шарит в такого рода вопросах , подскажите , как мне быть,.
Борисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
. .
дают-БЕРИ!!!!А вот по осени если % ставки вырастут будет уже проблематично!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
В точку
СсылкаПожаловаться
dfg dfgdfgdfВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Взять кредит легко в МикроКладе это МФО с самой низкой процентной ставкой, убедитесь
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Даже не думайте, просрочка по автокредитам растет как на дрожжах.
Сам хотел брать, но сейчас не время.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Брато автО в кредит СТРАШНО: а вдруг что-нибудь случится...уволят...заболеете...Не брать - ОБИДНО: все берут,а Вы чем хуже...Один раз на свете живем.Считаю,можно и РИСКНУТЬ!
СсылкаПожаловаться
Адик
А чем вы рискуете? При автокредите авто предмет залога! Не сможете платить отберут авто и будете ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Адик
Адик
А чем вы рискуете? При автокредите авто предмет залога! Не сможете платить отберут авто и будете ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
Не только. У людей и авто забирали и на набежавшие проценты больше стоимости авто разводили..
СсылкаПожаловаться
Валерий Щегольской
я взял.поживу увижу как дальше будет
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Не вижу причин не брать автокредит, если дают, под разумные проценты, конечно. Машина будет в залоге у банка, не сможете платить - банк её заберёт. Что-то потеряете при этом, но так машина вообще штука убыточная, если не такси
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Не брал, и не буду брать, жду пока они друг друга "кредитовать"не начнут,а я им помогу
СсылкаПожаловаться
german
если очень хочется . попробуйте.Я не стал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
Берите если хочется. К сведению, есть такая услуга страхование кредита, несколько удорожает кредит но зато если проблемы, то уже не Ваши.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Если уверенны в себе берите. Главное просчитайте сначала, доходы минус все расходы, и что в итоге остается. А то берут кредит, потом незнают что есть и одевать. Есть знакомая взяла за лям машину, теперь и пашет тока на нее. Считаю нужно жить по своим доходам, а не прыгать выше головы.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Все верно, сначала оцените свою способность оплачивать кредит: Какова специальность и пострадает ли эта отрасль в случае возможного кризиса? Какова зарплата и пострадает ли она в случае кризиса? Если Вы работаете в стабильной отрасли...на стабильной рублёвой зарплате - то почему бы не взять кредит в рублях, пока ставки сравнительно невысоки, и их (кредиты) дают?
СсылкаПожаловаться
Александр Походощук
Думаю скорее брать. Если доллар продолжит расти, а есть мнения,что цель 37, все авто серьезно подорожают. Только с особым вниманием отнестись к выбору банка, ну и своим возможностям)
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Лохом не являюсь-в кредиты не залажу.
Купи по средствам потом накупишь купишь лучше. Дешевые понты для детей в песочнице и мажоров..
СсылкаПожаловаться
NINA ANFILATOVAВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Лохом не являюсь-в кредиты не залажу.
Купи по средствам потом накупишь купишь лучше. Дешевые понты для детей в песочнице и мажоров..
СсылкаПожаловаться
согласна на 100 %!!!
СсылкаПожаловаться
NINA ANFILATOVAВ ответ на NINA ANFILATOVA
NINA ANFILATOVA
согласна на 100 %!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имею в виду мнение Фокса..
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Если доходы позволяют - бери. Только выгоднее сечас в баксах...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария