29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат или враг ?

Как теперь относится к приезжему украинцу ? Может для начала спросить его про политическое кредо , или как он относится к переходу Крыма ? А может лучше избегать политических тем ?
Belang
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Например ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если близкие , то мы поймём друг друга . Я почти всегда на стороне слабых .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Скажу подругому , на стороне униженного .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне кажется что украинцы унижены ...может я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Belang
Belang
Мне кажется что украинцы унижены ...может я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятие не понятное,кто кого унизил,сами себя?
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на галя пано
галя пано
Понятие не понятное,кто кого унизил,сами себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы Украинка ?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Belang
Belang
Вы Украинка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не была таковой с рождения....
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на галя пано
галя пано
Не была таковой с рождения....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жаль , было бы интересно мнение .
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Belang
Belang
Жаль , было бы интересно мнение .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего и не жаль...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
Ничего и не жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Галь, расскажи нам, КАК ты страдала 23 года, живя в Украине. Было бы интересно послушать о твоих мучениях...)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Галь, расскажи нам, КАК ты страдала 23 года, живя в Украине. Было бы интересно послушать о твоих мучениях...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да причём,страдала не страдала) ну что поделать если люди здесь всегда тянулись в Россию...да ты сама знаешь не было бы Майдана,то мы с тобой по прежнему жили бы в одной стране....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
Да причём,страдала не страдала) ну что поделать если люди здесь всегда тянулись в Россию...да ты сама знаешь не было бы Майдана,то мы с тобой по прежнему жили бы в одной стране....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, погоди, Галя... Ты тут как-то заявила недавно, после вашего референдума, что "мучились 23 года". Вот с тех пор мне эта твоя фраза покоя можно сказать, не дает...) Как ты жила 23 года, что настолько рада отхождению к России? Ты ведь не сказал ,что в майдановские времена ( 3 месяца) плохо жила, ты именно сказала о 23 годах...
И кстати, если люди так тянулись у вас в Россию всегда, отчего не уезжали? Для кого это края как важно было, давно уж там...)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, погоди, Галя... Ты тут как-то заявила недавно, после вашего референдума, что "мучились 23 года". Вот с тех пор мне эта твоя фраза покоя можно сказать, не дает...) Как ты жила 23 года, что настолько рада отхождению к России? Ты ведь не сказал ,что в майдановские времена ( 3 месяца) плохо жила, ты именно сказала о 23 годах...
И кстати, если люди так тянулись у вас в Россию всегда, отчего не уезжали? Для кого это края как важно было, давно уж там...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну каждому слову не стоит давать объяснения,много говорится образно)Многие и раньше уехали в Россию,но не мог же весь Крым переехать...да и вообще я больше имею даже ввиду не себя лично ,а настроение большинства крымчан....и голосовали мы не под дулами автоматов,а шли как на праздник....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
Ну каждому слову не стоит давать объяснения,много говорится образно)Многие и раньше уехали в Россию,но не мог же весь Крым переехать...да и вообще я больше имею даже ввиду не себя лично ,а настроение большинства крымчан....и голосовали мы не под дулами автоматов,а шли как на праздник....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как ты оказалась в Крыму? Мне правда интересно. Родилась в России или у нас?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Как ты оказалась в Крыму? Мне правда интересно. Родилась в России или у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все мои предки с19 века крымчане,ну а если я родилась после подарка Хрущёва в УССР, то немоя вина.А что!?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
Все мои предки с19 века крымчане,ну а если я родилась после подарка Хрущёва в УССР, то немоя вина.А что!?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так откуда стремление в Россию было всегда у тебя? Только потому что Крым был когда-то не украинским? Откуда взялась неприязнь к Украине?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария