21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать приору???

Подскажите стоит брать приору или нет, полная комплектация ?. И что можно взять за такие  же деньги?
серый волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
святослав куличевский
СсылкаПожаловаться
серый волкВ ответ на святослав куличевский
святослав куличевский
СсылкаПожаловаться
что это означает?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на святослав куличевский
святослав куличевский
СсылкаПожаловаться
А они ломаются?))))
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А они ломаются?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше иметь "приору" на руке,чем сидеть в приоре за рулём:))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на святослав куличевский
святослав куличевский
лучше иметь "приору" на руке,чем сидеть в приоре за рулём:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На такие часы, стоимости Приоры, думаю и не хватит, надо ещё 3-4 Приоры.
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На такие часы, стоимости Приоры, думаю и не хватит, надо ещё 3-4 Приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 приоры:))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на святослав куличевский
святослав куличевский
3 приоры:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же классика жанра (часы), а может и трёх мало будет...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Приору не брать однозначно. У самого ваз, поэтому знаю чего говорю.Постоянные, пусть и мелкие проблемы. За эти деньги я даже не знаю - можно логана посмотреть, но не факт что денег хватит. Несия или ланос - я думаю не особо хорошо. Посмотрите свеженькое б/у из немцев.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А сколько стоит Приора эта?
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
Знали бы вы какие "шедевры" тюнинга на базе этои машины ездят в Дагестане,Чечне и в некоторых других регионах северного кавказа...Они точно не переживают по поводу мелких или крупных поломок - просто любят и все.
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на София Багаутдинова
София Багаутдинова
Знали бы вы какие "шедевры" тюнинга на базе этои машины ездят в Дагестане,Чечне и в некоторых других регионах северного кавказа...Они точно не переживают по поводу мелких или крупных поломок - просто любят и все.
СсылкаПожаловаться
Знали бы вы какие "шедевры" тюнинга на базе этои машины ездят в Дагестане,Чечне и в некоторых других регионах северного кавказа...Они точно не переживают по поводу мелких или крупных поломок - просто любят и все.

Да уж шедевры нечего не скажешь....вот уж улыбнуло...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
emc2
В Дагестане и Чечне ездят на угнанных машинах и это факт...

а если , что взять за такие деньги , то не стоит забивать себе голову российским г@вном. Подкопи и купи иномарку.
СсылкаПожаловаться
димон кулер
приора этих денег не стоит с ней сразу будет куча мелких проблем а за эти деньги есть что выбрать. можно свежие б/у например ланцер 4-5 лет . я друга отговорил от приоры он взял опель астра 2005года и и нежелеет
СсылкаПожаловаться
денис лукашев
Сегодня сравнивал приору и нексию в полной комплектации узбеки дешевле на 20 тыс, качеством получше, в салоне места больше, багажник объемнее. Но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
серый волкВ ответ на денис лукашев
денис лукашев
Сегодня сравнивал приору и нексию в полной комплектации узбеки дешевле на 20 тыс, качеством получше, в салоне места больше, багажник объемнее. Но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
нексия длиновата с переди и с зади, я еще любитель в лес ездить, да зимой приходиться по "сугробам" на ваз 2112 проходить.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на серый волк
серый волк
нексия длиновата с переди и с зади, я еще любитель в лес ездить, да зимой приходиться по "сугробам" на ваз 2112 проходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На приоре в лес тоже не больно сунешься. А по сугробам не чё так идёт, бампера сделали продуманно (закрытые снизу) не ломает на сугробах как на десятых семействах.
СсылкаПожаловаться
серый волкВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
На приоре в лес тоже не больно сунешься. А по сугробам не чё так идёт, бампера сделали продуманно (закрытые снизу) не ломает на сугробах как на десятых семействах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже проверенно, я знаю бампера, норма, шел по трассе после сногопада, не калеи ни чего шел дорогу топтал, + еще горы нормальные, шел на третей только обороты держал 3000 только , иначе сядешь .
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на денис лукашев
денис лукашев
Сегодня сравнивал приору и нексию в полной комплектации узбеки дешевле на 20 тыс, качеством получше, в салоне места больше, багажник объемнее. Но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Человек спрашивает про полную комплектацию. У нексии в полной комплектации нет не кондея, не ABS, не датчика дождя и света, не подушек безопастности....
СсылкаПожаловаться
серый волкВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Человек спрашивает про полную комплектацию. У нексии в полной комплектации нет не кондея, не ABS, не датчика дождя и света, не подушек безопастности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очем я и говорю что за такие деньги можно взять полный комплек снаряжения автомашишины,все другие за такие деньги голые, а начинаешь укомплектовывать дак сумма ++++++причем мне нужен хочбек или мини вен.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
если много ездишь бери однозначно!!!!если мало очень хорошо подумай! ( мало 7000-25000,много 50000-80000() в год! При наличии своихлюдей в сфере тех обслуживания на той или иной модели определяйся сам, у меня ваз 210104 стояла на гарантии 3 года при пробеге 140 т.км ( не официальном)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария