Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Брать или не брать приору???

Подскажите стоит брать приору или нет, полная комплектация ?. И что можно взять за такие  же деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что это означает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А они ломаются?))))
СсылкаПожаловаться
А они ломаются?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше иметь "приору" на руке,чем сидеть в приоре за рулём:))
СсылкаПожаловаться
лучше иметь "приору" на руке,чем сидеть в приоре за рулём:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На такие часы, стоимости Приоры, думаю и не хватит, надо ещё 3-4 Приоры.
СсылкаПожаловаться
На такие часы, стоимости Приоры, думаю и не хватит, надо ещё 3-4 Приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 приоры:))
СсылкаПожаловаться
3 приоры:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же классика жанра (часы), а может и трёх мало будет...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Приору не брать однозначно. У самого ваз, поэтому знаю чего говорю.Постоянные, пусть и мелкие проблемы. За эти деньги я даже не знаю - можно логана посмотреть, но не факт что денег хватит. Несия или ланос - я думаю не особо хорошо. Посмотрите свеженькое б/у из немцев.
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит Приора эта?
СсылкаПожаловаться
Знали бы вы какие "шедевры" тюнинга на базе этои машины ездят в Дагестане,Чечне и в некоторых других регионах северного кавказа...Они точно не переживают по поводу мелких или крупных поломок - просто любят и все.
СсылкаПожаловаться
Знали бы вы какие "шедевры" тюнинга на базе этои машины ездят в Дагестане,Чечне и в некоторых других регионах северного кавказа...Они точно не переживают по поводу мелких или крупных поломок - просто любят и все.
СсылкаПожаловаться

Да уж шедевры нечего не скажешь....вот уж улыбнуло...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
emc2
В Дагестане и Чечне ездят на угнанных машинах и это факт...

а если , что взять за такие деньги , то не стоит забивать себе голову российским г@вном. Подкопи и купи иномарку.
СсылкаПожаловаться
димон кулер
приора этих денег не стоит с ней сразу будет куча мелких проблем а за эти деньги есть что выбрать. можно свежие б/у например ланцер 4-5 лет . я друга отговорил от приоры он взял опель астра 2005года и и нежелеет
СсылкаПожаловаться
Сегодня сравнивал приору и нексию в полной комплектации узбеки дешевле на 20 тыс, качеством получше, в салоне места больше, багажник объемнее. Но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Сегодня сравнивал приору и нексию в полной комплектации узбеки дешевле на 20 тыс, качеством получше, в салоне места больше, багажник объемнее. Но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
нексия длиновата с переди и с зади, я еще любитель в лес ездить, да зимой приходиться по "сугробам" на ваз 2112 проходить.
СсылкаПожаловаться
серый волк
нексия длиновата с переди и с зади, я еще любитель в лес ездить, да зимой приходиться по "сугробам" на ваз 2112 проходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На приоре в лес тоже не больно сунешься. А по сугробам не чё так идёт, бампера сделали продуманно (закрытые снизу) не ломает на сугробах как на десятых семействах.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
На приоре в лес тоже не больно сунешься. А по сугробам не чё так идёт, бампера сделали продуманно (закрытые снизу) не ломает на сугробах как на десятых семействах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже проверенно, я знаю бампера, норма, шел по трассе после сногопада, не калеи ни чего шел дорогу топтал, + еще горы нормальные, шел на третей только обороты держал 3000 только , иначе сядешь .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Человек спрашивает про полную комплектацию. У нексии в полной комплектации нет не кондея, не ABS, не датчика дождя и света, не подушек безопастности....
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Человек спрашивает про полную комплектацию. У нексии в полной комплектации нет не кондея, не ABS, не датчика дождя и света, не подушек безопастности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очем я и говорю что за такие деньги можно взять полный комплек снаряжения автомашишины,все другие за такие деньги голые, а начинаешь укомплектовывать дак сумма ++++++причем мне нужен хочбек или мини вен.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
если много ездишь бери однозначно!!!!если мало очень хорошо подумай! ( мало 7000-25000,много 50000-80000() в год! При наличии своихлюдей в сфере тех обслуживания на той или иной модели определяйся сам, у меня ваз 210104 стояла на гарантии 3 года при пробеге 140 т.км ( не официальном)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вместо ПРИОРЫ можно взять Chery Elara (A21) будет и дешевле и на голову выше по всем параметрам. Салон больше, двигатель мощнее и полный пакет по электрике и климат контроль будет
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вместо ПРИОРЫ можно взять Chery Elara (A21) будет и дешевле и на голову выше по всем параметрам. Салон больше, двигатель мощнее и полный пакет по электрике и климат контроль будет
СсылкаПожаловаться
тогда уж лучше Приору...
СсылкаПожаловаться
тогда уж лучше Приору...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен,лучше уж приору чем китайца
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Приора в сравнении с Chery Elara просто телега.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Зато из боле-мене нормального железа склёпана...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
производитель китай. на долго.
СсылкаПожаловаться
серый волк
производитель китай. на долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китаец как " Москвич"-- вечная машина!!! Купить- купишь, а вот избавиться от нее не получится. Кроме тебя никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Пушок
найди ещё бабки(займы, кредиты) и покупай нормальную иномарку
СсылкаПожаловаться
Пушок
СсылкаПожаловаться
нормальная это которая от 700 ре сейчас и выше. таких денег не ма.
СсылкаПожаловаться
серый волк
нормальная это которая от 700 ре сейчас и выше. таких денег не ма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 450 можно нормальный новый шеви взять
СсылкаПожаловаться
Пушок
СсылкаПожаловаться
мерс дизель, передний привод?
СсылкаПожаловаться
серый волк
мерс дизель, передний привод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а что-то решает?
СсылкаПожаловаться
Жека
не бери приору, лучше возьми корейца или лансера 9-го
СсылкаПожаловаться
Алекс
Добавь 30 тыс и встань на очередь за WV поло седан в базе, может через год другой дождешься. А так за эти деньги ничего лучше, чем отечественный автопром не найти, есть правда альтернатива Китай и в частности ФАВ Вита - присмотрись: 100 лошадок, напичкана прилично, сборка на уровне середнячка, запчасти не дороже отечественных и все косяки уже известны и не накладны, цена 300 штук.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Добавь 30 тыс и встань на очередь за WV поло седан в базе, может через год другой дождешься. А так за эти деньги ничего лучше, чем отечественный автопром не найти, есть правда альтернатива Китай и в частности ФАВ Вита - присмотрись: 100 лошадок, напичкана прилично, сборка на уровне середнячка, запчасти не дороже отечественных и все косяки уже известны и не накладны, цена 300 штук.
СсылкаПожаловаться
Да какой китаец ? ты что?))) Он же прослужить мало. Лучше 100 штук добавить и купить новый VW поло в седане.
Я слежу за этой машиной, мне очень нравится, Особенно тест-драйвы прикольные делают. Вот очень понравился тест "Экологическое ралли"
http://www.youtube.com/watch?v=Ljf_AI7FD...
Там пробовали сколько бензины потратит экипаж.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru