24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать? Менять или не менять!!!???

Ситуация банальна до боли. Сейчас катаюсь на приоре 2008 г.в., пробег 96 000 км. В общем все нормально, что должно работать-работает, колеса крутятся. Но есть желание поменять авто на НОВОЕ. Денег на ИНО нет. Сейчас думаю продать свою и купить новую Приору хетч. или Калину хетч. Бюджет 350 000 руб. В машинке должен быть кандюк, АБС, парктроник. Посоветуйте стоит ли заморочиться с этим или копить на ИНО?
Сергей Горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
а на какую иномарку запчасти в шаговой доступности как на ВАЗ? по крайней мере на китайцев очень многое от японцев подходит...в этом плане Украине повезло больше, там конкретно дилерские центры и богатый модельный ряд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На любую иномарку запчасти хоть ...опой ешь)))))))))))))))))На каждом углу, у каждого прилавка....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
На любую иномарку запчасти хоть ...опой ешь)))))))))))))))))На каждом углу, у каждого прилавка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой Юраааа... Не все ведь в Москве живут. Привет кстати!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ой Юраааа... Не все ведь в Москве живут. Привет кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Эдуард!!!)))) Ну понятно в глухой деревни и на ваз не найти запчастей)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Эдуард!!!)))) Ну понятно в глухой деревни и на ваз не найти запчастей)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я вроде не в глухой деревне живу, а в столице :) Но поверь, у нас нет не одного дилера ни одной иномарки, кроме Адыгея Лада. Ближайшие в Краснодаре=120 км. Про Китайцев я уже молчу....
СсылкаПожаловаться
Шато ЛаборджиаВ ответ на Юрий
Юрий
На любую иномарку запчасти хоть ...опой ешь)))))))))))))))))На каждом углу, у каждого прилавка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно что ты не в курсе по состоянию дел с китайскими овномобилями.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шато Лаборджиа
Шато Лаборджиа
Видно что ты не в курсе по состоянию дел с китайскими овномобилями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю на чет китая но на иномарку до 1 ляма стоимостью че хочешь найдешь, да и я сомневаюсь что с китайскими запчастями проблемы)))))))))Потому что даже на бюджетные иномарки китайцы продают свою продукцию дешевую собранную в китае....я такие не покупаю ни когда)
СсылкаПожаловаться
Шато ЛаборджиаВ ответ на Юрий
Юрий
Не знаю на чет китая но на иномарку до 1 ляма стоимостью че хочешь найдешь, да и я сомневаюсь что с китайскими запчастями проблемы)))))))))Потому что даже на бюджетные иномарки китайцы продают свою продукцию дешевую собранную в китае....я такие не покупаю ни когда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ктото не в курсе был ? Спасибо что просветил,кэп
СсылкаПожаловаться
Шато Лаборджиа
Бери иномарку но повыше классом чем Лохан и ему подобные недоавто. Нет денег - заработай, возьми кредит, купи БУ , убей бабушку, Будь мужиком бляха муха
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Шато Лаборджиа
Шато Лаборджиа
Бери иномарку но повыше классом чем Лохан и ему подобные недоавто. Нет денег - заработай, возьми кредит, купи БУ , убей бабушку, Будь мужиком бляха муха
СсылкаПожаловаться
Вот чем меня удивляют автофорумы, так это при просьбе получить совет купить авто за 350 - тебе обязательно посоветуют накопить, взять в кредит, убить бабушку, но достать хотя бы тыр 100! Ок! Копишь, зарабатываешь, лезешь в долги. - Ну чо мужики, какую мафыну за полляма взять? - Накопи еще тыр 100 - и купи нормальную! Блин, думаешь, где та грань, когда машина становится нормальной и уже пора перестать копить!? Уж очень на машине кататься хочется! Но не на Астоне! -)
СсылкаПожаловаться
Жеко
И чего люди боятся б/у иномарок?))))
СсылкаПожаловаться
Шато ЛаборджиаВ ответ на Жеко
Жеко
И чего люди боятся б/у иномарок?))))
СсылкаПожаловаться
От незнания, если подкован человек техническо, то что бы ему не брать ? всё откручивается прикручивается 5 секунд. А если лох то он и будет всю жизнь на Лохане новом ездить, потому как боиться что его обманут. И обманут, потому как лох.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Жеко
Жеко
И чего люди боятся б/у иномарок?))))
СсылкаПожаловаться
вопрос не в том что и кого бояться...вопрос в том, что многие не знают, что такое гаечный ключ и каких размеров он бывает..а покупка БУ предполагает что ты остаешься один на один с авто....
СсылкаПожаловаться
Вероника КузнецоваВ ответ на Жеко
Жеко
И чего люди боятся б/у иномарок?))))
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
tesa
Наверное дело в том,что человеку не хочется что-то крутить даже 5 минут,а хочется просто ездить.А лучше новой машины только новая!
СсылкаПожаловаться
Шато ЛаборджиаВ ответ на tesa
tesa
Наверное дело в том,что человеку не хочется что-то крутить даже 5 минут,а хочется просто ездить.А лучше новой машины только новая!
СсылкаПожаловаться
Не согласен.
кпримеру полугодовалый Форд Мондео намного лучше чем пачка новых Рено Лоханов
СсылкаПожаловаться
Шато ЛаборджиаВ ответ на Шато Лаборджиа
Шато Лаборджиа
Не согласен.
кпримеру полугодовалый Форд Мондео намного лучше чем пачка новых Рено Лоханов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и крутить ничего не нужно всё уже прикручено первым владельцем
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шато Лаборджиа
Шато Лаборджиа
Не согласен.
кпримеру полугодовалый Форд Мондео намного лучше чем пачка новых Рено Лоханов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 400 полугодовалый мондеу?)))))))))))))))Во новость....где ето такие?))
СсылкаПожаловаться
Шато ЛаборджиаВ ответ на Юрий
Юрий
За 400 полугодовалый мондеу?)))))))))))))))Во новость....где ето такие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я продаю , обращайся .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шато Лаборджиа
Шато Лаборджиа
Я продаю , обращайся .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите все про него, год выпуска, пробег, состояние, количесиво хозяев, а я посмотрю что это за полугодовалый мондеу за 400 тыс руб!))))
СсылкаПожаловаться
Шато ЛаборджиаВ ответ на Юрий
Юрий
Напишите все про него, год выпуска, пробег, состояние, количесиво хозяев, а я посмотрю что это за полугодовалый мондеу за 400 тыс руб!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
количество хозяев у 6 месячного мондео ? Уххааахаххааа Я реально под столом :)))) спасибо рассмешил :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария