24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать? Менять или не менять!!!???

Ситуация банальна до боли. Сейчас катаюсь на приоре 2008 г.в., пробег 96 000 км. В общем все нормально, что должно работать-работает, колеса крутятся. Но есть желание поменять авто на НОВОЕ. Денег на ИНО нет. Сейчас думаю продать свою и купить новую Приору хетч. или Калину хетч. Бюджет 350 000 руб. В машинке должен быть кандюк, АБС, парктроник. Посоветуйте стоит ли заморочиться с этим или копить на ИНО?
Сергей Горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ЖекоВ ответ на николай иванов
николай иванов
Любая машина это ржавая железина логун это хорошо у меня знакомый купил лагуна поехал на дачу жене показать заднее колесо заклинило пробег 200км привез на эвакуаторе не оплатили месяц ремонтировали. Другой знакомый купил четверу накрылся генератор заменили за полчаса и извинились. МОРАЛЬ покупайте руские машины запчасти даже в булочных продаются меняются на рас два в каждой деревне .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если дальше деревни не надо, то да)))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я б на твоем месте подождал гранты с кондеем и абс, скоро будет. И всяко лучше приоры - просторнее, удобнее итп.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
От добра добра не ищут,если головняка нет зачем его искать
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Логан не рассматриваю, не нравится внешне, а машинка должна радовать глаз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Гранту тоже не хочу по этой же причине. Много читал про калину, она и по шире и помягче ходовая, может ее попробовать. Цена у нее ниже чем у приоры.
СсылкаПожаловаться
РустВ ответ на Сергей Горбунов
Сергей Горбунов
Гранту тоже не хочу по этой же причине. Много читал про калину, она и по шире и помягче ходовая, может ее попробовать. Цена у нее ниже чем у приоры.
СсылкаПожаловаться
бери калину универсал новую, комплектвцию сам выбирай
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Руст
Руст
бери калину универсал новую, комплектвцию сам выбирай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не знаю, а мои знакомые мечтая о Приорах, передумали и купили Калины. Не жалеют.
СсылкаПожаловаться
tesa
А я например Гранту очень даже рассматриваю.Только её в наличии нет и неизвестно когда будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
А в 350 000 мои требования к авто уложатся? или придется добавлять?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Возьмите Калину. Была у меня Калина хетч три года. Проблем никаких. Сейчас Приора почти год, проблем тоже никаких. Но я всё же советовал бы взять Калину с Приоровским мотором. Калина лучше собрана и продумана, да и стоит на 50 штук дешевле. Вот с кузовом определяйтесь сами. У хетчбека багажник не очень больной. Хотя для обычной городской жизни его вполне хватает. А если нужно перевезти что то побольше, то задние кресла легко раскладываются, при чем легче чем в Приоре. В Ваш бюджет Ваши требования должны уложиться, вот только на счет парктроника не уверен. Но его и отдельно можно поставить- цена вопроса не очень большая. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
alex avariya
Гранта у нас в автосалоне стоит.Руль не перемещается,багажник не открывают,говорят ключа с ней не пришло,задняя дверь закрывается только с размаха.Я тоже хотел заказать,но теперь желание пропало.Цена - 256000,есть литье и защитаюПодъемники передние и страшный запах пластмассы.
СсылкаПожаловаться
tesaВ ответ на alex avariya
alex avariya
Гранта у нас в автосалоне стоит.Руль не перемещается,багажник не открывают,говорят ключа с ней не пришло,задняя дверь закрывается только с размаха.Я тоже хотел заказать,но теперь желание пропало.Цена - 256000,есть литье и защитаюПодъемники передние и страшный запах пластмассы.
СсылкаПожаловаться
У вас -это где? Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
alex avariyaВ ответ на tesa
tesa
У вас -это где? Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красноярск пр.Красноярский рабочий 154.
СсылкаПожаловаться
tesaВ ответ на alex avariya
alex avariya
Красноярск пр.Красноярский рабочий 154.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть они есть у вас в наличии? А то у нас в Омске нету.
СсылкаПожаловаться
forum forum
прокатись на БИД Ф3, очень интересное авто, главное чтобы ТАГАЗовская сборка не подвела

СсылкаПожаловаться
Шато ЛаборджиаВ ответ на forum forum
forum forum
прокатись на БИД Ф3, очень интересное авто, главное чтобы ТАГАЗовская сборка не подвела

СсылкаПожаловаться
Китайцы всё бы ничего, но как посмотришь на ихних форумах люди с запчастями маются, всё желание сразу отпадает
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шато Лаборджиа
Шато Лаборджиа
Китайцы всё бы ничего, но как посмотришь на ихних форумах люди с запчастями маются, всё желание сразу отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на какую иномарку запчасти в шаговой доступности как на ВАЗ? по крайней мере на китайцев очень многое от японцев подходит...в этом плане Украине повезло больше, там конкретно дилерские центры и богатый модельный ряд
СсылкаПожаловаться
Шато ЛаборджиаВ ответ на forum forum
forum forum
а на какую иномарку запчасти в шаговой доступности как на ВАЗ? по крайней мере на китайцев очень многое от японцев подходит...в этом плане Украине повезло больше, там конкретно дилерские центры и богатый модельный ряд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С китайцами всё ещё хуже : просто банкротятся и перестают продавать запчасти, распродают то что было на складе и всё.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шато Лаборджиа
Шато Лаборджиа
С китайцами всё ещё хуже : просто банкротятся и перестают продавать запчасти, распродают то что было на складе и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
банкротится продавец...сама то компания процветает
СсылкаПожаловаться
Шато ЛаборджиаВ ответ на forum forum
forum forum
банкротится продавец...сама то компания процветает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, ты на официальных форумах китайскихнедомобилей бываешь? или только нам тут мозг компостиш?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария