Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Брать или не брать? Менять или не менять!!!???

Ситуация банальна до боли. Сейчас катаюсь на приоре 2008 г.в., пробег 96 000 км. В общем все нормально, что должно работать-работает, колеса крутятся. Но есть желание поменять авто на НОВОЕ. Денег на ИНО нет. Сейчас думаю продать свою и купить новую Приору хетч. или Калину хетч. Бюджет 350 000 руб. В машинке должен быть кандюк, АБС, парктроник. Посоветуйте стоит ли заморочиться с этим или копить на ИНО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
tesa
А чем твоя приора отличается от бюджетной ИНО? У меня тоже приора ноябрь 2008 пробег 140 000км,вся в поряде. Как только получиться-куплю новую не думая.
СсылкаПожаловаться
tesa
А чем твоя приора отличается от бюджетной ИНО? У меня тоже приора ноябрь 2008 пробег 140 000км,вся в поряде. Как только получиться-куплю новую не думая.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется даже Рено Логан будет на порядок лучше нашего ваза. У меня родственник хотел брать приору, в итоге взял Логан, сейчас ненарадуется. Я бы посоветовал брать иномарку...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Мне кажется даже Рено Логан будет на порядок лучше нашего ваза. У меня родственник хотел брать приору, в итоге взял Логан, сейчас ненарадуется. Я бы посоветовал брать иномарку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За цену приоры только Логан 1,4 -посадил двоих и подталкивай сзади в горку. А в остальном лично я большого отличия не вижу(кроме дизайна).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На порядок лучше нашего Ваза будет, на пример, Форд Фокус. А Логан и Ваз одного поля ягоды. Только Логан страшнее и дороже. А вот у меня товарищ взял Логана и пожалел. Мнения товарищей и родственников- это из разряда "бабушек на лавочке". Все познается в сравнении, при чем на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
На порядок лучше нашего Ваза будет, на пример, Форд Фокус. А Логан и Ваз одного поля ягоды. Только Логан страшнее и дороже. А вот у меня товарищ взял Логана и пожалел. Мнения товарищей и родственников- это из разряда "бабушек на лавочке". Все познается в сравнении, при чем на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю) помоему Логан и Гранта очень похожи, если не брать тот факт что салон гранты это копия логана. И факт в том что машина которая полностью скопирована с логана не может быть лучше оригинала. Может они и одного поля, но все равно считаю рено по качеству на 2 головы выше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну не знаю) помоему Логан и Гранта очень похожи, если не брать тот факт что салон гранты это копия логана. И факт в том что машина которая полностью скопирована с логана не может быть лучше оригинала. Может они и одного поля, но все равно считаю рено по качеству на 2 головы выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гранта собрана на базе Калины. А то что туда воткнули воздуховоды от Логана, так они этим только ухудшили и без того не самый хороший дизайн интерьера. Если ещё и мотор туда от Логана воткнут, то тогда на эту машину можно и не смотреть. Да и про две головы Вы тоже заблуждаетесь. Что бы говорить о чем то-0 нужно хотя бы испробовать это. Поверьте, Рено не будет заботиться о России и наших покупателях в частности. Зачем им конкурент в виде ВАЗа в бюджетном сегменте.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Гранта собрана на базе Калины. А то что туда воткнули воздуховоды от Логана, так они этим только ухудшили и без того не самый хороший дизайн интерьера. Если ещё и мотор туда от Логана воткнут, то тогда на эту машину можно и не смотреть. Да и про две головы Вы тоже заблуждаетесь. Что бы говорить о чем то-0 нужно хотя бы испробовать это. Поверьте, Рено не будет заботиться о России и наших покупателях в частности. Зачем им конкурент в виде ВАЗа в бюджетном сегменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у ва там в карачаево черкесии выпускают китайцев)))))) Я там по осени был, видал)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да у ва там в карачаево черкесии выпускают китайцев)))))) Я там по осени был, видал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рашид из Черкеска. Он рассказывал, что там их продукцию мало покупают :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Рашид из Черкеска. Он рассказывал, что там их продукцию мало покупают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там только классику предпочтают)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Там только классику предпочтают)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему и Приоры с Калинами тоже :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и на них тоже)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну и на них тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас Китайцев вообще мало. А те что есть- это те кто хотел купить ИНОМАРКУ :)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И обязательно бэлый, вах)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
И обязательно бэлый, вах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Между прочим слово "вах" в наших краях нигде не употребляется...:)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,пересел после 12-шки на новый Форд Фокус, разница чувствуется заметная,катаюсь уже 7 месяцев ,и каждый раз сажусь ехать и радуюсь. Хотя 12-ка не особо ломалась, просто чувство комфорта , динамики и управляемости совсем другое.
СсылкаПожаловаться
сергей новиков
Согласен,пересел после 12-шки на новый Форд Фокус, разница чувствуется заметная,катаюсь уже 7 месяцев ,и каждый раз сажусь ехать и радуюсь. Хотя 12-ка не особо ломалась, просто чувство комфорта , динамики и управляемости совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и цена естественно другая.
СсылкаПожаловаться
сергей новиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, серёга... пересел бы ты после фокуса хотя бы в Пассат, не говорю уж об ауди или бэхе - вот где б почувствовал разницу :)
СсылкаПожаловаться
эх, серёга... пересел бы ты после фокуса хотя бы в Пассат, не говорю уж об ауди или бэхе - вот где б почувствовал разницу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно понимаю что разница вообще колоссалаьная,ездил и в АУДИ Q7 и на Пассате 6,в качестве пассажира ,но водителем совсем другое дело. Чувствуешь все гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитай отзывы на КАЛИНУ...все кто пришел в салон за ПРИОРОЙ но посмотрели и посидели в ней выбрали ее!"!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая машина это ржавая железина логун это хорошо у меня знакомый купил лагуна поехал на дачу жене показать заднее колесо заклинило пробег 200км привез на эвакуаторе не оплатили месяц ремонтировали. Другой знакомый купил четверу накрылся генератор заменили за полчаса и извинились. МОРАЛЬ покупайте руские машины запчасти даже в булочных продаются меняются на рас два в каждой деревне .
СсылкаПожаловаться
николай иванов
Любая машина это ржавая железина логун это хорошо у меня знакомый купил лагуна поехал на дачу жене показать заднее колесо заклинило пробег 200км привез на эвакуаторе не оплатили месяц ремонтировали. Другой знакомый купил четверу накрылся генератор заменили за полчаса и извинились. МОРАЛЬ покупайте руские машины запчасти даже в булочных продаются меняются на рас два в каждой деревне .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если дальше деревни не надо, то да)))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я б на твоем месте подождал гранты с кондеем и абс, скоро будет. И всяко лучше приоры - просторнее, удобнее итп.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
От добра добра не ищут,если головняка нет зачем его искать
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Логан не рассматриваю, не нравится внешне, а машинка должна радовать глаз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Гранту тоже не хочу по этой же причине. Много читал про калину, она и по шире и помягче ходовая, может ее попробовать. Цена у нее ниже чем у приоры.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Гранту тоже не хочу по этой же причине. Много читал про калину, она и по шире и помягче ходовая, может ее попробовать. Цена у нее ниже чем у приоры.
СсылкаПожаловаться
бери калину универсал новую, комплектвцию сам выбирай
СсылкаПожаловаться
Руст
бери калину универсал новую, комплектвцию сам выбирай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не знаю, а мои знакомые мечтая о Приорах, передумали и купили Калины. Не жалеют.
СсылкаПожаловаться
tesa
А я например Гранту очень даже рассматриваю.Только её в наличии нет и неизвестно когда будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
А в 350 000 мои требования к авто уложатся? или придется добавлять?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Возьмите Калину. Была у меня Калина хетч три года. Проблем никаких. Сейчас Приора почти год, проблем тоже никаких. Но я всё же советовал бы взять Калину с Приоровским мотором. Калина лучше собрана и продумана, да и стоит на 50 штук дешевле. Вот с кузовом определяйтесь сами. У хетчбека багажник не очень больной. Хотя для обычной городской жизни его вполне хватает. А если нужно перевезти что то побольше, то задние кресла легко раскладываются, при чем легче чем в Приоре. В Ваш бюджет Ваши требования должны уложиться, вот только на счет парктроника не уверен. Но его и отдельно можно поставить- цена вопроса не очень большая. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
alex avariya
Гранта у нас в автосалоне стоит.Руль не перемещается,багажник не открывают,говорят ключа с ней не пришло,задняя дверь закрывается только с размаха.Я тоже хотел заказать,но теперь желание пропало.Цена - 256000,есть литье и защитаюПодъемники передние и страшный запах пластмассы.
СсылкаПожаловаться
alex avariya
Гранта у нас в автосалоне стоит.Руль не перемещается,багажник не открывают,говорят ключа с ней не пришло,задняя дверь закрывается только с размаха.Я тоже хотел заказать,но теперь желание пропало.Цена - 256000,есть литье и защитаюПодъемники передние и страшный запах пластмассы.
СсылкаПожаловаться
У вас -это где? Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
tesa
У вас -это где? Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красноярск пр.Красноярский рабочий 154.
СсылкаПожаловаться
alex avariya
Красноярск пр.Красноярский рабочий 154.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть они есть у вас в наличии? А то у нас в Омске нету.
СсылкаПожаловаться
forum forum
прокатись на БИД Ф3, очень интересное авто, главное чтобы ТАГАЗовская сборка не подвела

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть