23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать? Менять или не менять!!!???

Ситуация банальна до боли. Сейчас катаюсь на приоре 2008 г.в., пробег 96 000 км. В общем все нормально, что должно работать-работает, колеса крутятся. Но есть желание поменять авто на НОВОЕ. Денег на ИНО нет. Сейчас думаю продать свою и купить новую Приору хетч. или Калину хетч. Бюджет 350 000 руб. В машинке должен быть кандюк, АБС, парктроник. Посоветуйте стоит ли заморочиться с этим или копить на ИНО?
Сергей Горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
tesa
А чем твоя приора отличается от бюджетной ИНО? У меня тоже приора ноябрь 2008 пробег 140 000км,вся в поряде. Как только получиться-куплю новую не думая.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на tesa
tesa
А чем твоя приора отличается от бюджетной ИНО? У меня тоже приора ноябрь 2008 пробег 140 000км,вся в поряде. Как только получиться-куплю новую не думая.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется даже Рено Логан будет на порядок лучше нашего ваза. У меня родственник хотел брать приору, в итоге взял Логан, сейчас ненарадуется. Я бы посоветовал брать иномарку...
СсылкаПожаловаться
tesaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне кажется даже Рено Логан будет на порядок лучше нашего ваза. У меня родственник хотел брать приору, в итоге взял Логан, сейчас ненарадуется. Я бы посоветовал брать иномарку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За цену приоры только Логан 1,4 -посадил двоих и подталкивай сзади в горку. А в остальном лично я большого отличия не вижу(кроме дизайна).
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне кажется даже Рено Логан будет на порядок лучше нашего ваза. У меня родственник хотел брать приору, в итоге взял Логан, сейчас ненарадуется. Я бы посоветовал брать иномарку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На порядок лучше нашего Ваза будет, на пример, Форд Фокус. А Логан и Ваз одного поля ягоды. Только Логан страшнее и дороже. А вот у меня товарищ взял Логана и пожалел. Мнения товарищей и родственников- это из разряда "бабушек на лавочке". Все познается в сравнении, при чем на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
На порядок лучше нашего Ваза будет, на пример, Форд Фокус. А Логан и Ваз одного поля ягоды. Только Логан страшнее и дороже. А вот у меня товарищ взял Логана и пожалел. Мнения товарищей и родственников- это из разряда "бабушек на лавочке". Все познается в сравнении, при чем на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю) помоему Логан и Гранта очень похожи, если не брать тот факт что салон гранты это копия логана. И факт в том что машина которая полностью скопирована с логана не может быть лучше оригинала. Может они и одного поля, но все равно считаю рено по качеству на 2 головы выше.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну не знаю) помоему Логан и Гранта очень похожи, если не брать тот факт что салон гранты это копия логана. И факт в том что машина которая полностью скопирована с логана не может быть лучше оригинала. Может они и одного поля, но все равно считаю рено по качеству на 2 головы выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гранта собрана на базе Калины. А то что туда воткнули воздуховоды от Логана, так они этим только ухудшили и без того не самый хороший дизайн интерьера. Если ещё и мотор туда от Логана воткнут, то тогда на эту машину можно и не смотреть. Да и про две головы Вы тоже заблуждаетесь. Что бы говорить о чем то-0 нужно хотя бы испробовать это. Поверьте, Рено не будет заботиться о России и наших покупателях в частности. Зачем им конкурент в виде ВАЗа в бюджетном сегменте.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Гранта собрана на базе Калины. А то что туда воткнули воздуховоды от Логана, так они этим только ухудшили и без того не самый хороший дизайн интерьера. Если ещё и мотор туда от Логана воткнут, то тогда на эту машину можно и не смотреть. Да и про две головы Вы тоже заблуждаетесь. Что бы говорить о чем то-0 нужно хотя бы испробовать это. Поверьте, Рено не будет заботиться о России и наших покупателях в частности. Зачем им конкурент в виде ВАЗа в бюджетном сегменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у ва там в карачаево черкесии выпускают китайцев)))))) Я там по осени был, видал)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Да у ва там в карачаево черкесии выпускают китайцев)))))) Я там по осени был, видал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рашид из Черкеска. Он рассказывал, что там их продукцию мало покупают :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Рашид из Черкеска. Он рассказывал, что там их продукцию мало покупают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там только классику предпочтают)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Там только классику предпочтают)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему и Приоры с Калинами тоже :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну почему и Приоры с Калинами тоже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и на них тоже)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Ну и на них тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас Китайцев вообще мало. А те что есть- это те кто хотел купить ИНОМАРКУ :)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну почему и Приоры с Калинами тоже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И обязательно бэлый, вах)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Райдер
Райдер
И обязательно бэлый, вах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Между прочим слово "вах" в наших краях нигде не употребляется...:)
СсылкаПожаловаться
сергей новиковВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
На порядок лучше нашего Ваза будет, на пример, Форд Фокус. А Логан и Ваз одного поля ягоды. Только Логан страшнее и дороже. А вот у меня товарищ взял Логана и пожалел. Мнения товарищей и родственников- это из разряда "бабушек на лавочке". Все познается в сравнении, при чем на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,пересел после 12-шки на новый Форд Фокус, разница чувствуется заметная,катаюсь уже 7 месяцев ,и каждый раз сажусь ехать и радуюсь. Хотя 12-ка не особо ломалась, просто чувство комфорта , динамики и управляемости совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сергей новиков
сергей новиков
Согласен,пересел после 12-шки на новый Форд Фокус, разница чувствуется заметная,катаюсь уже 7 месяцев ,и каждый раз сажусь ехать и радуюсь. Хотя 12-ка не особо ломалась, просто чувство комфорта , динамики и управляемости совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и цена естественно другая.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на сергей новиков
сергей новиков
Согласен,пересел после 12-шки на новый Форд Фокус, разница чувствуется заметная,катаюсь уже 7 месяцев ,и каждый раз сажусь ехать и радуюсь. Хотя 12-ка не особо ломалась, просто чувство комфорта , динамики и управляемости совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, серёга... пересел бы ты после фокуса хотя бы в Пассат, не говорю уж об ауди или бэхе - вот где б почувствовал разницу :)
СсылкаПожаловаться
сергей новиковВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
эх, серёга... пересел бы ты после фокуса хотя бы в Пассат, не говорю уж об ауди или бэхе - вот где б почувствовал разницу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно понимаю что разница вообще колоссалаьная,ездил и в АУДИ Q7 и на Пассате 6,в качестве пассажира ,но водителем совсем другое дело. Чувствуешь все гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
РустВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне кажется даже Рено Логан будет на порядок лучше нашего ваза. У меня родственник хотел брать приору, в итоге взял Логан, сейчас ненарадуется. Я бы посоветовал брать иномарку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитай отзывы на КАЛИНУ...все кто пришел в салон за ПРИОРОЙ но посмотрели и посидели в ней выбрали ее!"!!
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне кажется даже Рено Логан будет на порядок лучше нашего ваза. У меня родственник хотел брать приору, в итоге взял Логан, сейчас ненарадуется. Я бы посоветовал брать иномарку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая машина это ржавая железина логун это хорошо у меня знакомый купил лагуна поехал на дачу жене показать заднее колесо заклинило пробег 200км привез на эвакуаторе не оплатили месяц ремонтировали. Другой знакомый купил четверу накрылся генератор заменили за полчаса и извинились. МОРАЛЬ покупайте руские машины запчасти даже в булочных продаются меняются на рас два в каждой деревне .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария