Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Брать или не брать?

Тоёта- Королла 12г. авто с америки,автомат V-1,8,какие подводные камни при покупке такого авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Да бери, сюрпризы будут после покупки, как говорят придётся переделывать внешнее освещение приборов, в общем "гребля с плясками".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну ты типа возьми!!!Отзыв напишешь=) Спасибо!,после уже поздно что либо писать
СсылкаПожаловаться
никому не верь и не ведись на якобы дешевизну, тем более с японкой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Почему?если никому не верить то тогда пешком придётся ходить
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный

Почему?если никому не верить то тогда пешком придётся ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению таковы реалии
СсылкаПожаловаться
К сожалению таковы реалии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению таковы реалии Ну спасибо за добрые слова
СсылкаПожаловаться
PRINT-ЭКСПРЕСС
Вообще, как правило, целые б/у машины не привозят целыми. Потом, что как автомобиль перевозить через таможню дорого и поэтому автомобили пилят на две части, вынимают двигатель и перевозят как запчасти или металлолом, и потом в России собирают обратно.
У меня сосед ездит на такой пиленой Мазде. У такой машины свойства кузова теряются.
Тебе повезет, если ее привезли целой в Россию.
Мой тебе совет: прислушивайся, но делая по-своему.
СсылкаПожаловаться
PRINT-ЭКСПРЕСС
Вообще, как правило, целые б/у машины не привозят целыми. Потом, что как автомобиль перевозить через таможню дорого и поэтому автомобили пилят на две части, вынимают двигатель и перевозят как запчасти или металлолом, и потом в России собирают обратно.
У меня сосед ездит на такой пиленой Мазде. У такой машины свойства кузова теряются.
Тебе повезет, если ее привезли целой в Россию.
Мой тебе совет: прислушивайся, но делая по-своему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!,приму во внимание
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Ужастики рассказывают :))) Добавлю свой - рассказывал парень, купивший американский Форик. Он рассказывал, что для экономии при перегоне такие машинки кормят самым дешевым бензином, "досыпая" в них присадки, чтоб заводилась. В результате - клапана, катализаторы, датчики и пр. убиваются напрочь.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Ужастики рассказывают :))) Добавлю свой - рассказывал парень, купивший американский Форик. Он рассказывал, что для экономии при перегоне такие машинки кормят самым дешевым бензином, "досыпая" в них присадки, чтоб заводилась. В результате - клапана, катализаторы, датчики и пр. убиваются напрочь.
СсылкаПожаловаться
Спаибо!машину не гнали ну да и теперь уже поздно рассуждать,я всё таки сегодня взял её,а там посмотрим
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru