Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Брать или не брать?

Тоёта- Королла 12г. авто с америки,автомат V-1,8,какие подводные камни при покупке такого авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Погорелов
Да бери, сюрпризы будут после покупки, как говорят придётся переделывать внешнее освещение приборов, в общем "гребля с плясками".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну ты типа возьми!!!Отзыв напишешь=) Спасибо!,после уже поздно что либо писать
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
никому не верь и не ведись на якобы дешевизну, тем более с японкой
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться

Почему?если никому не верить то тогда пешком придётся ходить
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный

Почему?если никому не верить то тогда пешком придётся ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению таковы реалии
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
К сожалению таковы реалии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению таковы реалии Ну спасибо за добрые слова
СсылкаПожаловаться
PRINT-ЭКСПРЕСС
Вообще, как правило, целые б/у машины не привозят целыми. Потом, что как автомобиль перевозить через таможню дорого и поэтому автомобили пилят на две части, вынимают двигатель и перевозят как запчасти или металлолом, и потом в России собирают обратно.
У меня сосед ездит на такой пиленой Мазде. У такой машины свойства кузова теряются.
Тебе повезет, если ее привезли целой в Россию.
Мой тебе совет: прислушивайся, но делая по-своему.
СсылкаПожаловаться
PRINT-ЭКСПРЕСС
Вообще, как правило, целые б/у машины не привозят целыми. Потом, что как автомобиль перевозить через таможню дорого и поэтому автомобили пилят на две части, вынимают двигатель и перевозят как запчасти или металлолом, и потом в России собирают обратно.
У меня сосед ездит на такой пиленой Мазде. У такой машины свойства кузова теряются.
Тебе повезет, если ее привезли целой в Россию.
Мой тебе совет: прислушивайся, но делая по-своему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!,приму во внимание
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Ужастики рассказывают :))) Добавлю свой - рассказывал парень, купивший американский Форик. Он рассказывал, что для экономии при перегоне такие машинки кормят самым дешевым бензином, "досыпая" в них присадки, чтоб заводилась. В результате - клапана, катализаторы, датчики и пр. убиваются напрочь.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Ужастики рассказывают :))) Добавлю свой - рассказывал парень, купивший американский Форик. Он рассказывал, что для экономии при перегоне такие машинки кормят самым дешевым бензином, "досыпая" в них присадки, чтоб заводилась. В результате - клапана, катализаторы, датчики и пр. убиваются напрочь.
СсылкаПожаловаться
Спаибо!машину не гнали ну да и теперь уже поздно рассуждать,я всё таки сегодня взял её,а там посмотрим
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru