24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать?

Уважаемые автолюбители,кто нибудь содержал Rover 75?Хочу приобрести авто,были у меня отечественные автомобили.Хочу приобрести иномарку.Выбирал долго и наткнулся на Rover75.Очень понравился ( не смотрел вблизи).Как авто?Капризная?Обслуживание?В условиях Сибири (зимой до -45 бывает).Стоит ли брать? За ранее спасибо
Марат Оспанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
андрей аржанников
где вы их откапываете !??
СсылкаПожаловаться
Dark
любитель экстрима однако, айналайын
СсылкаПожаловаться
AlexKey
не стоит.. компания банкрот, куплена фордом по остаточной стоимости и перестала существовать.. качество автомобилей было низким.. продажи падали и компания сдохла...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Беги от этой машины, если не хочешь остаться без штанов и еды, -45 да эта машина помрет гораздо раньше чем такие морозы переживет. Запчасти только оригинал цена космическая, мастеров по этой марке даже пальцев одной руки останеться все.
СсылкаПожаловаться
Марат Оспанов
Ого,одни минусы!Спасибо за советы,ребята!Присмотрюсь к ауди или хендай))
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
машина хорошая, но их давно не выпускают, запов нет. Я владел ровер 45 когда то.
СсылкаПожаловаться
Serj T
может лучше япошку какую-нибудь посмотреть, в Сибири то, наверняка с обслуживанием проще будет.
PS ровер не надо - продать не сможешь его потом, только денег потеряешь
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Аchtung Аchtung ето ест ГУАНО
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
есть такой у коллеги по работе. Как встречаемся, так разговор о авто, что-то нужно менять. Глобального ничего, но по мелочам одалел, и запчасти не сразу.
СсылкаПожаловаться
Александр Богданов
нравится бери! ремонт автомобиля зависит от манеры вашего поведения на дороге, а обсуждать машины смысла нет все они хорошие просто есть свои плюсы и минусы
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Экзотика, любая запчасть будет обходится в копеечку, так как только оригинал, любой ремонт будет сопровождаться на начальном этапе изучением данного авто.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Экзотика, любая запчасть будет обходится в копеечку, так как только оригинал, любой ремонт будет сопровождаться на начальном этапе изучением данного авто.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Rover75 = хонда аккорд если я не ошибаюсь. Все кроме кузовщины - свободно. Кузовщина идет из китая (там их делают до сих пор) машина красивая. Стоит дешево. Выглядит гораздо дороже. Не думаю что в Москве/Питере с ней будут проблемы. В регионах бы не брал. Вот все что знаю
СсылкаПожаловаться
SashaВ ответ на Desdichado
Desdichado
Rover75 = хонда аккорд если я не ошибаюсь. Все кроме кузовщины - свободно. Кузовщина идет из китая (там их делают до сих пор) машина красивая. Стоит дешево. Выглядит гораздо дороже. Не думаю что в Москве/Питере с ней будут проблемы. В регионах бы не брал. Вот все что знаю
СсылкаПожаловаться
Ровер=хонда до 1999года. С 1999 до 2006 его делали БМВ. а ровер 25,45,75 уже идут под контролем БМВ
Сам владел 4года 75 моделью, накатал 100.000км проблем не имел кроме расходников ничего не менял.
СсылкаПожаловаться
Sasha
Запчасти найти проблема и цены на голову выше чем на БМВ
СсылкаПожаловаться
Sasha
А климконроль здох на 150,000км полетел компрессор (бу 450 евро а новый 1200)
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
НЕ БРАТЬ ЭТО КОРЬЕ!!!!ХОЧЕШЬ,ЧТОБЫ ПРОДАВЕЦ ЭТОГО АВТОМОБИЛЯ ПРЫГАЛ ОТ РАДОСТИ, ПРОДАВ ЕГО ТЕБЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
НЕ БРАТЬ ЭТО КОРЬЕ!!!!ХОЧЕШЬ,ЧТОБЫ ПРОДАВЕЦ ЭТОГО АВТОМОБИЛЯ ПРЫГАЛ ОТ РАДОСТИ, ПРОДАВ ЕГО ТЕБЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария