24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать?

Нравится VOLVO C30(2.4 автомат).Многие говорят не бери очень дорой в обслуживании автомобиль,но многие говорят ноборот бери.В обслуживании ничем не дороже AUDI,BMW и MERCEDES.Что скажете люди добрые?Запутался ужас как!
Дмитрий Жилинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Вострецов
я бы не взял, к тому же как вольвовцы не рекламировали что это купе они не правы это хэтч и считаю что сравнивать его с AUDI,BMW и MERCEDES не уместно не смотря на (2.4 автомат). S40 лучше.
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
800000р, как-то дорогова-то помоему для такого авто. 170 лошадок с 2.4 тоже не гуд.+ только 4 посадочных места (с зади 2 отдельных кресла). За такие деньги можно горячий хэтчбек взять мазда 3 мпс например(260 кобыл, 826000 ),
СсылкаПожаловаться
Sasha Coy
машинка классная, очень оригинальная , не из того разряда на которые смотрят с практической точки зрения, нравится-бери.
СсылкаПожаловаться
MaliceqiВ ответ на Sasha Coy
Sasha Coy
машинка классная, очень оригинальная , не из того разряда на которые смотрят с практической точки зрения, нравится-бери.
СсылкаПожаловаться
правда?
СсылкаПожаловаться
Sasha CoyВ ответ на Maliceqi
Maliceqi
правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего-бы и нет
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Могу полностью согласиться с Александром , такаю машину не покупают разумом , а покупают сердцем. Увидел, влюбился , купил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жилинский
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария