Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Брать или не брать?

Нравится VOLVO C30(2.4 автомат).Многие говорят не бери очень дорой в обслуживании автомобиль,но многие говорят ноборот бери.В обслуживании ничем не дороже AUDI,BMW и MERCEDES.Что скажете люди добрые?Запутался ужас как!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если в...
4.8
29 сентября
Kia Mohave
Ну вот я и расстался с корейским гигантом(05.08.​2016 был отдан в трейд ин, кстати ушел оттуда за две недели всего). Брал новым в салоне в августе 2013г. Дважды(2015 и 2016годы) ездил в путешествия по ...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
я бы не взял, к тому же как вольвовцы не рекламировали что это купе они не правы это хэтч и считаю что сравнивать его с AUDI,BMW и MERCEDES не уместно не смотря на (2.4 автомат). S40 лучше.
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
800000р, как-то дорогова-то помоему для такого авто. 170 лошадок с 2.4 тоже не гуд.+ только 4 посадочных места (с зади 2 отдельных кресла). За такие деньги можно горячий хэтчбек взять мазда 3 мпс например(260 кобыл, 826000 ),
СсылкаПожаловаться
dsavgust@mail.ru
машинка классная, очень оригинальная , не из того разряда на которые смотрят с практической точки зрения, нравится-бери.
СсылкаПожаловаться
dsavgust@mail.ru
машинка классная, очень оригинальная , не из того разряда на которые смотрят с практической точки зрения, нравится-бери.
СсылкаПожаловаться
правда?
СсылкаПожаловаться
Maliceqi
правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего-бы и нет
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Могу полностью согласиться с Александром , такаю машину не покупают разумом , а покупают сердцем. Увидел, влюбился , купил.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru