29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат хочет приобрести Chevrolet Lanos 2008 года

Стоит её приобретать, как она ведёт себя на российских дорогах. подскажите., так сказать плюсы и минусы авто.
Паша Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Geely Emgrand EC7 в сравнении с ланосом лимузин
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И то расход меньше
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Реальный расход топлива с заявленным производителем никогда не совпадает. Он всегда БОЛЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Реальный расход топлива с заявленным производителем никогда не совпадает. Он всегда БОЛЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иногда меньше
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
иногда меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, есть экоралли всякие, там водители умеют и знают как топливо экономить, порой очень интересные циферки получаются... Но как они едут...((( Лучше пешеходом сдохнуть чем так ездить на машине...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну да, есть экоралли всякие, там водители умеют и знают как топливо экономить, порой очень интересные циферки получаются... Но как они едут...((( Лучше пешеходом сдохнуть чем так ездить на машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
примеров масса - на V/S40 вольвовцы дают ∅ 8 а в реале около 6 (дизель, в 90-95 коней), я умудрился намотать 70.000 км со средним расходом 5 литров...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
примеров масса - на V/S40 вольвовцы дают ∅ 8 а в реале около 6 (дизель, в 90-95 коней), я умудрился намотать 70.000 км со средним расходом 5 литров...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какой мотор?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Какой мотор?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он один был, от 90 и до 115 лошадок, 1,9 L )
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
он один был, от 90 и до 115 лошадок, 1,9 L )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А расход указанный производителем не в городском цикле часом? Не знаю, может у вас там и можно уложиться в 5 литров исходя из качества топлива и погодных условий...,ну а здесь такой расход на таком моторе только по трассе можно показать не давя особо на гашетку...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А расход указанный производителем не в городском цикле часом? Не знаю, может у вас там и можно уложиться в 5 литров исходя из качества топлива и погодных условий...,ну а здесь такой расход на таком моторе только по трассе можно показать не давя особо на гашетку...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не совсем понимаю привычку спорить на пустом месте - неужели надо рассказывать, что ДВА раза в месяц езжу в Россию, т.е. 70% езды на российской соляре было (дешевле), было ещё много дизелей, и почти все "кушают" меньше заявленного производителем, и на РОССИЙСКОЙ соляре и по РОССИЙСКИМ дорогам, но при НЕМЕЦКОМ обслуживании а не у "дяйди Вани-самоделкина", который посылает покупать "черепах" и "крабов" вместо запчастей )))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
не совсем понимаю привычку спорить на пустом месте - неужели надо рассказывать, что ДВА раза в месяц езжу в Россию, т.е. 70% езды на российской соляре было (дешевле), было ещё много дизелей, и почти все "кушают" меньше заявленного производителем, и на РОССИЙСКОЙ соляре и по РОССИЙСКИМ дорогам, но при НЕМЕЦКОМ обслуживании а не у "дяйди Вани-самоделкина", который посылает покупать "черепах" и "крабов" вместо запчастей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не спорю, мне в принципе все равно. Я бы не уложился в такой расход. Или не стал бы ездить на таком моторчике, который по определению с таким расход овощной.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я не спорю, мне в принципе все равно. Я бы не уложился в такой расход. Или не стал бы ездить на таком моторчике, который по определению с таким расход овощной.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
по автобану 130, да и в России редко кто обгоняет - НЕумение ездить на автомобиле и неумение его содержать в том состоянии, что предусматриват производитель, не означает, что авто дерьмо, как-то так...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
по автобану 130, да и в России редко кто обгоняет - НЕумение ездить на автомобиле и неумение его содержать в том состоянии, что предусматриват производитель, не означает, что авто дерьмо, как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я говорил, что дерьмо??? 130 - это не показатель. Динамики разгона будет не хватать. Какого года машина? Кузов какой?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А сейчас мы не в тундре а в европе катаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Я указал две машины которы по всем параметрам рвут ланос как тряпку
И расход в районе 7 литров в городе с кондеем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцы способны "рвать" только себе подобных. Ланос - автомобиль проверенный временем и достаточно надежный, а покупать китайские поделки - лотерея, которая выигрышем заканчивается далеко не всегда.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вы погарячились,для крупного города с пробками 9-10 л.Это норма.7 Даже неа матизе не всегда получается.В маленьком городке без пробок еще поверю-может быть,и то с трудом

Согласен. А то врут по 6 л. Ока на что была экономична 7 л. Против 10 у 9ки.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
10л в городе на 100км это норма?
это для УАЗа хорошо а для такой машины 7 это хорошо
СсылкаПожаловаться
10 л на 100 - это нормальный расход топлива в городском цикле для атмосферных авто этого класса. 7 - это по трассе.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
10 л на 100 - это нормальный расход топлива в городском цикле для атмосферных авто этого класса. 7 - это по трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 л на 100 - это нормальный расход топлива в городском цикле для атмосферных авто этого класса. 7 - это по трассе.

Может и 12. Если по 52 км на 1 скорости полз и вечером обратно. То 1 то сцепления. Что 6 л. расход будет. Врут гады китайские. А корейцы прожорливые. Соляркис 9 л по трассе против 7 у приоры. Как оно?
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
10л в городе на 100км это норма?
это для УАЗа хорошо а для такой машины 7 это хорошо
СсылкаПожаловаться
10л в городе на 100км это норма?это для УАЗа хорошо а для такой машины 7 это хорошо

10 л это нормально. А уаз 2.7=20л
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария