11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать Eeyelog EH18B?

Добрый день! Советуют приобрести видеорегистратор Eeyelog EH18B. Что скажете о нем?
Иван Померников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Бери,потом нам расскажешь
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Погуглил, поскольку даже не слыхал о таком бренде. Оказалось, в России это продают под брендом КарКам...
Если так - то почему бы и не купить? КарКамовский регик у меня работает с 2013-го года.
https://www.drive2.ru/l/1875383/
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Посмотрел. Не стоит. Это старая модель и видно это по качеству ночного видео. У меня Каркам QX2 - лет ему много и у него качество примерно такое же. Днем все отлично, но узкий ДД. Ночью не фонтан. Если и брать то более современную модель. У меня каркамовский регистратор работает уж не помню сколько..лет 7 наверно. Хочется новый, но исправную вещь не привык выбрасывать, тем более качество видео неплохое. Но современные регистраторы снимают значительно лучше ночью и ДД у них шире. Поэтому мой совет - искать другой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Автор на некоторых сайтах продвигает этот китайский регистратор, точнее впаривает. Качество записи отличное с наворотами, но без гарантии. Цена заломленная, поэтому его стоимость не $151, a $30.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Автор на некоторых сайтах продвигает этот китайский регистратор, точнее впаривает. Качество записи отличное с наворотами, но без гарантии. Цена заломленная, поэтому его стоимость не $151, a $30.
СсылкаПожаловаться
Это и так понятно. Все эти сообщения с текстом "друзья, мама, коллеги и т.д. советуют приобрести и далее название конкретного производителя или марки" всегда были и будут рекламой. Если человек, что то на самом деле хочет купить и спрашивает совета, то он спросит "что лучше..и без всяких названий марок или моделей"
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Автор на некоторых сайтах продвигает этот китайский регистратор, точнее впаривает. Качество записи отличное с наворотами, но без гарантии. Цена заломленная, поэтому его стоимость не $151, a $30.
СсылкаПожаловаться
Отличного качества ночной записи, я не увидел. Дневное отличное..так оно и у моего регистратора Каркам которому уже много лет такое же. Ночное такое же..неважнецкое. чип там старый..151 бакс..это в районе 9-10 тыс..это конечно нонсенс. Понятна цель публикации - реклама.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария